Компания "Асессор" (Россия, Москва) - Компания Асессор Москва находится по адресу улица Образцова, д.7, 4 этаж.

Oleg2604:

Минусы перечислены выше.

Обратился за помощью для оказания юридических услуг. Помощи не оказали, пытались только развести на 35000 руб. Отказался от услуг в результате от специалиста Астемир Аслановича который вроде как курировал мой вопрос, а на самом деле пытался только вытащить из меня деньги, начал хамить угрожать и материться. Короче люди бегите из этой фирмы!!!!! Работает в ней одно быдло и лохотронщики!!!! Честными юристами там и не пахнет. А манера разговора и общения свидетельствует об отсутствии воспитания, образования. Думаю дипломы куплены в переходе метро.

Плюсов у этой шаражкиной конторы нет.

05.01.2020
ООО Асессор

Жук Ярослав Андреевич - уроженец города Мегион Тюменской области. Он находится совсем рядом с небезызвестным городком Няксимволь, откуда прибыл рулить столицей нынешний мэр Собянин. Именно из Мегиона прибыл в Москву Жук Ярослав Андреевич. Создал в столице мошенническую юридическую фирму ООО "Модис", в дальнейшем переименованную в ООО "Асессор" (ИНН7716617703, смотрите в Интернете).. Эта компашка лжеюристов обманывала граждан, которым нужна была юридическая помощь. Здесь брали деньги вперед, а услуг не оказывали. Особенно успешно мошенники обрабатывали инвалидов и пенсионеров. Когда обманутые люди стали выигрывать суды, компашка во главе своим предводителем сбежала. А потом группа обманутых подала иск в Арбитражный суд г.Москвы непосредственно на Жук Ярослава Андреевича, выиграла его и привлекла недоюриста к субсидиарной ответственности (дело №А40-75786/2019). Теперь на выходце из Мегиона висят огромные долги, а сам Жук скрывается от судебных приставов. Кстати, в ходе исполнительного производства выяснилось, что Жук раньше ... Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Асессор" (Россия, Москва) - [цензура].

Отсутствие реальной помощи . Стандартные схемы развода . Оспорить и расторгнуть контракт сложно .