20.02.2022 | отрицательный отзыв
Поздеева Виктория Юрьевна ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЬЮТИ СИМФОНИ КОМПАНИ"

Литвинова Виктория Юрьевна 29 апреля 1973 сменила фамилию сейчас она Поздеева Виктория Юрьевна сидела в тюрьме https://sudact.ru/vsrf/doc/RLA2YL0Mr9bN/ в 2010 г. освободилась, открыла салон штор « ООО Диво» «ООО ИНДЭКС » на Павелецкой ЗАРАБАТЫВАЛА ТОЛЬКО ОБМАНОМ https://ocompanii.net/reviews/detail.php?id=4499... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ип головина виктория юрьевна»

Шарашкина контора!
Нет ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Бурова Ольга Юрьевна

Проработала в компании 4,5 года, имела репутацию знающего специалиста — бухгалтера по налоговому учету. Неожиданно подала заявление на увольнение по состоянию здоровья, а через неделю стали приходить письма из ПФР со штрафными санкциями за несданные квартальные отчеты и персонифицированный учет за 5 последних кварталов. Набежало санкций почти на миллион — всё по закону, 30% от суммы отчетов, задержанных более чем Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Ип михайловна татьяна юрьевна - На телевидение и в суд!

Здравствуйте ребята!!!Плиз очень нужна помощь! Я не могу деньги вернуть в магазине много мебели и кредитная история испорчена!!! ( (заключала договор с хоум кредит на товар в этом магазине. В итоге на след день в день доставки (я ждала целый день. Грузчики скидывали трубку) , позвонила продавец - консультант магазина и сообщила что мебель повреждена, в итоге я отказалась. Потом Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Шамова Ольга Юрьевна обманывает людей

Шамова Ольга Юрьевна, которая на протяжении нескольких лет занимает деньги (крупные суммы), а также оформляла кредиты в различных банках на бывших сотрудников и знакомых, втираясь в доверие . Брала под развитие бизнеса, а самом деле деньги тратились собственное благополучие. Примерная «общая» сумма долгов переваливает за десяток миллионов рублей! «Схема работы» одна и та же: занимает под развитие бизнеса, выкуп новой Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Баркова Татьяна Юрьевна отзывы

Асанова Роза влександровна:
Работала на баркову татьяну юрьевну и синева алексея они муж с женой с виду такие хорошии а в итоге что???Высксывают все силы ты работаешь без выходных с9 до 23 люди их не интересуют они мошеники боркова типо щас зоозащитница но это видимость она отмывает деньги.Ей все равно на детей на животных!

Новосибирск.

24.06.2020 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Марина Юрьевна

Марина Юрьевна:
Хочу оставить жалобу и претензию. Заказали кровать 07.06.2020 и нам четко продавец сказал что 18.06.2020 ее привезут...кровать на которой спали естественно выкинули рассчитывая на то что ровно 18.06.2020 ее привезут. 18.06.2020 кровать не привезли и не позвонили ... сами нашли телефон и начали звонить, где нам сказали что ее привезут 24.06.2020 на что мы говорим что это выходной день в честь парада озвученный В.В. Путиным выходным днем. Но нас уверяли что мы работает и привезем. Наступает 24.06.2020 кровати нет, звонка нет. Сами звоним.. извинений нет кровать опять не привезли ... поехали в магазин и нам говорят что это не проблема с вами потом свяжутся те кто занимался заявкой и деньги не могут вернуть... с кем разговаривали повышал голос и хамил нам так и не дал нам внятный ответ... ждите...на бланке заказов Стоит печать ИП Воронина Елена Анатольевна город Каменск-Шахтинский Ростовская область ! Просим принять меры! Ни денег ни кровати ! Почему такое скотское отношение к покупателям мы оставили половину суммы на кровать но нас кормят обещаниями и даже не извиняются за то что такое происходит! Требуем наказания

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ИП Дымоховская Татьяна Юрьевна - ТК "Зелёный"- кафе "Смак"

Год назад устроилась в кафе "Смак", (ИП Дымоховская Татьяна Юрьевна, ТК Зелёный, город Челябинск). Работала честно, добросовестно, с полной отдачей. На протяжении всего времени ко мне не было никаких претензий. Потом приняли родственницу и уволили меня без объяснения причин. В день увольнения стали переходить на личности и всячески оскорблять- что само по себе недопустимо в отношении "работодатель-работник". Эти работодатели неуравновешенные, Подробнее>>

25.07.2021 | отрицательный отзыв
23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Яковлева Юлия Юрьевна»

Основное название: ИП Яковлева Юлия Юрьевна Другие названия: м-н CALZEDONIA Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, ТРЦ Радуга Парк Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: администратор Дата начала работы: Июнь 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>