11.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Постоянно не работает телефон и хамство от работников мгтс

Здравствуйте, помогите разобраться в нашей ситуации.На протяжении долгого времени работники телефонной станции, к которой относится пос. Цюрупы, хамски отвечают на заявки, по поводу, что телефон не работает. Приезжают, делают через 3-4 дня телефон опять не работает. В связи с этим и не работает интернет.Сколько это можно терпеть? Прошу разобраться с этим фактом, или я буду жаловаться вышестоящие организации. Это продолжается Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Купила телефон, через месяц стал зависать в приложениях и терялся звук в динамиках и еще многое другое. Отдала в салон на ремонт на 45 дней дождалась, телефон вернули с теми же дефектами! Написала претензию на возврат денежных средств за не каче

купила телефон, через месяц стал зависать в приложениях и терялся звук в динамиках и еще многое другое. Отдала в салон на ремонт на 45 дней дождалась, телефон вернули с теми же дефектами! Написала претензию на возврат денежных средств за не качественный товар, пришел отказ! Аппарат снова забрали на 45 дней на выяснение неполадок! совсем не ясно, из 4 месяцев я Подробнее>>

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

12.07.2017 | положительный отзыв
01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не работает городской номер

С 7 февраля по 26 февраля 2015 года по заявке номер 6613162 не произведен ремонт поломки тел.84957705056 .Мастер не приходил, не звонил ,телефон не работает ,оплату производить не будем пока не заработает телефон. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - 3 месяц не работает городской телефон

21 марта подала заявку на проверку городского телефона. Не работает. А ответа до сих пор нет. Никто не приходил и не проверял линию. Телефон так и молчит. Сколько можно ждать? Перерасчет можно сделать, но надо туда ехать и выстоять огромную очередь, а я инвалид 2 группы. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Не работает городской телефон

С 31 января не работает телефон, т.к. говорили, что ведутся работы на линии и телефон не будет работать до 28 февраля. Сегодня 1 марта позвонила, чтобы выяснить когда заработает и в службе ремонта заявили, что монтер не может попасть в какой-то распределительный щит и телефон еще не будет работать до конца марта. Кто отвечает за это? Как фамилия монтера? Где Подробнее>>

01.10.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Сотрудник МГТС о работе в компании

Сотрудник МГТС:
С приходом команды Иванова торгашей из МТС компания развалилась, если еще МГТС как то функционирует то только благодаря старым сотрудникам. В качество услуг ничего не вкладывают, ставят невыполнимые планы продаж, руководство жирует, раздули штат руководящих должностей конечно все хотят в Москву,всем нужны квартиры,все тащат своих друзей,подруг,теперь в МГТС не найдете не одного руководителя из Москвы все из регионов, как будто в Москве перевелись профессионалы. Превратили компанию в торговый ларек. Ребята фиксированная связь это вам не снимку продать в МТС , чтобы услуга работала ее мало продать , а ваш pon ни хера не идет, деньги все просрали которые выделили на pon так за счет дивидендов и наших полугодовых премий решили опять на модернизацию пустить, а то что абонентам на хер ваш пон не нужен, что кому установили недовольства выше крыши, до екц люди дозвониться не могут выяснить элементарный вопрос почему не работает телефон, пон не идет но вы все равно его всем херачите, больше всего интересно когда же вы все наворуетесь уже? Ничего святого в вас нет, ребят может пора домой в Калининград? Есть хорошая поговорка где родился там и пригодился. Москва не

Москва, Новый Арбат, 2 - 1 этаж