06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Системы Комплексной Безопасности

Устроился в данную компанию в г. Москва руководитель Казиев Илья, по ЗП всегда надо вести отчет, не выдают витую пару если выдают то сами сдают на рынок хоть мгтс предоставляет кабель, монтажника дают максимум 30 метров на 5 заявок, постоянно обманывают на ЗП, не рекомендую устраиваться в данную компанию
Нет, достоинства

30.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ИП Щербина А.В.

Если вы хотите похоронить свой профессионализм и быть чей-то игрушкой, то вам сюда (офис «Аквамир»). Первое: устраиваетесь к ИП Щербина Алексей Витальевич, а по факту работаете над выполнением прихотей и некомпетентных задач его жены (Щербина Наталья Александровна). Второе: край лицемерия, рассказывают ,что ценят сотрудников, по факту уволят, как вздумается Щербине Н.А., даже в канун Нового года, не взирая ни на результаты, ни на что, ей плевать на людей. Третье: каждый второй работник офиса на пределе, просто терпит ежедневные бзики (непонятные задачи, которые не может сама объяснить, переходя на приступы истерики) ...
Комментарий честный: зарплата платится вовремя, товар качественный, хороший коллектив, но людей жалко (работников офиса).

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Granelle Group, группа компаний - отзыв работника «Даниил» о работе в компании

Мне нравится офис - чисто, аккуратно, есть кухни оборудованнные, бесплатный чай и кофе. Руководитель приятный. Зарплата в самый раз. Далековато. У меня машина, но парковка не всем положена
Зарплата, руководитель, коллеги без особенностей.

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Sky Call

Работаю в компании уже год, условия труда прекрасные! Удобное и уютное помещение, отдельная столовая, есть где оставить личные вещи, обувь. Удобный график перерывов, отличные руководители которые всегда помогут решить любой вопрос. Оплачиваемый отпуск, больничные. Благодаря этой компании выросло много хороших продажников, люди с таким опытом очень ценятся на сегодняшний день. Также хочу отметить насыщенную корпоративную жизнь, скидывать деньги ни на что не нужно в отличии многих других организаций, компания за свой счет оплачивает поездки в разные места, также много плюшек в виде розыгрышей миллиона рублей среди сотрудников, также отдельные розыгрыши ...
Пока не нашел.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил Ювачев о компании Среда Обучения

Оформляют сотрудников по самозанятости, хотя работа не проектная, это полноценные трудовые отношения. Не выплачивают деньги уволенным сотрудникам
К сожалению, нет достоинств

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Даниил

Нормальная контора, отличные ребята работают. Начальство не придирается, коллеги помогают влиться влиться в процесс работы. Есть удаленка (неполная, но все же). По деньгам тоже нормально получается
не вижу для себя перспектив для роста

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Webinmedia

получил детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций. -Работу курируют менеджеры, всегда оперативная обратная связь, понятные отчет
Отсутствуют.

09.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Ростелеком

- коллектив - руководство - наставничество - система обучения

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании X5 Retail Group

На данный момент работаю курьером в компании X5 доставке. Были сначала сомнения на счет работы, но сейчас не жалею. Радует, что могу работать по своему графику и зарабатывать столько, сколько хочу. Оформление прошло быстро и легко.
Пока не заметил

05.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Даниил

Доволен работой, потому что у меня удобный график. Компания крупная, благоприятный климат в коллективе. Коллектив отличный, руководство в общем тоже. Работы много, атмосфера рабочая. Скажу так, что, в принципе, если работать нормально, то и зарабатывать нормально тоже будешь.