Отзыв о работодателе «Ип головина виктория юрьевна»

Шарашкина контора!

г. Сочи, Адлерский район

30.11.2012 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ольга Головина» о работе в компании

Работаю на данный момент более полугода. Коллектив отличный, дружный. Офис уютный. Много интересных вакансий и постоянных клиентов. Руководитель демократичный. График удобный. Есть возможность работать из дома. Кандидатам заполнять анкеты не предлагаем.

30.11.2012 | положительный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Ольга Головина» о работе в компании

13.03.2023 | отрицательный отзыв
Ип головина любовь викторовна( ИНН 222200590528) - негативный отзыв

Кладовщик самодура, начальница аналогично, коллектив змеиный. Я бы назвала эту контору рога и копыта, потому что нет никакой организации для обслуживающего персонала, незнаешь когда получать получку, каждый тут сам за себя, тебе никто не поможет, не скажет доброго слова, ты должна, должна и без отдачи. Я ведь тоже человек, меня уважать надо, ценить, холить и лелееть. А там постоянно пилили мне мозги, а я ведь не девочка для битья, я же не лезу, мозги не пилю. Я всем соискателям не рекомендую эту контору.

11.03.2018
Отзыв сотрудника Лола Головина о компании Цифровой папа

Компания "Цифровой Папа" очень подходит для тех, кто хочет зарабатывать высокую оплату труда и хочет работать в дружном коллективе с честными начальниками))) я проработала в этой компании 2 года и буду тут работать ещё очень долго) уходить совсем не собираюсь) причины того, что я тут работаю? уйма)) хорошие подарки от компании) высокая зп) удобный график) руководство всегда замечает и отмечает хороших сотрудников) карьерный рост) за свои два года ) я выросла со стажера в управляющего двух торговых точек) чему очень рада)а также проходят обучения и это очень интересно)

Красноярск

04.01.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Головина Алла

Головина Алла:
  Коллектив в банке Открытие очень хороший, до этого работала в других банках, там как аквариум со змеями. Тут же все нормальные, и помогут, и подскажут, отношения классные Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина Головина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Мне 36 лет, долго не могла забеременеть. Из-за этого чуть не осталась одна, муж, спасибо ему, стойко пережил несколько лет моих истерик. ЭКО делали неоднократно, но все безрезультатно. Услышала про врача-репродуктолога Кабанову Дину Ивановну, и её прекрасные результаты, записалась на первичную консультацию. Доктор оказалась очень внимательной, осмотр проделала деликатно, выслушала как психолог. Сначала обследования, потом прошла процедуру ЭКО и вот счастье! В январе я рожаю, у нас будет двойня - девочка и мальчик!

11.04.2016
Kari отзыв сотрудника Наталья Головина

Наталья Головина:
Ничего хорошего..одним словом пиздец ,а не компания.Территориальные директора неуровновешанные психопадки,нет продаж, у них чуть пена со рта не идет.НЕАДЕКВАТ.ПОРА В ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ. Никакого человеческого фактора. ты -все в одном лице, уборщик, мерч,грузчик, приемщик,отправщик,охранник. Охраны нет!То что воруют, оплачивает персонал! Нет продаж-покупайте себе!с какого такого ...я? график с 10 до 22,переработки не оплачивают,часы работы ставят 10.5! обед 1 -по 30 мин, если бы..закинул еду в рот и пошел дальше работать! Pierkardin паленка,не видетесь на сделано в Италии и остальной бред, который несут продавцы, им лишь бы впарить!Сделали хотябы качественную подделку, какую пару не возьми, там клей, здесь деффект и пр. Поэтому прежде чем устраиваться на работу, или приходить в магазин за покупками,прочтите это^^^

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Головина»

Шарашкина контора! Если хотите зря потратить время и нервы, любите лапшу на ушах,то Вам сюда! А еще отзывы удаляют, видимо конторка боится за свою ж.... !!!
Нет ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Головина»

Ужасная компания,вечно не дозвониться, там сидит одна Головина на тел.и все, где же сотрудники?! Вечно адреса меняют, не советую зря тратить свое время!потом, когда понимаешь что это аферизм и как минимум надувательство, потом долго названивают, даже в позднее время, наглость какая! Еле отвязались!
Нет ... Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2