18.02.2015
Компания ГКБ №20 КРИЗИСНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Гость:
После смерти мужа из-за депрессии лежала в кризисном отделении больницы № 20 (им.Ерамишанцева) в декабре 2014, январе 2015г Огромная моя благодарность за помощь и внимание в очень тяжелый период моей жизни заведующему отделением Гилоду В.М. и всему медицинскому персоналу отделения. Спасибо за любой отклик, за терпимость, заботу, что мне было так нужно.

129327, Москва, Ленская ул., 15, корп. 3.

12.12.2017 | положительный отзыв
Компания ГКБ №20 КРИЗИСНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Гость:
Долгое время сомневалась обращаться в кризисное отделение больницы № 20 (им.Ерамишанцева) из-за очень неприятного опыта больницы в юности. Даже убежала с первого приёма от доктора Гилода В.М. Доктор сказал, что я ещё вернусь... Вернулась через год. Могу сказать, что страхи мои были напрасны: в больнице очень человеческое отношение, более человеческое, чем во многих терапевтических больницах. Конечно, за 2-3 недели чуда совершить невозможно, но здесь создаётся спокойное пространство (благодаря врачам, терапии, препаратам, удаленности от всего) и появляются новые силы. Не всегда легко - но всегда тебя поддержат, помогут. Хотя к эффекту отмены от препаратов, конечно, стоит подготовиться - но это нормально, нужно напоминать себе об этом. Очень благодарна доктору Гилоду В.М., психотерапевту Семеновой Е.В., психологу Борисоник Е.В., медсестрам Александре Александровне и Ирине Викторовне, Санитарке Галине Петровне, вообще всему персоналу за теплоту и человеческое отношение. Спасибо за Вашу заботу.

129327, Москва, Ленская ул., 15, корп. 3.

17.08.2016 | положительный отзыв
ГБУЗ СО "СОКБ №1"

Первая областная клиническая больница №1, вторую неделю отдел кадров, бухгалтерия и др. работают при температуре 32-33 градуса в кабинетах по несколько человек. У сотрудников болит голова, скачет давление, рабочий день 8-часовой, руководство бездействует. Вентиляторы сотрудники сами покупают, но они не спасают. Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд РФ Отделение По г. Москве И Мо Управление № 25

Маленький интродакшн. Стоит сказать заранее о некоторой особенности гос. или около гос. службе в РФ. 1. Зарплата. - Такой зп чтобы хватало на айфончик в кредит и еще чтобы на бичуху хватало ждать не приходится. Зарплаты у обычных служащих минимальные, оклад 4к и типа всякие надбавки, 3,7к на питание, 6к за напряженность труда и так по мелочевке может тыс Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ВПАТП№3"

Здравствуйте! Никому не советую устраиваться в данную контору на должность слесаря по ремонту автомобилей на участок технического обслуживания 2, находящийся под руководством главного инженера Еременко А.Ю. Данный руководитель сам ничего не знает и того же требует от подчиненных, при этом закрывает глаза на повальное пьянство на работе, а людей которые желают работать, выставляет неизвестно кем и старается от них избавится Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО «Хлебозавод № 5, Красноармейский хлебокомбинат или АПК "Стойленская Нива"

Водитель-экспедитор. (город.область: Волгоградская вся, Астраханская, Ростовская, Республика Калмыкия (Элиста). Отношение скотское. Зарплату режут как хотят. Суммы вычетов бешеные! Ни о каком законодательстве-НЕТ и речи. Могут вычесть с легкостью 11 тыс. с одной зарплаты.) В выходные дни только мнимая двойная оплата! Разбираться бесполезно. Куплено всё и вся. (Трудовая в частности, а так же у завода свой судья, это тем кто решит Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Мехколонна № 62, ОАО, пос. Энем, г. Краснодар

На "входе" обещают золотые горы, стабильные официальные зарплаты, немаленькие для региона. В дальнейшем - невыплата зарплат по 3-4 месяца, полное наплевательство на работников (спецтехника по 2-3 месяца ремонтируется), текучка очень большая. Не рекомендую никому даже рассматривать любые вакансии этого работодателя. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "САХАЛИНСКАЯ МЕХКОЛОННА №68

В компании ООО "САХАЛИНСКАЯ МЕХКОЛОННА №68" кинули по зарплате, не доплатили 90 т.р., сначала начали прикапываться к качеству работы, а потом просто уволили, подавал в суд, но т.к. живу не в южном, то не смог присутствовать на суде. В общем нашлись свидетели даже в том, что предупредили меня об увольнении заранее, хотя такого не было, работал геодезистом, в общем не Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
СМУ №6

Полнейшее кидалово .муж проработал 2 месяца наелся обещяниями . не заплатили ни копейки .база в Долгопрудный Лихачевский проезд 18 строение 1 третий этаж ООО Трест Уралстальконструкция СМУ 6 прошу вас будьте более осторожны при выборе работы .особенно в Москве Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ""СУ №71 ОАО МинскПромСтрой""

Частное предприятие "СУ №71 МинскПромСтрой", творят такие вещи что просто уму не постижимо и это в наши дни и в Белоруссии. Отработав 2 недели я уволился т.к. физически не могу работать в таком аду (там текучка страшная). И расчёт за этот период времени 5$ т.е 42.000 !!!! Да да!!! Расчёт начислили 42.000 рублей. Расчитали только спустя 2 недели, а по Подробнее>>