31.08.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
продают бу товар

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый бокс - Белый бокс не рекомендую

Здравствуйте, пришел на диагностику ходовой, мастеру сказал что отправляюсь в далекое путешествие и надо подготовить машину. В ответ: «все сделаем в лучшем виде». С мастером проехались он послушал скрипы и составил объем работ. Я не опытный и не знаю что да как должно быть, что менять и сколько это все стоит и мне озвучили сначала 11к за работу, я посчитал что норм. По результатам ремонта вышло 17к, запчасти покупали сами сотрудники сервиса. С этой ценой я тоже смирился, ок. Мне заменили пыльники шаровых, наконечников и сб передние. Перед Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Белый город - Благодарим компанию Белый город

«Белый город» понравились тем, что у них много услуг. У нас балкон был очень маленький. Хотелось не только остеклить, но хотя бы чуточку расширить. По каким фирмам не звонили, они таким не занимаются. В Белом городе есть такая услуга остекление балкона с расширением. На ограждение балкона нам наварили металлические уголки и поставили на него подоконник из пластика, а потом уже ПВХ окна. Подоконник очень качественный, даже когда солнышко упирается, не трескается, моется обычной салфеткой. Пространства стало намного больше. Используем балкон максимально!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ленина проспект, 34

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
Белый дом

Проработал в компании достаточно долгое время и много узнал. Пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Если бы не семейные обстоятельства, то так бы и дальше работал. Вовремя выплачивают зарплату. Руководство нормальное, адекватное. Оформление по ТК. Зарплата немного меняется в зависимости от сезона, но даже зимой можно нормально заработать потому как заказы есть круглый год. Не жалею, что работал в данное компании. Большое спасибо за полученный опыт.
Много внутренней документации, которую нужно знать. Для полного счастья не хватало только ДМС. В остальном же меня все устраивало.

12.12.2023
Белый дом

Работаю в компании уже 3 года. Пришёл по совету друга, он работает старшим бригады. По условиям всё нравится. ЗП не задерживают. С отпуском всегда можно договориться. Если заболел, то звонишь и объясняешь ситуацию. Все всё понимают.
За пьянки сразу увольняют, даже если просто пришёл немного с похмелья.

26.10.2023 | положительный отзыв
Белый дом

В компании работать нравится, ЗП вовремя, прозрачная система премирования, во время месяца точно понимаешь сколько примерно получается по деньгам, атмосфера в коллективе тоже спокойная, все на своих местах, бывают приходящие уходящие, но не без этого, есть сформированный костяк трудящихся несколько лет. Было убеждение, что есть сезонность в стройке, поработал 3 года и понял, что это всего лишь убеждения и год на год не приходится, в один год был небольшой спад, другой год в не сезон уставали всем отделом больше, чем в сезон, прям аврал можно сказать. Бывают и ...
Поначалу, как себя помню, было сложно вливаться, так как проектов много и нюансов их ценообразования тоже, а клиентам это всё нужно правильно преподносить, систему обучения бы хорошую по типу базы знаний, кажется, учиться не перестаёшь никогда, лентяям будет не просто

27.09.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании СК Белый дом

Достойная оплата труда, хороший коллектив, тёплые клиенты, сами приезжают посетить выставку домов. Хорошая система обучения по проектам. Директор проводит периодические планёрки. Подробнее>>

21.10.2022
ООО "БЕЛЫЙ ДОМ"( ИНН 2901178314) - негативный отзыв

Проработала в фирме 8 месяцев. Специалистов не ценят, увольняют на право и налево, зачастую в ущерб строительному производству. Для них сотрудники не люди. Заставляют работать сверхурочно, обещают оплату за данную работу, а потом не оплачивают. Задерживают зарплату. Но хуже всего, за твоей спиной подыскивают тебе замену, а потом предагают уйти.Не рекомендую туда устраиваться, вас обманут, вытянут все жилы и выкинут. Подробнее>>

30.10.2017
Белый Дом - Брак

Здравствуйте. 30.10.2017 года в магазине Белый дом по адресу: г. Калуга, ул. Грабцевское шоссе, 22, был куплен брус. На складе № 4 при грузчиках, распилил брус пополам 30*20, в 40 см от пропила брус развалился по диагонале на одной половинке. Работники сказали, что менять бракованный брус они не , т.к брус я распилил. Когда я сказал, что буду жаловаться, мне Подробнее>>