Отзыв сотрудника Даниил о компании ИП Щербина А.В.

Даниил:

Если вы хотите похоронить свой профессионализм и быть чей-то игрушкой, то вам сюда (офис «Аквамир»). Первое: устраиваетесь к ИП Щербина Алексей Витальевич, а по факту работаете над выполнением прихотей и некомпетентных задач его жены (Щербина Наталья Александровна). Второе: край лицемерия, рассказывают ,что ценят сотрудников, по факту уволят, как вздумается Щербине Н.А., даже в канун Нового года, не взирая ни на результаты, ни на что, ей плевать на людей. Третье: каждый второй работник офиса на пределе, просто терпит ежедневные бзики (непонятные задачи, которые не может сама объяснить, переходя на приступы истерики) и некомпетенцию Щербины Н.А., Эффект Даннинга — Крюгера на лицо.

Комментарий честный: зарплата платится вовремя, товар качественный, хороший коллектив, но людей жалко (работников офиса).

Краснодар

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Щербина Игорь Александрович о компании АСК ОлимпСтройСервис

Стремление и желание быть самыми лучшими в этой сфере. Не всегда хватает время.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания - отзыв работника «Игорь Александрович Щербина» о работе в компании

С начала основания компании руковожу направлением городского строительства. С каждым годом утверждаюсь в правильности моего выбора. Динамичность, способность идти в ногу со временем и реалиями современного строительства, отделочных работ. Тщательный подбор сотрудников. Воспитание требовательности к самим себе. Акцент в работе на запрос наших заказчиков, гибкость и лояльность к их запросам. Это всё о нашем коллективе. Горжусь своей работой в компании, сплочённым коллективом. Уверен в завтрашнем дне. Стремление и желание быть самыми лучшими в этой сфере. Не всегда хватает время.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Щербина о компании Сберздоровье

Мне нравится работать в компании. Все прозрачно и честно. При трудоустройстве сразу обговорили все моменты. С самого первого дня трудоустроили по договору со всеми нужными отчислениями и выплатами. Все отлично по графику и офис достаточно комфортный для работы. Рабочее место полностью оборудовано. Уровнем зарплаты довольна.
ноу

25.01.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Квант-В(ген.директор-Щербина Г.Ф,зам.ген.директора-Краснов А))

Положительная сторона - это выплата заработной платы. Правда с задержкой в месяц. Подробнее>>

27.03.2011 | положительный отзыв

Читаю ваше нытье и фигею!Такое чувство ,что писал нытик и неудачник."До офиса далеко,с ТК не дружат,на одном объекте не оставляют,в кадрах химеры сидят,не увольняют,денюшку не платят ,15 дней не корят ".Сам работал в КВАНТ-В 3 года.Уволился (без проблем).В итоге потерял полгода трудового стажа и времени .Сейчас снова устроился в ЧОП КВАНТ-В,и я знаю многих ребят ,которые точно так же вернулись в ЧОП и работают ,а не ноют!!! Подробнее>>

25.03.2012

Люди вы посмотрите как относятся к охране.я 10 лет в охране первый раз вижу такое свинство и скотское отношения к охране.Таджики уборщики живут во много раз лучше чем охрана проживание в подвале с клопами и тараканами.питания никокого. теперь уже и чурбаны стали командовать охраной.а если начнут выдавать лицензии всем чюркам мы вообще останимся без работы начальство деньги рвёт с охраны с большой силой.Если контракт на обеспечения новогодних ёлок на одном из объектов был заключён на 3770000руб этоза10 дней то кождый охранник получил по1000 руб за сутки. а о зарплате уже ... Подробнее>>