30.09.2016 | положительный отзыв
Служба мелкого бытового ремонта "Супер муж на час" (Россия, Новосибирск) - Качественно, быстро, недорого.

могут приехать в день заявки, делают абсолютно всё в квартире. Дешевле, чем нанимать частника. Дают гарантию. Если что-то не устраивает, то переделывают. Дают скидку 5% на последующие заказы. Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
СЛУЖБА БЫТОВОГО РЕМОНТА отзыв сотрудника Виктория

Компанию "Служба Бытового Ремонта" мне посоветовала подруга. Я же, на своем опыте убедилась, что в этой службе нормальные мастера и не в пример многим адекватные цены на услуги. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Худшего сервиса в городе нет

Добрый вечер господа форумчане! Угораздило меня обратиться в Городскую Ремонтную службу №1, скажу честно повелся на их сайт, так красиво написано, а на самом деле тихий ужас! Заказ по монтажу реечных потолков превратился в настоящую пытку, 2 месяца товарищ с указанной фирмы нам монтировал потолок, 2 недели он не мог закупить материалы, потом 3, 80 кв. м. монтировал за 5 подходов, приезжал на 2 часа и уезжал! В итоге мы потеряли 5 выходных дней, прождали его кучу времени, например договариваешься к 3 а он к 8 вечера приезжает и Подробнее>>

18.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя Техник сервиса о работе в компании отзыв Техник сервиса

Техник сервиса:
Работая вкомпании 9 лет зарплата нинакопейку ниподнялась. Впоследние время отношения начальства ктебе как кскотине приходилась подрабатывать вдругом месте. Как выдумаете можно прожить мужику сдвумя маленькими детьми на30 тыс. вмесяц. Каждый год добавляют всё новые иновый обязанности. Техник сервиса должен: 1 делать сервисный аварии 2 устранять аварии 3 Устранять аварии ночью ломая замки ломам открыше. 4 отключать заниуплату клиентов КТВ. 5 Подключать клиентов когда оплатят. 6 Продавать дополнительные услуги принудительно. 7 Заключать договора сновыми клиентами (при этом начальство ставит планы, приходиться родственников подключать, чтобы получить премию). 8 Подключать новых абонентов. 9 Прибегать сеть. 10 Модернизировать сеть. Мнения техника никто нислушает, особенно стареньких. Вфилиале Челябинск загод уволилась 70% стареньких ребят, нам говорят лучше новых набрать они будут работать. Вдень проезжаешь около 100км скомпенсацией 1200 вмесяц.

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - отвратительный уровень сервиса

Резкое и неоправданное удорожание работ, грубость и хамское поведение мастера -установщика Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Колледж менеджмента, сервиса и гостиничного сервиса

Кидалово. Директор Бордуков Александр Михайлович - самодур, сейчас под следствием. Зарплату всему коллективу 15 человек не выплатил с 16 мая 2014, расчетные с 01 июля и говорить нечего. Запомните эту фамилию - хочет открыть новую фирму. Не пострадайте. Так же могут быть и его жена Ирина Анатольевна и сыновья Слава и Дима. Еще те аферисты. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани" - Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани"

без согласия подключен провайдер сервиса ООО "топ мани". просьба отключить по номеру 89684719460 Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Компания МГСН, ООО Московская Городская Служба Недвижимости

Лера:
Немного долго оформляли покупку квартиры нам в МГСН, но как позже выяснилось - продавец затянул процесс, в чем он потом сам и признался. В целом - все отлично, обошлись нам их услуги недорого.

Московская область, город , Большие Каменщики, 1 - 514 офис, 5 этаж

15.10.2015 | положительный отзыв
Компания МГСН, ООО Московская Городская Служба Недвижимости

Саша Фролов:
Когда обратился в МГСН, дали сначала некомпетентного риэлтора, как мне показалось, он не знал даже основ работы, плохо ориентировался в ценах и затягивал процесс. Но ему быстро нашли замену, такое бывает. Понравилась корпоративная культура - ко мне очень уважительное относились, экономили мое время, всегда звонили, уточняли все вопросы

Московская область, город , Большие Каменщики, 1 - 514 офис, 5 этаж

06.04.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв Валентина

Валентина:
Никогда не подумала бы что в квартире на 7 этаже могут завестись блохи. Оказалось, соседка притащила кота с улицы, и его паразиты побежали по всему этажу. Оперативно вызвала мосгорсэс, они утверждали что справятся с ними в два счета. Но этого не произошло. После множественных претензий, деньги за некачественную услугу мне так и не вернули.

г Москва, Открытое шоссе, д 14Д стр 6