09.02.2015 | положительный отзыв
Списание денег со счета - Списание денег со счета

Прошу отключить услугу "доступ к услугам коннект- провайдеров" 89108576442 Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Списание средств за смс - Списание денежных средств

5 сентября списали денежные средства ок. 900р. Сначала обратилась в МТС. Оформили заявку.Сказали ждать 3 раб.дня. Следующий раз позвонила 11 сент...сказали на рассмотрении... Позвонила 12 сент. — тоже самое... Позвонила 13 сент. снова МжТС. Сказали, что 5 сент. заявка была оформлена НЕполностью!!! Работники! Предложили подождать еще 4 раб.дня! Спросила номер провайдеров...позвонила им напрямую. Веонули они денбга сразу после звонка, НО только 2/3. Сказали, что я закпзывала ссылки! Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Списание денег со счета телефона - Незаконно списывают деньги со счета телефона

88002004601 не законно списывают деньги со счета телефона, мошенничество Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Ростов а - мобайл - Списание средств со счета

С моего номера +79188910679 происходят списание денежных средств, на сайте в личном кабинете отключила все подписки, но "контент по карману" отключить не могу, данной услугой не пользуюсь. Прошу отключить эту услугу "подписку" или как она там называется и вернуть денежные средства. Заранее спасибо! Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
36videos.com - Неправомерное списание средств со счета

В телефоне, самостоятельно открылось отдельное окно, в котором было какое-то видео с кнопкой play, после нажатия этой кнопки, появилось еще одно всплывающее окно, после чего я закрыл их оба. Через минуту мне пришло смс с логином и паролем для сайта 36videos.com Со счета списали 300 рублей, даже не вводил номер телефона. Подскажите как быть, обращаться в Мегафон? Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
MTC - Мошейническое списание средств со счёта

Со мобильного счёта, с августа месяца, происходила списание средств под предлогом услуги "Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11", а именно доступ к контенту сайта http://rutest-online.ru/. Любопытный человек сразу определит, что сайт рекламно липовый, выставлен на продажу. За за указанный период списано свыше 1200 руб. Фактически без уведомления меня, компанией МТС, мне была подключена платная услуга!!! Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Регистрация на сайте знакомств - Списание со счета мобильного телефона средств без обратной отправки кода активации на сайте

24.04.2013 г. я, Немова Марина Николаевна, со своего номера 89178252568 отправила sms на номер 2858 для получения кода активации на сайте http://tvoymen.ru/index.php?content=register, списано со счета было 203 рубля, в замен код не был выслан, но предлагалось отправить еще несколько sms для информирования. Прошу Вас вернуть мне потраченные средства, так как услуги взамен никакой получено не было. Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Услуги - Списание средств со счета

У меня тариф " Дилер". Всегда подключение услуг было бесплатно и абонентской платы не брали. Сейчас подключила услугу "Черный список" и деньги стали снимать ежедневно. Услугу- то я отключила, однако не могу понять за что мне снимали эти деньги. Просьба их вернуть. По номеру 0890 дозвонится не могу в течении нескольких дней! Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
МТС - Списание средств со счета мтс

Здравствуйте "уважаемый" МТС!!! В личном кабинете посмотрела расходы с 01.03.2013 по 31.03.13 и по статье "Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11" опять сумма 528, 31 руб!!! За период с 01.08.2012 по 28.02.2013 денежные средства были возвращены на мой номер 8-915-587-25-62 . Прошу также вернуть мне мои деньги за март месяц, т.к. данной услугой я не пользовалась!!! Прошу заблаговременно отозваться Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Списание средств со счета

Добрый день произощло списание денег со счета, никаких услуг, подписок и т.п.я не подключал. Прошу восстановить мне списанные со счета денежные средства. Подробнее>>