Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Москва

Автор: Логист

Руководство З/п делится на оклад + KPI. Выполнить премию на 100%, практически не реально. Изначально ставятся нереальные задачи. Касается всех, как невозможно выполнить объем продаж, так же невозможно и выполнить все условия по доставке, комплектации на складе и т. д. Руководят компанией, по моему мнению, не профессионалы. Завод активно расширяется, огромные планы на будущее. При этом объем работы у сотрудников, вырос в 2–3 раза, в сравнении с 2018 годом. Никаких премий, никаких индексаций зарплаты за рост объема не предусмотрено. На сотрудников навешали огромные объемы, а штат сотрудников практически остается без изменений. Люди ходят на работу, как на каторгу. Стабильность конечно есть, но нет никаких гарантий, что одним днем Вас не уволят. Конечно такие случаи далеко не регулярны, но происходят довольно часто. Незаменимых сотрудников нет, никого не держат, ни кого не ценят. Все прекрасно, предприятие растет, объемы растут, работа есть. Но отношение к рядовым сотрудникам — не самое лучшее. Всю энергию и все нервы тратишь на работу, а особой какой то мотивации — нет. Проработал на данном заводе 5–6 лет. Но сил ни моральных, ни физических уже не осталось. Никакого сожаления нет, уровень з/п далеко не самый высокий, отношение к сотрудникам так же не идеальное. А тратить столько сил и энергии, только ради обогащения руководства — не имеет смысла.

Официальное трудоустройство. Коллектив. Стабильность, с натяжкой.

07.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв

Руководят компанией, не профессионалы. Завод активно расширяется, огромные планы на будущее. При этом объем работы у сотрудников, вырос в 2–3 раза, в сравнении с 2018 годом. Никаких премий, никаких индексаций зарплаты за рост объема не предусмотрено. Подробнее>>

25.03.2021
Коломенский

Если вы собираетесь идти работать в торговые представители и вас встречает Олеся или Мария, бегите от них, две подруги у которые абсолютно не умеют работать в команде и немного больные люди. Работать вы вряд ли с ними сможете, потеряете только время. Если им кто то не нравится, они начинают выживать с работы, не думая ни о ком, что у кого то могут быть дети и кредиты. просто напрямую говорят об увольнении. Такой вывод можно сделать легко, потому что Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв

Гость, Москва:
Достоинства Деньги вовремя, белые и возмещения гсм, если работаешь на выездах, условия хорошие в целом Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Сотрудник коломенского

Торговым и мерчам не надо приезжать в офис. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
Пока не к чему придраться

Перед собеседованием советую записать или запомнить все вопросы интересующие. Тогда и в дальнейшей работе все понятно. В случае чего всегда можно обратиться к начальству, стараются для сотрудников и по-человечески относятся.... Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв

Анон, г. Москва:
Достоинства Ночные смены оплачиваются дополнительно, подработки оплачиваются. Если много работать - по деньгам хорошо получается. Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Был на собеседовании

Может был лучше кандидат, а не они мрази? странная логика. Мне перезвонили через 2 дня, но я уже не мог выйти. На собеседовании вроде хорошо все прошло и люди не... Подробнее>>

21.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Коломенский

Работал грузчиком.Если вы гражданин РФ,то делать вам на этой должности нечего,т.к основная масса гастарбайтеры-нелегалы из организации "чистый свет".Которые готовы работать за зп,дважды меньшую чем у нас,за это они более ценны,чем россияне.Проработал 5 месяцев и уволился

Россия, Москва

02.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Коломенский

Стабильная, хорошая з/п. Отношение к сотрудникам абсолютно адекватное. То что я читаю в отзывах, это какой то вздор (касается отдела продаж). Даже не дочитал 1 страницу. Ставлю везде 5… Мой первый отзыв, а вы выше что вы тогда вообще ждете от компании?

Россия, Москва

19.06.2020 | положительный отзыв

Anon, Москва:
Достоинства Долго не мог понять как считаю бонусы и премии, пошёл в бухгалтерию, отправили к начальнику моему. Всё выяснили на нормальных тонах, в итоге заплатили как должны были даже при том, что немного обсчитался сам Подробнее>>

06.05.2020

Дональд Трамп, Масквэээээээээээ:
Достоинства Сайты (трудовая-помощь. онлайн) и (онлайнинспекция. РФ) два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>