БКК Коломенский отзывы

БКК «Коломенский» работает с 1956 года. На сегодняшний день занимает лидирующие позиции на московском рынке по производству хлебобулочных и кондитерских изделий. Опираясь на опыт, проверенный годами, предприятие продолжает успешно развиваться. Современное оборудование и использование инноваций позволили БКК «Коломенский» стать одним из самых значимых производителей хлебобулочных изделий и вафельных тортов в России и СНГ. Собственная лаборатория комбината контролирует весь процесс создания продуктов: от тщательного отбора ингредиентов до использования безопасной упаковки.Другие названия: Коломенский хлебозавод, ЗАО БКК "Коломенский" г.Москва, Хлебозаводской проезд д.7 Телефоны: +7 (499) 613-85-44 +7 (499) 613-99-12 Email: hleb@mbkk.ru Сайт: kolomenskoe.ru Сфера деятельности: Производство и поставка, Продукты питания

Anon, Москва:

Достоинства Долго не мог понять как считаю бонусы и премии, пошёл в бухгалтерию, отправили к начальнику моему. Всё выяснили на нормальных тонах, в итоге заплатили как должны были даже при том, что немного обсчитался сам

07.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв

Руководят компанией, не профессионалы. Завод активно расширяется, огромные планы на будущее. При этом объем работы у сотрудников, вырос в 2–3 раза, в сравнении с 2018 годом. Никаких премий, никаких индексаций зарплаты за рост объема не предусмотрено. Подробнее>>

25.03.2021
Коломенский

Если вы собираетесь идти работать в торговые представители и вас встречает Олеся или Мария, бегите от них, две подруги у которые абсолютно не умеют работать в команде и немного больные люди. Работать вы вряд ли с ними сможете, потеряете только время. Если им кто то не нравится, они начинают выживать с работы, не думая ни о ком, что у кого то могут быть дети и кредиты. просто напрямую говорят об увольнении. Такой вывод можно сделать легко, потому что Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв

Гость, Москва:
Достоинства Деньги вовремя, белые и возмещения гсм, если работаешь на выездах, условия хорошие в целом Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Сотрудник коломенского

Торговым и мерчам не надо приезжать в офис. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
Пока не к чему придраться

Перед собеседованием советую записать или запомнить все вопросы интересующие. Тогда и в дальнейшей работе все понятно. В случае чего всегда можно обратиться к начальству, стараются для сотрудников и по-человечески относятся.... Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв

Анон, г. Москва:
Достоинства Ночные смены оплачиваются дополнительно, подработки оплачиваются. Если много работать - по деньгам хорошо получается. Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Был на собеседовании

Может был лучше кандидат, а не они мрази? странная логика. Мне перезвонили через 2 дня, но я уже не мог выйти. На собеседовании вроде хорошо все прошло и люди не... Подробнее>>

21.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Коломенский

Работал грузчиком.Если вы гражданин РФ,то делать вам на этой должности нечего,т.к основная масса гастарбайтеры-нелегалы из организации "чистый свет".Которые готовы работать за зп,дважды меньшую чем у нас,за это они более ценны,чем россияне.Проработал 5 месяцев и уволился

23.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Коломенский

Руководство З/п делится на оклад + KPI. Выполнить премию на 100%, практически не реально. Изначально ставятся нереальные задачи. Касается всех, как невозможно выполнить объем продаж, так же невозможно и выполнить все условия по доставке, комплектации на складе и т. д. Руководят компанией, по моему мнению, не профессионалы. Завод активно расширяется, огромные планы на будущее. При этом объем работы у сотрудников, вырос в 2–3 раза, в сравнении с 2018 годом. Никаких премий, никаких индексаций зарплаты за рост объема не предусмотрено. На сотрудников навешали огромные объемы, а штат сотрудников практически остается без изменений. Люди ходят на работу, как на каторгу. Стабильность конечно есть, но нет никаких гарантий, что одним днем Вас не уволят.

02.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Коломенский

Стабильная, хорошая з/п. Отношение к сотрудникам абсолютно адекватное. То что я читаю в отзывах, это какой то вздор (касается отдела продаж). Даже не дочитал 1 страницу. Ставлю везде 5… Мой первый отзыв, а вы выше что вы тогда вообще ждете от компании?

06.05.2020

Дональд Трамп, Масквэээээээээээ:
Достоинства Сайты (трудовая-помощь. онлайн) и (онлайнинспекция. РФ) два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>