05.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева

Купить нормальные современные станки. Тот на котором работаю я - 1961 года, агрегат на который без слез не взглянешь. Утеплить помещения, зимой, когда на улице очень холодно, температура в цеху колеблется от 0 до + 5 градусов. Повысить зарплату, за 2016 год я получил денег на треть меньше чем за 2015. И еще много чего можно улучшить и изменить...

Россия, Коломна

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Коломенский завод : Наплевательское отношение к людям

Приходят люди сюда толпами и увольняются спустя короткое время также толпами. Думаю понятно, о чем это говорит! Зовут на собеседование, проходишь его, а потом оказывается вдруг, что данная должность временно закрыта и предлагают что то другое вообще не связанное с твоим образованием и специализацией! Некоторые руководители подразделений соискателей видимо за людей не считают, раз позволяют себе довольно грубое и хамское общение с потенциальными сотрудниками.
Не обнаружено!

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Коломенский хлебокомбинат

Была только на собеседовании. По телефону сказали: зп обсуждается, возможно больше. Вы руководитель. Обязанности вот такие и такие. Когда я приехала на собеседование, зп оказалась ниже. Обязанностей на 3 должности. Никакого kpi и вариантов повышения нет. Когда я сказала, что зп маленькая. Менеджер по подбору персонала начала мне хамить. Говорить, что «а как вы хотели». Начала прессовать меня на предмет того, почему и зачем я приехала. Это нормальные обязанности, что так везде (я работаю в свой сфере 11 лет. Точно знаю уровень зп. Соотношение должности и дохода). На последок пожелала ...
Здание. Оно чистое

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Коломенский хлебокомбинат

Я там проработал всего 3 месяца, и для меня это достаточно было! Руководство совсем неадекватный, там есть женщина начальник производства, она не адекватная на всем кричит, у нее настроение когда как, как облако. На пост охране одни высокомерные неадекваты сидят, при проходе услышите в свой адрес весь негатив, проход как будь-то ты пришел не на завод, а на здании ФСБ.
Своевременная зарплата.

23.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Коломенский

Руководство З/п делится на оклад + KPI. Выполнить премию на 100%, практически не реально. Изначально ставятся нереальные задачи. Касается всех, как невозможно выполнить объем продаж, так же невозможно и выполнить все условия по доставке, комплектации на складе и т. д. Руководят компанией, по моему мнению, не профессионалы. Завод активно расширяется, огромные планы на будущее. При этом объем работы у сотрудников, вырос в 2–3 раза, в сравнении с 2018 годом. Никаких премий, никаких индексаций зарплаты за рост объема не предусмотрено. На сотрудников навешали огромные объемы, а штат сотрудников практически остается без изменений. Люди ходят на работу, как на каторгу. Стабильность конечно есть, но нет никаких гарантий, что одним днем Вас не уволят.

Россия, Москва

21.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Коломенский

Работал грузчиком.Если вы гражданин РФ,то делать вам на этой должности нечего,т.к основная масса гастарбайтеры-нелегалы из организации "чистый свет".Которые готовы работать за зп,дважды меньшую чем у нас,за это они более ценны,чем россияне.Проработал 5 месяцев и уволился

Россия, Москва

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Адя о компании Коломенский хлебокомбинат

1)ИП "Воробьев"- договор с ними о подработке. Ни имени представителя, ни координат 2) контингент у входа говорил о том, что надо разворачиваться и убегать, но необходимость заработать пересилила 3)отношение уже со входа от охранников как к скоту 3) форма платная и б/у и новая (обещали бесплатно) 4) повели на место работы, построили, бригадир 1,50 -метровая татуированная особа начала крыть матом всех без разбора 5)расставили по местам и начался АД. Работа монотонная, стоячая, не сложная. В спину всю ночь дул холодный кондиционер. АД был не от работы, а от женщин, которые ...

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коломенский центр «Бизнес-Класс»

Большое спасибо за безупречную работу. Рада, что обратилась в вашу компанию. Быстрое реагирование, безотказная помощь и чуткое отношение к партеру. Еще раз спасибо!! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКИЙ ОПЫТНЫЙ МЯСОКОМБИНАТ ОАО отзыв сотрудника светик

люди!!!!!!!!!!!!!не верьте коломенскому опытному мясокомбинату.вы не представляете что там творится и чем кормят людей.это тихий ужас.жалко я не успела снять на камеру,как из говядины,которая идет на МАКДОНАЛЬДС течет гной.это страшно.лично отмывала куски с мяса с гноем.потом эти куски отправили на колбасу Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна Владимировна о компании Коломенский Домостроитель

Задержки в заработной плате от 5 до 9 месяцев в фирме "Коломенский домостроитель" - это норма. Зарплата черная и белая. Причём черную зарплату "задним числом" могут не выплатить совсем. Половину ваших денег Учредитель компании - "знаменитый" Молчанов Е. И. к себе в карман положил и не скрывает этого: ему же нужны деньги на строительство своего очередного особняка. Ты уходишь, а на твоё место приходит "новый дурачок". Соответственно, на предприятии большая текучка. Про декретные, отпускные и прочие обязательные выплаты в организации никогда, видно, не слышали. Получить их можно только после

Коломна