16.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Доктор Савина Анна Валерьевна

Сегодня по вызову к нам на дачу приезжала доктор Савина Анна Валерьевна. Сказать, что это замечательный врач, это ничего ни сказать! Это врач от Бога! Обаятельна, общительна и самое главное, прекрасный специалист! Сделала мини операцию уверенно, безболезненно, четко и быстро! Назначила лечение. Очень легкий в общении человек! Огромное спасибо ей, и вашей клинике за такого знающего и великолепного специалиста! Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Доктор Айболит, ООО Доктор Фарма

Начальник Найак Санжай Кумар. Черно-белая зарплата, белая часть составляет меньше 6 тыс. Несоблюдение режима труда и отдыха. Обман по зарплате при увольнении. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Доктор диск - Доктор диск воротник

Хочу написать свой личный отзыв о знакомстве с надувным растягивающим воротником для шеи от фирмы "Доктор Диск" http://doctordisk.ru/doctordisk_vototnik.html Как всегда реклама врёт, причём нагло и бессовестно. во многих магазинах этот воротник рекламируют как средство для вытяжения шеи. Так вот, его конструкция такова, что делать вытяжение он в принципе не может. Этот воротник скорее просто напоминает надувной корсет, поскольку надувается только задняя стенка, которая Подробнее>>

17.04.2022
ООО Доктор плюс( ИНН 4217198875) - негативный отзыв

Устроилась работать мед.регистратором в эту организацию. При трудоустройстве сделали гражданский договор,объяснив это тем, что это формальности, пока будет стажировка, а после если захочу, то устроят официально. Пациенты жалуются постоянно, что эта организация абсолютное мошенничество и в этом я убедилась когда увидела своими глазами, как человека пригласили на бесплатное обследование (это у них такая завлекаловка), проводили его, а потом шли на Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "доктор плюс" - Обман потребителей

23.09.2010 купила контактные линзы в ООО "Доктор Плюс" в Эжве в т/ц "Перекресток". Перед тем, как мерять линзы, дотошно расспросила о них все у так называемого врача. Она сказала, что линзы менять нужно будет через 3 месяца. Последние дни начала по вечерам чувствовать дискомфорт. Сегодня нашла в интернете описание, или так называемую аннотацию к линзам. прочитала. Там черным по белому Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

03.03.2023 | отрицательный отзыв
23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>