25.12.2014 | отрицательный отзыв
Северо - западный телеком воркуты - Что за бред с интернетом творится в воркуте?

Телеком не в состоянии обеспечить достаточно количество портов, и люди стоят в очереди месяцами, как в советские времена. В любой стране мира идет борьба за покупателя/потребителя, фирмы придумывают какие-то выгодные предложения, а тут товарищи настолько деревянные, что даже спрос не могут обеспечить предложением. Совок и бред. Подробнее>>

18.08.2018 | отрицательный отзыв
Гатчинский дом отзывы

Татьяна Смирнова:
думала мой случай редкость, а оказалось нет. все произошло в точности, как у человека написавшего ниже. покупали квартиру, продавец дружил с агентом из этой непонятной конторы. все вел только через этого агента. в итоге договор подписали, документы в росреестр сдали, деньги в ячейку заложили, спустя несколько дней мне звонит агент и говорит что продавец передумал, его не устраивает цена. я говорю мол меня это не волнует, и документы сданы на регистрацию. на следующий день продавец с этим прекрасным агентом, в одностороннем порядке отозвали документы с регистрации и поставили меня перед фактом. я была просто в шоке. потеряла кучу времени, и получила геморрой на всю голову. в итоге эта агентесса даже не вышла больше на связь, и всем пришлось заниматься самостоятельно. век эту шарагу не забуду.

Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 41

21.09.2021
Гатчинский психоневрологический интернат

Если вы хотите заработать себе невроз и дергающийся глаз, добро пожаловать в Гатчинский психоневрологический интернат! Там царствует "прекрасный" управленец в лице и.о. директора! За последний месяц ее руководства ушло 15 человек. А с начала ее работы (с августа 2020 года) не сосчитать. Ушло 5 специалистов по закупкам, один ушёл в запой, шесть экономистов, 4 заместителя директора, 2 юриста, 2 заведующих Подробнее>>

17.04.2019
Гатчинский Дворец Молодёжи

Неадекватная директор. Нельзя таких людей подпускать к детям и доверять управление организацией. Среди персонала остаются "свои", вылизывающие директора. Каждый, кто способен сказать слово против, будет тут же уволен. В том числе за нежелание работать 6-7 дней в неделю без доплат и премиальных. В организации поощряется создание видимости работы в планах и отчётах в ущерб реальной работе. Будьте готовы работать в Подробнее>>

03.09.2021
Гатчинский ПНИ - негативный отзыв

Самые нормальные люди в этом ПНИ - проживающие. Последний руководитель – образец карательной психиатрии, Юлия Львовна Гусак не смущаясь везде заявляет, что заняла место и действует при поддержке жены губернатора Ленинградской области и своего мужа, руководителя Главного бюро медико-санитарной экспертизы по Санкт-Петербургу. И.о. своим бессмысленным поведением блокирует трудовую деятельность, игнорирует нормы этики, регулярно теряет документы, забывает о договоренностях и принятых Подробнее>>

10.07.2018
Юрист общей практики - Николаев Дмитрий Александрович, Ленинградская область, Гатчинский район ...

Александра Васильевна:

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ: Нельзя не присоединится к положительным отзывам и выразить огромную благодарность юристу Н...у Д...ю А...чу за его замечательную работу, благодаря которой я купила дом и земельный участок. Обратится к Д...ю А...чу посоветовали мои хорошие знакомые, который сопроводили его номер телефона потоками положительных эмоций. На тот момент я уже "сменила" юриста и состояние было немного нервное. Сначала внимательно изучила отзывы которые мне также внушили спокойствие и доверие - написаны  простом языком эмоционально и искренне, не под копирку. И все что я прочитала оказалось абсолютной правдой! Профессионализм, умение объяснить сложные юридические вопросы простым языком, спокойствие с ситуациях, когда у меня была паника.Для меня очень важно, что Д...й А...ич не навязывает свое мнение, а сразу вникает в потребность клиента и если нужно дает конкретные советы. То есть он старается найти вариант нужный мне, в заданном бюджете (не пытаясь "впарить" то что побыстрее. ...

188300, Гатчина, 25 Октября проспект, 10, этаж 1, офис 3, Консультации опытных юристов по недвижимости (земля,дом,квартира). Юридическая проверка сделок недвижимости. Полное сопровождение сделок юристом по недвижимости. Межевание. Помощь в оформлении наследства (сбор и восстановление документов). ЗВОНИТЕ!

31.01.2019 | отрицательный отзыв
19.12.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Северо-Западный банк Сбербанка России отзывы

Таня:
до начала года считала этот банк лучшим. пока муж не пошел туда работать. в итоге узнали как консультанты и менеджеры дурят людей. плюс очереди огромный в последнее время возле дома. в отделении девушки работают медленно, хамят.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 90

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Северо-Западный центр Трудоустройства Населения и Подбора Персонала ООО

Данное агентство вызвало указав, что в их базе есть интересующая меня вакансия...убедив что обеспечен вызов на собеседование, после оплаты их услуг. Понятно, что через два дня перезвонила сама...чтоб услышать, что вакансия уже занята!!!! Думайте, стоит ли работать с данным центром трудоустройства!!! Мой случай не уникален...мои знакомые так же попадались на обещания и слышали тот же ответ!! Но я узнала об Подробнее>>

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Северо-западный Центр Сертификации отзывы

Мария Теккер:
Назойливые сотрудники, которые названивают раз в два дня и пытаются впарить свои услуги. На просьбу перестать звонить, отвечают отказом(!), прям в наглую говорят, что продолжат звонить. Руководитель отдела продаж отвечает, что это хорошая работа менеджеров. Наивно думают, что возьмут измором и я начну заказывать их услуги! Идиотская позиция, вызывающая отвращение.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 3