Састор - с - Это вообще как называется?

Сегодня зашла в магазин "Састор", на ул.Орджоникидзе, с коляской, купить пирожное и сок старшему ребенку. Продавец попросила не ходить по торговому залу, так как мы грязь развозим по полу. "Порекомендовали" старшему ребенку постоять с коляской, пока мама купит что надо. Объяснили, что после таких как мы, пол очень грязный и другие покупатели жалуются! Моя старшая дочь, когда мы вышли из магазина заплакала. Это вообще как называется?

25.04.2015 | положительный отзыв
Састор - Странные там у них порядки

Странные там у них порядки. При приёме на работу не оформляют, говорят осмотритесь, может Вам эта работа не подойдёт, зачем Вам ПОРТИТЬ трудовую книжку. Трудовой день начинается в 8.00, заканчивается в 3 ночи. Если повезёт, то в час ночи. Следующий рабочий день начинается через несколько часов опять в 8 утра. Надо не опаздывать, резво разносить торты по поддонам, да ещё Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Састор - с - Позор!

сегодня 12 мая 19:30. Пол-часа назад в районе Строитель зашла с ребёнком в магазин САСТОР-С. продавец, молоденькая девушка, на нас не обращала никакого внимания - по телефону ругалась с матерью.Я выждала несколько секунд и напомнив ей. что она находится на работе, попросила обслужить нас. Та, не прекращая говорить по телефону, "вперилась" в нас. я сказала, что мне нужно, но она Подробнее>>