ООО"ПИИ"Логос" отзыв сотрудника Maxus

положительная сторона компании: 1. Если вам повезет, и вы будете оформлены в штат, у вас будет запись в трудовой книжке, правда только с момента приема в штат. Если для вас это цель: флаг в руки и барабан на плечо. Денег (заработную плату) вы не получите. См. раздел: ""Отрицательные стороны работы"". 2. Работа за три копейки. Не в деньгах счастье. отрицательная сторона компании: Коллеги! Компания не выполняет свои обязательства. Будьте аккуратны. 1. Оформление в штат не с первого месяца (если вообще оформят, а таких достаточно). 2. Зарплата начисляется в ""черную"". 3. Следствие ""черной"" ЗП - выплата ЗП в полном Подробнее>>

ООО"ПИИ"Логос" отзыв сотрудника Аноним

Ни в коем случае не идите работать в эту гарную украинскую концелярию!!!! Сплошной обман, кидалово, подставы и интриги! При приеме на работу рассказывают про оплачиваемый больничный, стабильную ЗП, масштабы продаж и успех этой самой конторки.... А потом оказывается что ЗП зависит не известно от чего, но ВСЕГДА НЕ в вашу пользу, руководство в неадеквате, плетет интриги друг с другом, собирают слухи о сотрудниках, и вообще дела идут хреново в этой ""брендовой компании""... Не стоит вестись на первоначальную приветливость руководства, если не хотите побывать в одной из страшных сказок Гоголя... Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИКБ "Логос"

ООО ИКБ "Логос", служба безопасности. Проработал там 3 месяца, зря потерял время! Казалось бы, сидячая работа (в охране это далеко не везде), з/п платят вовремя, вроде не штрафуют. З/п - 18000/мес. при графике сутки/двое. Но! Начальник СБ - конченная мразь и подонок. Вечно пьяный или с похмелья на работу приходит. Треплет нервы по поводу и без! Кроме этого, есть холопская Подробнее>>

ООО"ПИИ"Логос" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: 1)большой потенциал-был. в условиях кризиса все позиции были потеряны, хотя при грамотном руководстве, могли бы .. 2)много достойных людей работало в компании и сейчас еще есть, только их все меньше 3) сильная закалка характера, развитие стрессоустойчивости и умение предвидеть любой подвох со стороны компании, на которую работаешь)) отрицательная сторона компании: 1)руководство компании читает отзывы на этом сайте, но выводов, к сожалению, не делает. Кстати, могли бы и исправить неверную ссылку на сайт компании-хоть какая бесплатная реклама была бы)) 2) отсутствие системы и несоответсвие поставленных целей и средств для их достижения 3) гигантское количество обиженных сотрудников-гораздо Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительная компания «ЛОГОС» Санкт-Петербург »

Грамотный специалист там большая редкость, которая не ценится. Черная зарплата платится от случая к случаю, причем никто не знает, когда ее ждать. Задержки могут составлять месяц или даже два. Были специалисты, и еще остались , но их единицы и те не за держаться. Нынешний отдел кадров не такой веселый , что раньше , обратиться лишний раз желаний не возникает. Бухгалтерий просто неузнаваема, божиться всего и ответов не дает. Как выжить в данном обществе и взять информацию- не понятно. Руководство не достоино уважения, свинство на лицо. Запчастей нет и не будет. Мохровый вор Карасаев не тот человек с которым можно делать что то в одной упряжке. До каких пор произвол будет в данной конторе?????? Ответьте
Были , при нынешней анархии их нет и не будет. ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "ЛОГОС",ЗАО.

Строительная компания "ЛОГОС",ЗАО...Все плохо! Особенно хотелось бы отметить "транспортный" цех - руководитель г.Самойлов - грубый,наглый,хамовитый человек с неуемными личными болезненными амбициями,во всем пытается(вполне безуспешно кстати) копировать своего шефа - г.Погребняка,как-никак ублажал оного "директора" более 10 лет личным водителем...В коллективе имеет заслуженно стойкое "погоняло" ОЛЕНЬ!!! Что можно добавить к слову "ОЛЕНЬ"? ОЛЕНЬ - ОН И В АФРИКЕ ОЛЕНЬ... Короче говоря - в Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Логос 61

ООО " ЛОГОС 61 Страна, город: Россия, Ростовская обл., Ростов-на-Дону Адрес: 344038, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, проспект Ленина, д. 113 Вид деятельности: ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ БЫТОВОЙ МЕБЕЛЬЮ Сообщение: данная компания осуществляет свою деятельность используя мошеннические схемы. При заключении договора вам вешают лапшу на уши, что это очень огромная компания и сроки исполнения заказов не превышают 50-60 дней. при Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО Логос

ВНИМАНИЕ! Если увидите такие названия как ООО Логос, Карсервис - то это одна и та же контора на ул. Дорожная, 17. Если не хотите попасть на деньги, то посмотрите отзывы про ООО Технос - это всё одно и тоже, просто сейчас название поменяли на сайтах с их вакансиями. Ещё такой момент - всегда должно быть странным то обстоятельство, когда в Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Осман Андрей

Думаю. пришло время обо всем рассказать настоящую правду . Под гордым наименованием «Рысь 2009» скрывается трое бывших сотрудников ООО «Юридическая фирма «Логос», считающих себя обиженными: - молодой человек с нулевым потенциалом, катастрофически низким IQ и, несмотря на это, с безмерными амбициями по имени Пожаров Артем; - девушка, перманентно (всегда) в состоянии депрессии (возможно, неравнодушная к наркотикам) по имени Дзиова Раиса; - довольно толстая девушка с лживыми глазами по имени Каретникова Екатерина; Каретникова Екатерина и Дзиова Раиса проработали в фирме около месяца, Пожаров Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Артем Пожаров

К моему удивлению, недавно я столкнулся с негативными отзывами в мой адрес со стороны моего бывшего работодателя, Османа Андрея Алиевича, генерального директора Юридической фирмы "ЛОГОС". данные отзывы были размещены на нескольких сайтах. Эти отзывы вызвали у меня по меньшей мере недоумение. В сентябре 2009 г. я по соглашению с Андреем Алиевичем уволился из фирмы "ЛОГОС". В момент увольнения претензий и нареканий ко мне не возникло, также как и у меня не было претензий к Андрею Алиевичу. Не знаю, почему вдруг спустя несколько месяцев подобные претензии ко мне вдруг возникли. По какой-то причине мое увольнение Андрей Алиевич связал с уходом двух других сотрудников, произошедшим немного Подробнее>>