Не знаю как называется:) - Упала скорость

подключили скорость была 100к/б в сек, сейчас же до 20к/б не доходит. исправьте пожалуйста, за что я вам плачу деньги!?

Опубликовано: 06-10-2013 Авдотий

Надеюсь, это скорость интернета на телефоне? Если на пк, то где вы откопали такого провайдера? У меня скорость 100 Мбит/сек.

Опубликовано: 07-10-2013 николай

17, 2 КБ/с – 2, 7 МБ из 4, 2 МБ, 1 мин. А ДОЛЖНА 100КБ/с минимальная.

Опубликовано: 07-10-2013 николай

17, 2 КБ/с это на компьютере

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets - Деньги за любовь, как это называется

Дети во дворе нашли котика с рваной раной живота, побежали к недоброму доктору Людмиле Васильевне, сделала беглый осмотр, внутренности не задеты, порвана брюшина, за 3 000 зашью, у детей денег не оказалось. Кот умер от потери крови. Людмила Васильевна, это любофффф?

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Комсомольская улица, 24, (а/я 85)

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Павильон "Дом быта" в ТЦ Парк Хаус Сигнальный (Россия, Москва) - Хамское поведение персонала, завышенные цены, непонятно как называется компания

Дорого, персонал хамит, непонятно, кто на самом деле оказывает услуги ООО или ИП

02.05.2015 | отрицательный отзыв
госпак/роспак и как-то еще называется

Госпак/роспак и как-то еще называется з/п вовремя никогда не платят, постоянно врут деньги можно только отсудить - и то их не хватило чтоб по решению суда рассчитаться с долгом по з/п юрист - аркадий беневич, директора менялись как перчатки - за 8 мес 3 директора вроде Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Састор - с - Это вообще как называется?

Сегодня зашла в магазин "Састор", на ул.Орджоникидзе, с коляской, купить пирожное и сок старшему ребенку. Продавец попросила не ходить по торговому залу, так как мы грязь развозим по полу. "Порекомендовали" старшему ребенку постоять с коляской, пока мама купит что надо. Объяснили, что после таких как мы, пол очень грязный и другие покупатели жалуются! Моя старшая дочь, когда мы вышли из Подробнее>>

18.09.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ» о работе в компании

ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ:
МУЖЧИНЫ! НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НИМ,ОДИН ОБМАН!!!!! Я НЕ РАБОТАЮ ТАМ,НО ЗНАЮ ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ!ну а если хотите адреналина,то хотя бы берите копию договора с датой,если хотите получить деньги обратно на дорогу! Чтобы получить зарплату,надо друг друга подставлять и на друг друга наговаривать,следить за своим местом работы и капать на тех кого ты охраняешь! Андрей Викторович чмошник заложил товарища и встал на его пост! начальство получает очень много,а ребятам дают очень мало!прежде чем ехать ,думайте!!!!

25.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Астрея пресс теперь называется ООО Фазан

ни одного обещания не выполнено , трудовой договор ни кто не видел кроме бухгалтера,постоянные задержки по зарплате, при увольнении выплаты ноль без мотивации, руководство одни делетанты
много обворожительных обещаний ... Подробнее>>

05.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Астрея пресс теперь называется ООО Фазан

У руководства компании стоят непрофессионалы. Генеральный директор вполне возможно неплохой производственник, но ему явно не хватает опыта работы с большим коллективом. Сотрудники для него разменная монета - не умеет выслушать, успокоить, найти компромисс, допускает большое количество обещаний, которые не выполняет, не прислушивается к мнению опытных профессионалов, не нравится характер сотрудника - увольняет. И как следствие, не является в коллективе авторитетом и лидером. Коммерческий директор вполне возможно неплохой менеджер, НО не умеет мыслить глобально, в масштабах компании. Вместо куроводства (руководства :)), пользуясь служебным положением, лабирует интересы своих заказчиков, зачастую в ущерб экономики предприятия. Ей не хватает таких качеств руководителя, как твердость принятия решения, прозорливость, умение найти выход из сложной ситуации. При ее руководстве отдел стал разрозненным и менее функциональным. За время ее руководства не было найдено спасительных выходов из сложившейся сложной экономической ситуации, кроме снижения цены за заказы. Считает свое мнение ... Подробнее>>

05.04.2008

Здесь подробно изложено: http://blackjob.msk.ru/?showtopic=1380&st=0
Не указаны ... Подробнее>>

07.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Астрея пресс теперь называется ООО Фазан

Справедливости ради хочу назвать фамилии, а то история так и не узнает своих героев: ген.директор - Пхылин Сергей Геннадьевич, коммерческий директор - Шеховцова Светлана, главный бухгалтер - Чекунова Надежда.
Не указаны ... Подробнее>>

09.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Астрея пресс теперь называется ООО Фазан

таких уродов нужно посторатся найти а здесь искатьненадо все здесь а по сути мерзопакостное ворье
их нет ... Подробнее>>