ООО ИКБ "Логос"

ООО ИКБ "Логос", служба безопасности. Проработал там 3 месяца, зря потерял время! Казалось бы, сидячая работа (в охране это далеко не везде), з/п платят вовремя, вроде не штрафуют. З/п - 18000/мес. при графике сутки/двое. Но! Начальник СБ - конченная мразь и подонок. Вечно пьяный или с похмелья на работу приходит. Треплет нервы по поводу и без! Кроме этого, есть холопская процедура удерживания парковочного места на Кадашевском переулке для учредителей банка, а еще не менее холопская процедура встреч, когда надо выходить на улицу и здороваться с Председателем правления банка и ее сожителем (который, типа учредитель). Вот так... Не хотите быть унижены и опущены "ниже плинтуса" - не работайте там!!!

Аноним 2010-12-16 15:33:05

Есть еще там такой Альберт, работает в инкассации банка , но строит из себя зам.начальника. Вечно недовольный. На входе в банк 2 охранника (без оружия!). Сам приехал из Мухосранска. Вечно забегает и говорит хули вы тут сидите, там архив надо перетащить! Еще в обязанности охранников входит вывоз помойного контейнера (через узкие ворота банка), уборка снега и разборка почты (здоровые кули). Которы

Анабэль 2010-10-13 16:46:42

Ужасный, мерзкий банк, удивительно, что он еще существует

доброжелатель 2010-08-02 23:46:44

только что уволился из логос банка.целиком и полностью с вами согласен .нач.сл.безопасности а в особенности его зам.жилин редкостные пидоры

Малыш 2010-07-02 15:13:24

О да знаем этот банк, работали.... Все верно, уроды там полные

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Логос: Мебельное производство

Не выплачивается полностью сумма за проделанную работу. Не соглашается на заключение договора. В последнее время перестал вообще выходить на связь и должен сумму за полностью дизайн, визуализацию и чертежи для магазина
Нет преимуществ

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Юридическая Фирма ЛОГОС спокойно существует независимо от того, что жулики и вымогатели из владельцев сайта "Pravda-sotrudnikov", самостоятельно разместив негативные отзывы, требуют за их удаление, денежную компенсацию, с ежемесячной оплатой, прямо как "крыша" в девяностые.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Логос ТОВ: Кидалово на з.п.,за последний месяц

В описании вакансии " менеджер по продажам", от Логос тов, (на кабинете"Симетрия авто"). Многое враньё,а именно: оф.оформление,сильно завышенна планка по з.п. Оплаченная стажировка (три месяца),оплата з.п.двумя частями,как подачка.( каждая часть выплачивалась ещё мелкими частями,несколько дней) При увольнении спустя три месяца,сказал,что испыт.срок не прошла,(настал не сезон активных продаж)и поменял правила начисления з.п.в день увольнения!,сделал распечатку звонков с телефона и сказал,что заплатит только за время звонков по тел. P.s.При собеседовании озвучивалось,300 грн.в день 30% от прибыли,так первые два месяца и платил. После моего возмущения не заплатил вообще ничего,кинул на з.п.за целый месяц ...
График работы,наличие чай,кофе в кабинете

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Солодкова Юлия о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Прочитав комментарии на этом сайте о фирме Логос, хотелось бы обратиться к его владельцам. Необходимо информацию перед публикацией проверять, что бы не нарваться на судебные разбирательства и поддерживать хоть небольшое доверие со стороны пользователей. Я отработала в этой фирме более 10 лет и весь написанный тут негатив - неправда. Отличная команда специалистов, крайне порядочные люди. Множество постоянных клиентов и никаких мутных схем мною замечено не было.
Недостатки конечно есть, а где их нет? Но это совсем не то, что пишут тут анонимы, которые в этой Компании никогда не работали.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Шайка потерявших всякую честь и совесть недоюристов! Осман - главный мошенник! Не обращайтесь в эту черную контору!
Нет!

04.04.2023 | отрицательный отзыв
ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Мне сразу эта компания показалось подозрительной, но обещали неплохую зп, и я пришел на собеседование. На самом собеседовании был лично Осман Андрей. Мне он сразу показался крайне хитрым и нечестным на руку и это подтвердилось в дальнейшем! В приватном раговоре он предложил заниматься разными мошенническими схемами по «просуживанию» разных компаний и их дальнейшему банкротству! Узнав такое, я встал и ушел! Лучше без работы, чем заниматься темными делами!
Много обещают хороший доход!

20.09.2022 | положительный отзыв
Учебный центр "Логос"

Затримують зарплату. Офіційна мінімалка приходить вчасно, а те, що вище віддають після 25 числа наступного місяця. Лікарняні, відпускні не виплачуються, лише вираховуються з вашої зарплати, яка йде вище офіційної. Вимагають великих доходів, пишуть по 10 разів на день "Где будем брать доход?" "Нам нужен доход". При цьому не враховуючи ситуацію навколо, винні будуть завжди адміністратори. Керівництво вважає себе кращими за Подробнее>>

25.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Логос Терминал

После испытательного срока предлагают уволится, т.к. не хотят поднимать зп - обычная схема с учетом того, что наработки остаются в компании (заключенные договора) Директора требуют выполнять работу, не имеющую отношения к трудовым обязанностям, заявленным на собеседовании. "Черная" зарплата Нервный, слабоотзывчивый коллектив Никому не советую связываться с этой конторой, особенно с представительством в г. Стерлитамак.
Стабильная зп ... Подробнее>>

07.02.2020
Отзыв сотрудника Станислав о компании ГК Логос

Вовремя зарплата, дружный коллектив. Адекватное начальство. Конечно зависимо от директора и коллектива , я проработал в двух магазинах на цирке и пл.Калинина мне повезло отличные люди окружали. Зп продавцов если работать , а не кушать по пол дня и "лясы точить " хорошие .

Новосибирск

10.01.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Логос

Доносы по поводу твоей работы приближенными сотрудниками, персонал ни во что не ставят, з/п отпускные задерживают, помыкают твоей же з/п, нет перерасчета плана, если ушел на больничный, а соответственно нет и премии. Переработки оплачивают не полностью, а они есть всегда и часто не одному дню!

Кемерово