Мебельная фабрика Вереск

Мало мальски коллектив

Мне перезвонила приятный hr холдинга "Вудкрафт" [А.] приятная девушка, с которой договорились об интервью с руководством фабрики на должность менеджера на график 2/2 (это важная оговорка). Меня брали на должность менеджера по стандартной мебели, вместо девушки, которая планировала увольняться. Никаких предвестников беды не было. Теперь о руководстве это малоадекватная [К.] [М.] нынешний коммерческий директор, взбалмошная девка, абсолютно не умеющая контролировать свои эмоции и слово "говно" ее любимое и везде, где только можно, вставляемое. Она вылезла из руководителя отдела и, судя по всему, благодаря своей подружке, которая ушла в декрет, стала коммерческим. Общаться в нормальном, спокойном и уравновешенном тоне с подчиненными это не ее конёк от слова вообще. К сожалению. И бегут оттуда люди, вновь поступившие на обучение, не по причине территориального расположения, отнюдь, и не потому, что работы у менеджера много..... Так вот, после собеседования, мне сообщили о том, что я принята и можно приходить на обучение. Так как у меня уже неплохой опыт в мебельной сфере, было достаточно просто. Единственное, небольшие нюансы по программе 1с и Базис, в котором я не работала. Конечно, объемы не малые, но очень интересно в плане заявок на разноплановую мебель, многозадачность – то, какими навыками должен обладать профи. Проработав 10 дней я заболела. Выяснилось, что это Ковид. Кстати, пришла я в эту контору с полностью пройденным медосмотром. Кроме меня на больничный ушли еще порядка 5 менеджеров. За время моей болезни, с меня потребовали больничный, «чтобы подтвердить отсутствие прогула». Очень странно, так как об официальном трудоустройстве и речи не было, но больничный им принеси. Очень странная и некомпетентная сотрудница – [В.] Мальцева [К.] которая вела со мной переписку в Ватсапе. Ею целиком и полностью управляет вышеупомянутая [К.] ловко раздавая в разные стороны в манере вертухая задания и приказы. А [В.] боится слово сказать против, да и вообще не дай Бог то, что не совпадет с мнением неадекватной. Предполагаю на все 100%, это она приказала спросить у меня больничный лист. Далее, после 3, 5 недель больничного я приступила к работе, но меня пригласили в отдельный кабинет для беседы эти дамы. В ходе этой странной беседы выяснилось, что на время моего отсутствия (кстати, Ковидом заразила всех эта неразумная [К.] ее тоже не было все это время) они попросили сотрудницу, вместо которой меня взяли, поработать до конца декабря и она, каким то чудом (!) «решила» остаться. Еще тогда мне показалось это очень странным, но так как я понимающий человек, решивший помочь разрешить проблему да и еще в такое время загруза менеджеров по индивидуальным заказам, пошла на встречу и осталась в этой дыре на весь месяц в жутко неудобном мне графике 5/2, естественно без официального трудоустройства (для меня это крайне важно!). Договорились, что я отработаю до 10 января 2022 г. После наступления даты 11.01.22 эти две кошёлки, сели за стол переговоров. [В.] глядя мне в глаза, призналась, что фактически, они обманывали меня и сотрудница решила остаться на всегда. А Кристиночка, не отрывая глаз от своего телефона, даже не удосужилась объясниться. В своей манере мерзкой крысы, с узкими хитрыми глазёнками, только ехидно улыбаясь, сообщила, что я обязана (!) остаться до конца рабочего дня и закрыть все заявки (и это человеку, который вот только проработал месяц!). Её возмутило, ведете ли, что я ставлю условия. Только до сих пор не понимаю какие?? Мы изначально обо всём договаривались на собеседовании! Для чего нужен был этот цырк?? Конечно же, они были посланы куда подальше и не теряя больше ни минуты, я покинула это «чудесное место». Как позже выяснилось, да и можно собственно было догадаться, что они все там «свои да наши». Как из одной деревни вышедши. Не понимаю, зачем нужно было нанимать человека, если вы уговариваете остаться персонал? Это говорит о куриных мозгах руководства…. Вывод: прежде чем устраиваться в эту организацию, уточните, а нужны ли вы там вообще?! и, всё таки, я не рекомендую вообще туда приходить.

Владимир

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика Вереск

Хорошие условия работы, зарплаты высокие (для нашего городка), особенно если квалификация подобает. Кто работает без косяков живут припеваюче. Подробнее>>