29.03.2017
кафе-бар "STRELKA"

Зарплату собственница Анастасия Кулик мне и помощнику кондитера не выдала и причем обманывает своих работников при выдаче з/п, после пересчета(касса) смены баристы,которые работают (3/3), а там как получится. При мне бариста неправильно посчитала свои 3 смены и у нее получился минус 300грн.,а я этот минус нашла,так как при расчете с поставщиком бариста не учла накладную и не записала расход кассы. Я с этой ошибкой подошла к Анастасии,но и ей и ее мужу не понравилось это и то,что встала на защиту сотрудника.Подобные случаи я наблюдала и дальше работать на таких людей не хотела. Чтоб найти ей управу написала в комиссию по правам работающих(Госпром), милицию, прокуратуру и на этом не остановлюсь.
Коллектив неплохой. С барменами нужно много работать ,так как учет вообще не ведется.По доступным ценам меню,но кофе и кофейные напитки не очень. ... Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Tayger Pizza Bar (Тигр Кейтеринг)

Миша ..[]..Гость, это PR ход, обратили же внимание Гость А почему такое название? Если Вы хотите называться Тиграми, то это Tiger. Пока ремонт не закончили лучше поменять, чтобы потом не переделывать. Гость Гість на 2 дні : Немережевий заклад на Шулявці з середьою популярністю, де я простажувалась пару днів, особисто мені не сподобалось керівництво, оскільки є дуже Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Pasta Bar, ИП Рогоза

Отношение работадателя-бесчеловечное, з/пл. черная,к концу испытательного срока начинаются неадекватные штрафы, по 50% от з/платы, все для того, чтобы люди не оставались. При отказе выйти на подмену начинается травля со стороны руководителя. Кроме того, она закатывает истеричные скандалы и разносы персоналу в любом месте не зависимо от присутстствия посторонних, текучка персонала просто фантастическая. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Vodka Bar

Коротко киданули на ЗП. Хотя не знаю так ли происходит в других ресторанах сети Кафе-бар "Кушавель" и Ресторан "Китч" и там рядом в Глобусе на 2й линии "Пив бар". Обещали одну сумму за платили меньше чем потратил на проезд... Вместо решения проблем находят виноватого и увольняют . В этом клубце по зп кидают даже официантов. Им в свою очередь Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Dream Bar

Услуги: - Меню кухни (Супы, салаты, закуски, бургеры и сендвичи, паста и ризотто, горячие блюда, гарниры, десерты)  - Завтраки - Бизнес-ланч - Японская кухня (Сашими, суши, острые суши, роллы, тёплые роллы) - Меню бара (Вермут, водка, ликёры, пиво, бренди, коньяк, абсент ,виски , кофе и т.д) - Винная карта (Белые вина, красняе вина, розовые вина) - Кальян     «Dream Bar» - просторный бар с кирпичными стенами и кожаными диванами, Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Shell, Yes seafood bar отзывы

анатолий:
отвратительное отношение к людям, вечный мат, как будто мы рабы. условий нет никаких. зарплату платят 1 раз в 2-3 месяца. социального пакета вообще никакого. такие предприятия нужно закрывать. антисанитария. не ходите к ним работать. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Crazy Daisy bar & dancing

ЕвгенияТихонова:

Очень противоречивое впечатление оставил данный бар на Сретенке. Приходили отметить туда День Рождения, юбилей 25 лет... столик заранее не бронировали, тк как данный поход был спонтанным. Это был воскресный день, поэтому заплатили по 600 руб за вход, что подразумевало возможность заказывать базовые напитки типа текилы и виски без ограничения. Вцелом атмосфера стандартная: обычный бар, куда приходят тупа нажраться и оторваться.. разврата там хватает определенно) но это пожалуй плюс, а не минус для тех, кто действительно хочет оттянуться)А теперь о минусах: при заказе текилы, включенной в депозит, официантки отказывались давать бесплатно лайм, либо в счет оплаты чаевых, только вопрос за что их платить? обслуживания там никакого нет! Все только на самообслуживании! Сам заказываешь, сам приносишь, сам уносишь!Если берете поднос из 13 шотов Б52 по акции, знайте что коктейли будут так смешены, что его их фиг подожжешь! Слои все перемешены, но в ... Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соин НН" - кафе Cofeein, Bar"dell (Кофеин, Бардель)

Не путать с сетью кафе "Кофеин" в Москве или других городах. Вкратце: устраивают неофициально, без отпусков и больничных, кидают в нужный момент. Смена официанта — 24 часа, нездоровые нагрузки, после смены весь день пропадает. Ушла с работы — сначала отказались выплачивать зарплату, а потом выплатили — но чуть не вдвое меньше, чем должны. Оплата — 33 рубля за час, Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Бар "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar)

1. В заведение набирают совсем юный персонал - студентов, гастарбайтеров - на вакансии официанта, бармена. Чтобы туда устроиться официально, нужно отдать этому заведению 1,5-2 года своего труда по черному. То есть, постоянно в данном заведении работают 2/3 неофициально устроеных людей. в Баре "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar) элементарно не соблюдаются условия и правила безопасности труда. 2. Зарплату отдают в конверте - возможности Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Bar acobama - Обслуживание+служба безопасности

Как то отдыхали недалеко на даче у друзей и зашли обедать, первый раз в ресторане понравилось, решили что день рождение мужа будем отмечать там, т.к. Москва приелась слегка, ошибку мы совершили грандиозную)))) все началось с входа))) простояли в какой то бестолковой очереди среди местных малолеток подойдя к так называемой "кассе" муж попросил чтобы гостям одели браслеты и проводили до столика Подробнее>>