25.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Canon "Копия-Москва" (Россия, Москва) - Делают наполовину а деньги берут по полной.

Обман да и только! Не сервисный центр а подпольная забегаловка. Подробнее>>

31.12.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Canon "Копия-Москва" (Россия, Москва) - Отвратительно!

исцарапали корпус, ремонт не произвели Подробнее>>

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Canon "Копия-Москва" (Россия, Москва) - Ужасный сервис с таким же отношение к клиенту

завышают цену, тянут время, обманывают по работам Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс жизнь" (Россия, Москва) - Страховая компания "Ренессанс жизнь" (Москва) обманывает своих клиентов!

Полнейший обман, обещают "золотые горы", а на выходе - сплошной [цензура]! Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Грант Быт Сервис (Россия, Москва)

Обратился в компанию, реакция не последовала.

16.01.2018 | отрицательный отзыв
18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «издательство Москва Книга ( Москва Книга )»

Искал в интернете работу с ежедневными выплатами. Нашел вакансию наборщик текстов предлагали от 130 руб за набор страницы. Повелся , перечислил 600 руб, взамен должны были выслать материал для набора с конца апреля жду. Не ведитесь на подобные разводы и никогда не перечисляйте деньги работодателю.
лохотрон ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Развод от Сервисный центр Диджитал мастер Москва

Компания занимается профессиональным разводом на деньги. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Москва, Гончарная улица (Москва), 11с2,»

Я бывший работник, отработал месяц. Кинули на деньги. Денег хватило лишь покрыть ГСМ, таким образом я отработал месяц на уродов моральных бесплатно. Теперь по поводу работы. Эта же гнилая контора является ещё и обладателем бренда ООО "СЭС", не путайте с настоящим СЭС... Все препараты хранятся в гараже без отопления. Пришёл я после морозов в минус 25... все препараты можно было выкидывать сразу, но все ими работали... эффект "полный ноль", цены уроды назначают ниже плинтуса... берут всех, и обещают всё!!! Работникам не платят, препараты до чего не пойми какие, так ещё и с таким хранением нафиг не кому не нужные... сегодня увидел объявление на НН.ру, ищут дураков на зарплату до 80т. Хочу предупредить, этого дурака которого они ищут... Это мошенники, которым пробу ставить не где... Не советую обращаться, и уж Боже упаси там работать... ... Подробнее>>