08.12.2023 | отрицательный отзыв
Тиенс: Они же rp Group, они же InfoUnion

позвали на собеседование по WhatsApp и сказали, что нашли мое резюме в открытой базе, причем на хх.ру никакого InfoUnion не зарегистрировано. надо было уже тогда насторожиться, но сайт они сделали приличный, есть группа в вк... подозрительная, будто бы новая, но мне работа нужна, поэтому согласилась и пришла (ул. Ждановская, д.29). заметила, что помимо меня вход ищут другие люди... на входе выдали анкеты, помимо меня человек 7 еще было. в анкетах та же информация,что была в резюме. маразм. понятное дело, наверное, надо было сразу уйти сетевой маркетинг, но раз уже ...

09.06.2020 | положительный отзыв
Тиенс tiens group груп

После того,как начнёшь работать, поймёшь,что это Сетевуха. 1. подаёшь объявление в интернете. 2. отвечаешь на звонок коротко и ясно 3. проводишь собеседование(короче, всё то что делали со мной) 4. в конце, если человек готов, то с ним подписывается контракт(надо купить продукт компании за 100 или 300 евро)а руководителю, который подписал контракт, и дут свои проценты. По статистике через 2 Подробнее>>

08.06.2020
Тиенс tiens group груп

После того,как начнёшь работать, поймёшь,что это Сетевуха.1. подаёшь объявление в интернете.2. отвечаешь на звонок коротко и ясно3. проводишь собеседование(короче, всё то что делали со мной)4. в конце, если человек готов, то с ним подписывается контракт(надо купить продукт компании за 100 или 300 евро)а руководителю, который подписал контракт, и дут свои проценты.По статистике через 2 месяца доход составит 288 евро, через Подробнее>>

07.06.2018
Тяньши/Тиенс (TIENS GROUP)

Эта контора-никонора настоящие разводилы, приглашают на собеседования, приходишь, а там еще человек 40, сидят, заполняют какие-то анкеты, потом разговариваешь с менеджером, который и двух слов связать не может. Этих тяншистов даже в базу мошенников Украины внесли, почитайте https://plut.com.ua/deception/
Нет ...

Днепропетровск, Киев

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Внимание!!! Эти мошенники Тяньши/Тиенс (Tiens Group) открыли свой офис по ул.Профсоюзов,3 стр.3 г.Красноярск. Будьте осторожны, не попадайтесь на их удочку, там дурят народ... (можете написать нам о несправедливом работодателе, рабочем конфликте или сопротивлении на рабочем месте, а также любую иную информацию на правах полной анонимности, либо наоборот оставить нам свои контакты для сотрудничества!) Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ГК Структура (ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group)

ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group), как оказалось известная всей стране шайка. Эта кучка жалких неудачников от сетевого маркетинга, прикрываясь именем ГК Структура, компании, работающей на аутсорсинге ж/д, и не известно, каким путем получившая доступ к базе данных Head Hanter, рассылает на электронку приглашения на собеседования клиентам данного ресурса. Не тратьте зря время и не унижайте себя. Их адрес в Самаре: ул. Мирная 162, Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, Тянь-Ши, Tiens Group ltd, Tiens, Информсервис, Инфоцентр.

Добрый день! Хотелось бы рассказать о масштабном виде черного маркетинга со стороны указанной выше компании. Данная компания через сайты о работе (OLX.kz;gojob и т.д.), а так же газеты (Недвижимость, Из рук в руки и т.д.) занимается публикацией вакансии несоответствующих действительности (нарушение УК РК Статья 198. Заведомо ложная реклама. Срок от трех месяцев до трех лет) в которых указывают все возможные виды Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Афера с трудоустройством. Собирают резюме на сайтах, присылают на почтовый ящик письмо, у меня такого содержания: "Добрый день ! Мы познакомились с вашим резюме и оно одобрено для прохождения собеседования. Согласовать время собеседования вы можно по тел:067-569-79-09 050-57-96-467 Юлия Сергеевна" Затем когда звонишь им, назначают собеседование, мне на должность заместителя руководителя, собеседование по адресу: Днепропетровск, ул.Ермоловой 35, офис 327. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Тиенс, Tiens, Tiens Group, ИП Куркина Л.Л

На протяжении 2-х дней отправила резюме в 3 разных организации. Итог: 1. Вакансия "Менеджер по персоналу". Компания "сток-энд-трейд", располагается по адресу Уборевича 5а (Динас), 9 этаж. Мне позвонила молодая девушка и неуверенным голосом пригласила на собеседование. Смутило меня то, что в данной компании одновременно были открыты вакансии: администратор, помощник руководителя, менеджер по продажам, менеджер по персоналу. В итоге я зашла Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп, Tiens Group, Тяньши

Здравствуйте! Так же на Авито нашёл вакансию с высокой З/П, можно без опыта, есть обучение. Позвонил, ответила девушка, сразу спросил, не кадровое ли это агентство, слегка замявшись, ответила, что прямой работодатель, кратко рассказала о работе. Пригласили на собеседование в понедельник, утром, на ул. Монтажников 1/4, 3 этаж, офис 302. Начал искать информацию об этом офисе, т.к. мучили сомнения по поводу работодателя, ну Подробнее>>