14.05.2017 | положительный отзыв
Пеликан авто

Пеликана больше нет..... теперь там РОЛЬФ. Сотрудники бегут, как от чумы.
..... ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Пеликан-Авто

V.V.Malov:

Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки автомобиля в салоне «Пеликан-авто» на Дмитровском шоссе 107.Очень часто, оставшись чем-то недовольным, мы спешим вылить свои негативные эмоции сразу, а если все хорошо, то сказать «спасибо» оставляем на потом.Я хочу сказать «спасибо» сразу. Отметить, что в автосалоне на Дмитровке очень грамотно построена работа менеджеров, которую возглавляет старший менеджер В..лий К..нов, нет суеты перед клиентом, которая подчас очень раздражает, нет назойливости, «бега наперегонки».Нам сначала дали возможность осмотреться и за минуту до того, как возникли вопросы , к нам подошел В ..лий с вопросом» «Что вас интересует и чем могу быть полезным?»Пауза, дающая возможность оглядеться, очень важна. Она не навязчива и психологически оправданна.В..лий, на протяжении всего нашего времени пребывания в салоне, терпеливо, доступно (мы с мужем люди пожилые) разъяснял нам преимущества выбранной модели.Менеджер кредитно-страхового управления М..ия Д..сова, подыскала страховую компанию, которая, при равных условиях, предлагала существенно ... Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МК Пеликан

советую обходить данную шаражку за километр стороной,зарплаты минимальные ,при устройстве на какую то одну должность,на вас навалят дополнительных работ ,таких как например погрузка разгрузка, уборка территории и прочей хуйни.
нет ... Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕЛИКАН Новосибирск

Да,очень хотелось бы,хоть чуточку уважать людей, под руководством которых трудишься ! Непосредственные начальники желают, чтобы им всегда улыбались и признавали их величие, а если нет.. Один сентиментален, когда дело касается собственной персоны. Другой мягкий и пушистый, с соответствующим "именем". Просто сказка
белая з/п соц. пакет ... Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
столовая Пеликан

Чуприна Светлана Викторовна. Омская 101 столовая "Пеликан".Зарплату данная госпожа не платит,официальное трудоустройство-даже не думайте,сто причин найдет как кинуть на деньги+недаздача. Люди приходят работают бесплатно и уходят без денег честно заработанных!!!!! Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
белый пеликан: зарплата

Маленькая зарплата, заоблачные планы для всех отделов, такие, что от премии остаются копейки, премия очень маленькая, очень, как бы ты не тужился, не пыжился, достойную зп получат два три человека и то, если рук ли помогут, договорятся, чтоб не отбирали. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Белый Пеликан

Воровство и жадность директора. Развал магазина убрала две сильные команды больше туда не кто не вернётся обидно за магазин. Убрать всех сильных, а теперь сама уходит и не кто в нашем селе туда уже точно не пойдёт. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Пеликан в Тольятти - положительный отзыв

Лариса:
29.05.2021 в магазине "Пеликан" (г.Тольятти, ТД «Пассаж»,  ул.Фрунзе, 6) я хотела купить продукты питания. Кассир Мыльникова на мое вежливое приветствие «Здравствуйте!» ответила сквозь зубы: «Добрый день». Она должна ноги мне целовать за то, что я пришла в ее магазин и хочу что-то купить, а она рожу воротит. Если покупателей не будет (а их не будет с такими кассирами), то эту мразь в наморднике уволят первой, И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ.Товарищи, у нее на пейджике написано «Марина».А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА — НЕ ЗЛИТЕ ЛЮДЕЙ

Тольятти

10.10.2019 | положительный отзыв
Пеликан

Неуважение к сотрудникам,много работы приходилось делать,причем не свою(работала директором магазина),постояннов напряге,стресс,из-за нехватки сотрудников работала по 12 часов.Некогда пообедать нормально и много еще всего того из-за чего не стоит туда идти. Подробнее>>

24.01.2017
ПЕЛИКАН Новосибирск

Согласно статье 261 ТК РФ сокращению не подлежат: Беременных женщин; Женщин , имеющими ребенка до 3-х лет, Одиноких матерей, воспитывающими ребенка до 14 лет (ребенка-инвалида до 18 лет), Родителей являющихся единственным кормильцем ребенка до 3-х лет (ребенка-инвалида до 18 лет); Работника находящего в декретном отпуске или отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Мать одиночку воспитывающего ребенка до 14 лет и ребенка инвалида до 18 лет. В штате любого предприятия есть сотрудники, кого нельзя сокращать оставления на работе должно отдаваться работнику с более высокой квалификацией и производительностью труда. предпочтение должно отдаваться семейным, у которых двое или более иждивенцев. у кого нет в семье других работников с самостоятельным заработком;
кончились ... Подробнее>>