29.11.2023 | отрицательный отзыв
Очень теперь жалею теперь о таком своем решении...

Меня полностью игнорировали в течение двух долгих лет, примерно с августа будет точно дважды этот момент, когда я заключила соглашение с "Освободим"- Честный путь. Платежи, все десять из них, были своевременно внесены один за другим, без единого промедления или просрочки....

18.12.2020 | положительный отзыв
Руслан теперь 200% г...й, точнее он теперь Руслана

Кидают за деньги Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 22 - Это называется выбить бабки

Больше ни ногой в это зубное царство. На 8 марта зуб отвалился (наращивали, а снизу сгнило и отвалилась верхушка наращенная), сюда пришёл потому, что праздники и мой зубник не работал. Мне всё вытащили и напели песню что нужно какую то там операцию делать по окончательному удалению корня. Отправили 2 раза в такую контору как пикассо сделать снимки 1-й снимок 1300 р. стоит а второй 3900 р. на минуточку это хорошие деньги, после осмотра снимка мне сказали что нужно удалять и стоит это 10000 тысяч. После праздников пошёл к

Москва, Перово, Зелёный проспект, 10/32

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets - Деньги за любовь, как это называется

Дети во дворе нашли котика с рваной раной живота, побежали к недоброму доктору Людмиле Васильевне, сделала беглый осмотр, внутренности не задеты, порвана брюшина, за 3 000 зашью, у детей денег не оказалось. Кот умер от потери крови. Людмила Васильевна, это любофффф?

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Комсомольская улица, 24, (а/я 85)

17.11.2017 | положительный отзыв
Онлайнтурс - Сейчас открыл что называется для себя и семьи Вьетнам

В свое время Тай был для меня открытием и привлекал наверное лет пять. Сейчас открыл, что называется для себя и семьи Вьетнам. На этот раз посетили Фантьет. Бронировали номер в отеле Bavico Boutique resort mui ne. Отель чудесный по всем параметрам, от расположения, всего в 200 метрах от пляжа до идеальной чистоты, стильных интерьеров. В общем сказка. Из экскурсионных поездок отмечу озеро Лотосов, остров Ром, минеральные источники Бинь чай, вода там реально вкусная, храм с самой крупной статуей Будды. Отель располагался в живописном заливе Муйне. Пляж с белым песком.

Москва, Хамовники, Тимура Фрунзе улица, 20, стр. 3

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Павильон "Дом быта" в ТЦ Парк Хаус Сигнальный (Россия, Москва) - Хамское поведение персонала, завышенные цены, непонятно как называется компания

Дорого, персонал хамит, непонятно, кто на самом деле оказывает услуги ООО или ИП

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Осторожно мошенники! Мебельная компания "ruthome" - Называется ruthome а деньги берет ИП "ЖАРДАН"

Компания безответственная, не рекомендую заказывать в них мебель, делают через ж ... у, сначала привезли вовсе не то что заказывал (заказывал шкаф), затем привезли то но с явными механическими повреждениями, кроме того работают через фирму посредника ИП "Жардан", после чего невозможно разобраться кто виноват а кто нет, чтобы вернуть деньги пришлось чуть не в суд идти. Рекомендую не иметь связи Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
госпак/роспак и как-то еще называется

Госпак/роспак и как-то еще называется з/п вовремя никогда не платят, постоянно врут деньги можно только отсудить - и то их не хватило чтоб по решению суда рассчитаться с долгом по з/п юрист - аркадий беневич, директора менялись как перчатки - за 8 мес 3 директора вроде Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Не знаю как называется:) - Упала скорость

подключили скорость была 100к/б в сек, сейчас же до 20к/б не доходит. исправьте пожалуйста, за что я вам плачу деньги!? Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Састор - с - Это вообще как называется?

Сегодня зашла в магазин "Састор", на ул.Орджоникидзе, с коляской, купить пирожное и сок старшему ребенку. Продавец попросила не ходить по торговому залу, так как мы грязь развозим по полу. "Порекомендовали" старшему ребенку постоять с коляской, пока мама купит что надо. Объяснили, что после таких как мы, пол очень грязный и другие покупатели жалуются! Моя старшая дочь, когда мы вышли из Подробнее>>