Эйфман Наталия Валентиновна

Здравствуйте, немного о Эйфман Наталье Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Асоян Ева Валентиновна (так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за мошенничество или по долгам), в общем данная госпожа является мошенницей высокого уровня, о чем свидетельствует суд и полученный срок по 159ч3. 327.ч1, куча кредитов, которые не оплачивались и передавались коллекторам, обман нанимаемых сотрудников, ну и конечно же, обнал средств через компании (куда же без старого доброго обнала). Не советую иметь дел с этой плутовкой, да и люди говорят, что работает она ужасно, криво, косо, тупорыло, без вкуса и творческого подхода. Подтверждение моих слов можете найти погуглив инн 132301184406

19.05.2020 | положительный отзыв
Спасибо вам Наталия Валентиновна !

Я хочу сказать спасибо Вам! Вы и ваша компания спасли меня от банка ВТБ и дали возможность закрыть ипотечный кредит. Я и моя семья лично выражает Вам благодарность! К сожалению... Подробнее>>

18.05.2020
Эйфман Наталия Валентиновна

Отрицательная сторона в том, что сама хозяйка очень молодая и вокруг неё очень много советчиков, которые все свои косяки сваливают на ее имя, так как она сама не всегда доступна. Окружение явно поганит имя хозяйки, и сами воруют за ее спиной, а когда она узнаёт или кто то из сотрудников все же ей говорит, увольняет жестко и без выплат.

18.05.2020
Эйфман Наталия Валентиновна

Один минус который я вижу , это зажравшиеся менеджеры которые сидят на жирных бонусах и по много лет, и не хотят брать проекты ниже 1 миллиона рублей. Минус в том, что Наталия Валентиновна разрешила кредитовать эти жирные [censored] а на самом деле их давно уже нужно гнать, и дать возможность работать Новым кадрам. Люди сидят на своих местах много лет,