02.12.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ольга Валентиновна о работе в компании

Ольга Валентиновна:
Я попала в эту компанию, когда закрылась частная школа, где я работала прежде. Очень выручила меня такая подработка в то время. Теперь пригласили на работу в новый лицей, для ХоумВорка пишу уже реже, но все равно не хочется бросать такой вариант, мало ли как жизнь сложится.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

12.03.2020 | положительный отзыв
Ермолаева Маргарита Валентиновна - положительный отзыв

Гость Софья:
Очень грамотный врач. Гинеколог от Бога. Многие врачи мне говорили что моя проблема не лечится и лечить не надо. Но я жила как на пороховой бочке. А оказалось, что прекрасно лечится. Маргарита Валентиновна взялась и вылечила. Теперь я спокойна. Спасибо большое!

26.05.2021 | положительный отзыв
Асоян Ева Валентиновна

Отрицательная сторона вопроса одна, что администраторы сайта не контролируют и не проверяют информацию, а сразу размещают ее на своих ресурсах. Может Ева Валентиновна и Влада Листьев убила? От своей злобы и зависти даже лицо показать не можете. Люди кого реально кинули идут в полицию пишут заявление и подтверждают все документально. А если вас кинули с образом в помощь вам экономическая Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.04.2021 | положительный отзыв
Асоян Ева Валентиновна

Работает не одна с ней вместе Сюзанна. Лютые мошенницы!! Кинула на деньги куча людей в том числе и меня. Делает липовые хэштеги в Getcontact удаляет аферестические. мошенница! На данном сайте смотрю тоже подчищаешь комментарии. Но сколько ты свою [censored] не прячешь рано или поздно все тебе вернётся.

17.12.2020 | положительный отзыв
Асоян Ева Валентиновна

Анна ты завтра можешь оказаться на этой стене вместе со своими левыми страницами в Инстаграмме. Видимо ты так и не поняла и продолжаешь позорится в интернете по левыми и фальшивыми отзывами. Ты думаешь мы не поняли кто это пишет? Ты дорогая заблуждаешься. Если у кого есть вопросы обращайтесь 8 (961) 032 40 93 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.12.2020
Асоян Ева Валентиновна

Вся информация которая была размещена на всех интернет ресурсах о Асоян Еве Валентиновне была размещена из мести Мстоян Анной Кярамовной уроженкой Калининградской области. Ее цель была одна отомстить Еве за мужа который ее бросил и женился и родился сын. Эта страшная дама сидит с левых сайтов пишет отзывы и от злости вместо того чтоб привести себя в порядок сидит и Подробнее>>

17.12.2020
Легкошерст Ирина Валентиновна

Четвёртым фигурантом соучредителем организации шантажистов вымогателей Группировка является Легкошерст Ирина Валентиновна, уроженка Кривого Рога."группировка шантажистов установлена! с апреля 2019 года в социальных сетях «Телеграм» и «Вконтакте» вымогатели стали шантажировать веб моделей. Длительное время пострадавшие от рук вымогателей пыталась выяснить кто именно стоит за шантажом девушек и парней. И вот что нам удалось выяснить: Как действуют шантажисты? Вымогатели находят социальные сети Подробнее>>

06.12.2020 | отрицательный отзыв
Вербовская Елена Валентиновна

Зп черная и выплачивается по факту оплаты фирм по которым ведётся учёт.... Соответственно часто "денег нет"!!! Сама ИП Елена из своего кармана ничего вам не заплатит Подробнее>>

12.11.2020
Асоян Ева Валентиновна

Полностью согласен с отзывом, эта фифа вместо того, что бы выплатить зарплату кому должна покупала Porshe на фирму, слава богу он уже в аресте у приставов из за долгов. Читала отзывы про нее в интернете все правда и как с перчатками кидала и как с обналом кидала и, что осуждена она была за мошенничество не имейте дел с ней. p.s.

Россия, Москва

26.10.2020
Эйфман Наталия Валентиновна

Здравствуйте, немного о Эйфман Наталье Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Асоян Ева Валентиновна (так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за мошенничество или по долгам), в общем данная госпожа является мошенницей высокого уровня, о чем свидетельствует суд и полученный срок по 159ч3. 327.ч1, куча кредитов, которые не оплачивались и передавались коллекторам, обман нанимаемых

Россия, Москва