25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника В. о компании Мебельная фабрика Вереск

расположение офиса - центр; Зп без задержек; Хороший Коллектив; Рабочее место у всех укомплектовано; Руководство компании лояльны; Кухня для обеденного перерыва; Трудоустройство официально; Возможность работать удаленно (если позволяет данную форму труда род деятельности); Без опыта работы многих берут и обучают;
Парковка

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мебельная фабрика Вереск

Дружный коллектив, высокая заработная плата по области.
За семь месяцев работы их нет.

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Мебельная фабрика Вереск

Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде Вереск. и очень рада быть частью этой команды
их нет

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мебельная фабрика Вереск

Отличная компания! Удобное расположение офиса, дружный коллектив! Все друг другу помогают. Есть вариант карьерного роста. Начальство всегда идет навстречу и готово помочь. Одним словом огонь, рекомендую
Работаю не первый год, Все нравится

15.01.2022
Мебельная фабрика Вереск

Мне перезвонила приятный hr холдинга "Вудкрафт" [А.] приятная девушка, с которой договорились об интервью с руководством фабрики на должность менеджера на график 2/2 (это важная оговорка). Меня брали на должность менеджера по стандартной мебели, вместо девушки, которая планировала увольняться. Никаких предвестников беды не было. Теперь о руководстве это малоадекватная [К.] [М.] нынешний коммерческий директор, взбалмошная девка, абсолютно не умеющая контролировать Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика Вереск

Хорошие условия работы, зарплаты высокие (для нашего городка), особенно если квалификация подобает. Кто работает без косяков живут припеваюче. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная Фабрика Владимир МФВ

Изготовление корпусной и мягкой мебели на заказ во Владимире и в Москве по индивидуальным размерам и по приемлемым ценам от производителя МФВ с замером, гарантией, доставкой и сборкой под ключ по договору

27.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Мебельная Фабрика Триана

Работаю в этой компании около года. Начинал монтажником, а дальше перешел уже на производство. Все нравится, планирую работать дальше. Всегда хватает заказов, всегда творческая и интересная работа. Каждый раз из офиса поступают новые проекты, каждый интереснее другого )). В плане условий у Трианы все в полном порядке, работаем на современном оборудовании. Станки и сам цех всегда в надлежащем виде. Команда у нас нормальная, лоботрясов у нас нет. Все свою работу любят и искренне стараются. По оплате за все время была задержка единожды и то из-за праздников.