08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

24.02.2012 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «торговый агент» о работе в компании

торговый агент:
мегаполис саратов,это нечто!с.в вынуждает, без ведома контрагента делать отгрузку ,а потом или выкупай товар или договривайся как договоришся вот и полный багаж бухла за свои деньги купленногоВпрочем бухло это уходит в качестве бонуса контрагентам.директор .наглец,с.в.наглец и вымогатель.Честным и порядочным,в этой компаии не место.

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Торговый Торговый

положительная сторона компании: Это свободный график отрицательная сторона компании: В начале работы в компании все было замечательно, руководство, коллектив, но посли смены руководства постепенно начались проблемы с 2006 по настоящее время. Высшее руководство считает, что ты только должен, должен, и должен за % ставку, объясняя это должностными обязанностями ,,,! 1.......Про З/П ___ Платят исправно НО а) Задерживают зп иногда без публичного объяснения, б) задерживают по не сданным накладным, в) удержание за просрочки платежа 2,,,,,, Штрафы НА РАБОТЕ ЗА % БЕЗ ОКЛАДА !! а) За просрочку платежа Б) За Возврат в) За разгрузку водителем при отсутствие грузчика г) за невыполнение Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Пират Торговый агент

Положительные стороны работы в компании: Было бы чему поучиться, если бы всё небыло извращено до нельзя. Неплохая З/П. Хорошая ступенька для начала работы в торговле (не знаю как сейчс, а раньше брали без опыта работы) . Тех кто отработал в Мегаполисе больше 6 месяцов в отделах HR других компаний считают монстрами и берут на работу с удовольствием. При увольнении меня лично не накалоли. Хотя есть и другие примеры. К стати совершенно не важнол Хохол ты или Москаль, отношение одинаково поганое ко всем братьям Славянам и не только. В принципе не жалею что поработал....хотя и удивляюсь что компания ещё на плаву. Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника бывший торговый агент обл

Хорошие супера были в ......... а тут приехало бэндыро в ЦО и началось .... показатели упали...... чем больше людей увольняются тем больше негатив .... к продукту ...... как тебе это не понятно господин Юрканцев.... мои друзья ,родственики , знакомые и все кого я знаю больше не пьют водку Хортиця ..... а это минус тебе......ЕЗЖАЙ ОБРАТНО И забери своих зомби их ненавидят в Ц .О. ОНИ ТУПЫЕ КАК И ТЫ ( УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ) .... Дай дорогу тем кто приехал сюда первым (Ольга Гречиха) и Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
АННАТОН Техно

Отработал 2 года здесь. Не могу сказать ничего плохого.. Выплаты все вовремя, бригада нормальная. В командировки правда ездить нужно, но можно отказаться. Я пока езжу, почему бы не подзаработать.
Не нашел

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Техно стафф: Обманывают людей зарплату задерживают или вообще кидают

Отработал в данной компании 4 месяца,обманули за последний месяц не заплатили от слова совсем (кинули) хорошо имеются свидетели ,временный пропуск ,переписки в чате и т.д. подготовили иск в суд!как говорится скупой платит дважды как сказал адвокат 100% суд будет на моей стороне а всем кто устраивается в данную компанию советую обходить стороною
Нету

28.12.2023 | положительный отзыв
АННАТОН Техно

Я работаю в Аннатон Техно монажником, свои бабки получаю вовремя, штрафов нет. Начальник просто отличный. И я его на своем рабочем месте просто не вижу никогда . Всегда при деле