Пеликан авто

Серегин:

.....

Пеликана больше нет..... теперь там РОЛЬФ. Сотрудники бегут, как от чумы.

20.08.2014 | положительный отзыв

Анна:
Подвозила на днях знакомого, а он мне сказал, что у моей Nissan Almera, 1,6 АТ, подшипник гудит (по мне так и не слышно вовсе, но он вроде как в технике разбирается). Я в таких случаях сразу начинаю нервничать, а это сказывается на манере вождения не в лучшую сторону. Потому решила немедленно ехать на диагностику, в Пеликан-Авто, я всегда туда езжу. Позвонила, попросила, чтобы поскорее, мне пошли навстречу, нашли свободное время. На следующий же день с утра помчалась и все прислушивалась к подшипнику, правда, так и не поняла, гудит или нет. Продиагностировали мою машинку, сказали, что с подшипником все в полном порядке, а колодки передние надо будет в этом году поменять, но это уже потом. Вот за что мне нравится Пеликан-Авто, так это за то, что никогда ничего лишнего не будут менять, чтобы денег с клиента содрать побольше. И еще хочу сказать, что работа мастера СТОА немного похожа на работу психотерапевта, после диагностики становится спокойнее на душе. Конечно, это относится только к тем мастерам, которым доверяешь. я доверяю Пеликан-Авто.

17.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
Там купил свою Октавию. Когда приехал туда, морально готовился к атакам менеджеров с их впариванием дополнительных опций и услуг. Но когда я вежливо отказывался, мне не пытались навязать услуги, что порадовало. Помогли подобрать нужный цвет и приемлемую комплектацию, оформили документы в кратчайшие сроки. Доволен тем как тут возятся с клиентами.

30.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Возил машину на ТО. Обычно делаю многое сам, но тут за неимением времени пришлось отвезти ее в сервис. Надо сказать, ребятки не подвели, криворуких среди них не оказалось, все отлично работает, потом сам лазил, проверял. Ничего лишнего не чинили, а то у нас сами знаете, как бывает – везде сдирают деньги.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Пеликан-Авто

V.V.Malov:

Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки автомобиля в салоне «Пеликан-авто» на Дмитровском шоссе 107.Очень часто, оставшись чем-то недовольным, мы спешим вылить свои негативные эмоции сразу, а если все хорошо, то сказать «спасибо» оставляем на потом.Я хочу сказать «спасибо» сразу. Отметить, что в автосалоне на Дмитровке очень грамотно построена работа менеджеров, которую возглавляет старший менеджер В..лий К..нов, нет суеты перед клиентом, которая подчас очень раздражает, нет назойливости, «бега наперегонки».Нам сначала дали возможность осмотреться и за минуту до того, как возникли вопросы , к нам подошел В ..лий с вопросом» «Что вас интересует и чем могу быть полезным?»Пауза, дающая возможность оглядеться, очень важна. Она не навязчива и психологически оправданна.В..лий, на протяжении всего нашего времени пребывания в салоне, терпеливо, доступно (мы с мужем люди пожилые) разъяснял нам преимущества выбранной модели.Менеджер кредитно-страхового управления М..ия Д..сова, подыскала страховую компанию, которая, при равных условиях, предлагала существенно ... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Пеликан в Тольятти - положительный отзыв

Лариса:
29.05.2021 в магазине "Пеликан" (г.Тольятти, ТД «Пассаж»,  ул.Фрунзе, 6) я хотела купить продукты питания. Кассир Мыльникова на мое вежливое приветствие «Здравствуйте!» ответила сквозь зубы: «Добрый день». Она должна ноги мне целовать за то, что я пришла в ее магазин и хочу что-то купить, а она рожу воротит. Если покупателей не будет (а их не будет с такими кассирами), то эту мразь в наморднике уволят первой, И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ.Товарищи, у нее на пейджике написано «Марина».А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА — НЕ ЗЛИТЕ ЛЮДЕЙ

Тольятти

26.07.2011 | отрицательный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Ольга Пеликан о работе в компании

Ольга Пеликан:
В компании вообще не важно образование, низкая з/п, работаешь с 9.00 до 23.00 оплачивают только 11 часов, после работы до дома добирайся как хочешь, если тебе по пути с кем-то из руководителей то тебя подвезут. Сидели за кассой на сломанных стульях, полгода просили новые , уволилась, а девочки так на них и сидят))) А администраторы- это вообще что-то с чем-то(((

Москва, Сельскохозяйственная, 18 к5

14.10.2021 | положительный отзыв
белый пеликан: зарплата

Маленькая зарплата, заоблачные планы для всех отделов, такие, что от премии остаются копейки, премия очень маленькая, очень, как бы ты не тужился, не пыжился, достойную зп получат два три человека и то, если рук ли помогут, договорятся, чтоб не отбирали. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Белый Пеликан

Воровство и жадность директора. Развал магазина убрала две сильные команды больше туда не кто не вернётся обидно за магазин. Убрать всех сильных, а теперь сама уходит и не кто в нашем селе туда уже точно не пойдёт. Подробнее>>

05.10.2020
Пеликан

Здравствуйте всем, поделюсь маленьким опытом с этой компанией. В периоды Covid 19 я потеряла работу, и нахожусь в поисках и тут мне попалось объявление в интернете. Я позвонила туда и мне ответила девушка (секретарь/кадровик) ответила голосом с будуна диалог ниже (он был в грубой форме) Здравствуйте я по поиске работе, она еще актуально Здравствуйте вакансия еще актуальна? незнаю, сейчас посмотрю

Россия, Хабаровск

25.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ветеринарный центр Пеликан

печально известный работодатель, известный под разными названиями и ведущий свое начало еще с 90-ых годов. Так называемый "Айболит". Пеликан входит в сеть ветеринарных клиник дешевого и низкокачественного обслуживания с целью отжима денежных средств у владельцев и обманным путем недодавая заработную плату рабочим. Очень известны в своей сфере в плане выездной службы на дом, где зачастую ездят знакомые и друзья руководства, не имеющие практически ничего общего с ветеринарией или медициной, тем самым подвергая опасности животных и портя имидж выездной службы как таково. В самой ветклиники пеликан нет оклада, только мнимые процентные ставки, которые считаются именно руководством. о проффесиональном росте и развитии можно забыть точно так же как и о хорошей заработной плате. не трудоустраивают официально, нет социальных пакетов, рабочее место всегда грязное, в том числе и операционная( полная антисанитария).
если вы умеете обманывать простых людей и приносить доход компании- ваша зарплата будет выше чем у остальных ... Подробнее>>