10.06.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2016 | положительный отзыв

25.07.2021 | положительный отзыв
Ремонт холодильников от Холод Групп - положительный отзыв

Надежда:
Никогда не пользуйтесь услугами компании «Холод Групп» (8-495-222-13-94)., это мошенники и развод на деньги!!!!! У меня перестала морозить холодильная камера двухкомпрессорного холодильника. На 9 июля, пятницу, вызвала мастера. Прождала целый день, приехал под вечер мастер Сергей (8-953-472-53-80). Быстро покрутившись определил, что сломался терморегулятор. Запросил 8500 руб. Я согласилась, жара, продукты портятся, ждать нет времени. Устанавливая, расколол мою лампочку в холодильнике. Для установки терморегулятора холодильной камеры даже не было необходимых инструментов. Потом я поняла, что установил терморегулятор не того направления. Я попросила квитанцию и гарантию на работу, он заявил, что он частник, а не от компании и квитанции не дает и убежал. На следующий день я поняла, что холодильник не заработает. Звоню мастеру, неохотно отвечает, что у него много заказов и неизвестно когда подъедет, появился только в 12 июля в понедельник, утром. Опять покрутившись, разводя руками, что непонятно почему не работает, проверял почему то компрессор работающей морозильной камеры. Назвал вторую причину, надо проверить плату блока  управления. Мне все это не понравилось, я попросила вернуть мне деньги за невыполненную работу. Он отказался, заявил, что мы (вдруг снова стала фигурировать компания, а не частник), деньги не возвращаем, ведь вы сами отказываетесь от ремонта,

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Холод-ремонт Центр"

Отработал 12 лет. От ученика до инженера. Уволился. Как мне казалось без претензий. Недавно узнал от моего нынешнего работодателя, что Максим Александрович Симонайтес (ген директор) дал характеристику как хорошего специалиста, но укравшего все наработки и клиентскую базу (ни в прошлом ни в настоящем ни с одним из клиентов этой компании не работал, максимум участвовал в тендере). В наработках сам принимал Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники отзывы - Не удачный ремонт

Вызвал этого гражданина ждал несколько дней приехал на бубнился что стиралка моя не одноразовая толку от этого в скобках мастера никакого.

02.12.2021
Работа в компании "Реал Ремонт" (Россия, Барнаул) - Ремонт и отделка

Можно быстро выйти на работу К сожалению, очень сложно найти какие-нибудь реальные отзывы. В итоге возникла конфликтная ситуация, которую сейчас пробуем решить. Хорошо хоть пытаются что то сделать, хоть и со скрипом.
Решение вопросов постоянно откладывается

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Приобрела однушку под черновую, в ремонте я ничего не смыслю, и мне требовался комплексный подход. С какой стороны подступиться к ремонту тоже не знала. Обратилась в строительную компанию Честный ремонт. Рассказали мне с чего начать и сколько будет все это дело стоить, предоставили подробную смету, после согласования приехала бригада и начала трудиться. Сделали ремонт в оговоренные сроки, ничего доплачивать не пришлось. Кстати, я переехала уже как неделю, спасибо за грамотный подход к делу!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Обращались в мае в компанию Честный ремонт. Нам делали капитальный ремонт двушки. Честно говоря, изначально, даже не ожидал, что все получится настолько качественно и красиво. Мастера своего дела. Молодцы!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Здорово сделали ремонтом под ключ у родителей. Искали надежную компанию, так как они уже пенсионеры, у меня физически не хватает времени все контролировать. Рассказали какие материалы лучше выбирать, рассчитали смету. Когда подписывали договор, даже аванса не попросили. Уже на следующий день приехала бригада и приступила к работе. Все выполнили четко по смете. Правда, на неделю задержали срок сдачи, но компенсировали индивидуальной клиентской скидкой!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Хороший ремонт они нам сделали. Оперативно в выдержанный срок по договору. Мы заключали договор на ремонт под ключ, со всеми материалами доставкой с компании и перепланировкой. На этапе заключения контракта не тянули – все до мелочей объяснили, разжевали, показали, смета составлялась с нашим участием во всех деталях. Ремонт по качеству меня удовлетворил, до мелочей все выполнено аккуратно, качественно, толково.