03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей "Опека Южный"

Делюсь впечатлениями о пребывании моей тети в пансионате. По факту, плохого сказать не могу ничего, тетя довольна. Коллектив замечательный, слаженный, доброжелательный. Бесподобно вкусная еда, причем большими порциями, а не как в больницах мизерными порциями. Наша оценка 5++++

Россия, Санкт-Петербург, г. Всеволожск, пр. Козлова, 55

02.02.2023
пансионат "Опека"

Пару слов о "заботливой" конторе, с кем придется иметь дело и как встречают и провожают потенциальных сотрудников. Получила приглашение на алминистративную должность. Первый этап собес я предполагал запись на видео на 6 вопросов по ссылке их сайта. Это далеко неудобно, но ладно отпрпвила. Через несколько дней , предложили видеоинтервью с региональным представителем. Все ничего, более 30 мин общения. Он сказал,

28.08.2019
СГЦ "Опека". Пансионат "Рижский"

Вы хотите батрачить как негр на плантации, и чтобы к вам начальство относилось как к скоту? Тогда WELCOME!!! Как бы хорошо вакансия сиделки не казалась вам соблазнительной, не обольщайтесь! Вот суровая реальность: 1). оплата 105 руб/час, не больше (в двойном размере часы оплачиваются пару дней в новогодние праздники и пару дней в майские праздники). 2). бонусов никаких нет, Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей "Опека Южный"

Начну сразу с того, что больше всего поразило меня в «Южном». Пока не приехала в пансионат «Опека», понятия не имела о существовании канистерапии.Полезно, оказалось, посетить дом престарелых и мне.Канистерапия – это когда вас лечат не врачи, а собаки, выступающие в роли терапевтов.Подобное лечение распространено в Европе. А вот у нас, - не знаю…Я, лично, не встречала еще людей, которые бы поделились со мной столь оригинальным методом борьбы с заболеваниями.Такой метод лечения распространен для борьбы с детскими ДЦП. Живое общение с собачками и совместные задания помогают детишкам справляться с трудностями.Но получается, не только детям приходят на помощь четвероногие друзья. Людям пожилого Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Аптека Опека (Кузнечный переулок 17)

Здравствуйте. Работала когда то в этой сети, хотя в Питере эта аптека первая (все остальные аптеки расположены в других регионах, с центральным офисом в г. Пермь). Ничего хорошо сказать не могу, судя по нескольким месяцам работы. Случайно нашла отзывы об этой сети на других сайтах. Самое смешное, что отрицательных отзывов полно по всем регионам как от сотрудников, так и от покупателей. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Аптека Опека- Планета Здоровья

Здравствуйте. Работала когда то в этой сети, хотя в Питере эта аптека первая( все остальные аптеки расположены в других регионах, с центральным офисом в г.Пермь) Ничего хорошо сказать не могу, судя по нескольким месяцам работы. Случайно нашла отзывы об этой сети на других сайтах. Самое смешное , что отрицательных отзывов полно по всем регионам как от сотрудников, так и от Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Опека ленинского района - Фальсификация документов, коррупция

Начальник отдела органов опеки Вдовина фальсифицирует документы, требует взятки - будьте осторожны! Когда к вам приходят с целью обследования условий жизни (неважно по какому поводу) всегда обязательно: Ведите аудио/видео запись, Записывайте все, что говорят и спрашивают специалисты, Требуйте удостоверение их личности, Не отвечайте на те вопросы, которые считаете неуместными, Не реагируйте на давление и угрозы-это бессилие, Не представляйте контактов и имен людей, Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Аптека опека - Интересная аптека

Аптека Опека на Кузнечном пер, 17. Место удобное, работаю рядом. Покупаю здесь лекарства для мамы, она с давлением мучается высоким. Захожу со списком всегда. Быстро все собирают, объяснить пытаются что от чего. Цены нормальные. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Опека (планета здоровья) - Беспредел в спб

Отправили такое письмо руководству компании. Ждем ответа... Вот письмо собственно... Здравствуйте. Данное письмо предназначается непосредственным руководителям, гл. бухгалтеру, начальнику отдела кадров аптек «ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ», сети аптек «ОПЕКА». Просьба обратить внимание на вопиющие факты нарушения законодательства РФ, нарушение ТК РФ со стороны зав. Аптекой Васильевой О.А. ( СПб, Кузнечный пер. 17/2) .По факту : 1) --Зав. Аптекой- не предоставила с августа 2013 года Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Опека, ленинградский пр. 71 - Невнимательность

Купила в "аптеке" "ОПЕКА"препарат Тромбо Асс.Фармацевт сначала назвала цену35-50.А вот чек почему то пробила по цене36-80.Явно было, что из другой партии.Когда я принесла лекарство больному, мне было неловко обьясняться..Почему же так невнимательно работают и ссылаются на пересортицу.А еще считают себя фармацувтами, где должен царить порядок и точность...Адрес "Опеки"-Ленинградский пр.д71. Подробнее>>