29.03.2021
Гвоздиков Андрей Сергеевич и Любовь Варбанец Одесса

Варбанец Любовь Одесса, Гвоздиков Андрей Сергеевич Одесса . Это Liuan салон ногтей. Владеет им [censored] Варбанец Любовь. Люба [censored] с женатым Андреем. Очень долго прыгала на его женатом кукане и в итоге ей удалось добится чтоб он разверлся с женой. Салон она открыла на деньги Гвоздикова Андрея. Гвоздиков Андрей психически неуравновешенный маньяк с душевными расстройствами личности. Он часто срывается. И Подробнее>>

19.02.2021
Пахомова Екатерина +380660226344 Одесса

Мошенница Пахомова Екатерина +380660226344. Проживает в городе Одесса, втирается в доверие, собирает информацию, а затем шантажирует женатых мужчин! Снимает тайно на фото и видео. После чего угрожает женам облить их кислотой. Крайне опасна и неадекватна. Учится на медика в Одесском медине. Приехала в Одессу откуда то с восточной Украины! Будьте осторожны!Ее полное имя Пахомова Екатерина Евгеньевна. 03.05.1994 года рождения. Родом Подробнее>>

17.12.2020
Осадчук Богдан Одесса

Осадчук Богдан инста ..[]..pacqosЭтот человек, про существование которого я даже не знала, начал писать мне в инстаграм гадости "сколько часик, [censored] Я ответила: "почему я ""тварь""? На что он написал "потому что торгуешь своей шмоней (и смеющийся смайлик)". После этой фразы заблокировал меня. Я не понимаю почему какого то незнакомого человека так разрывает от злости и желания унизить, оскорбить девушку Подробнее>>

17.12.2020
Костюк Игорь Одесса

Костюк Игорь, проживает в городе Одесса, телеграм ..[]..iiiikkkkинстаграм ..[]..ihr.kostiuk. Хотел вызвать мне такси, якобы на вызов.. На самом деле просто хотел вывезти меня зимой ночью в легкой одежде за черту города где нет машин и людей... Я это вовремя увидела, потому что сидела в чате, в котором он перед подписчиками хвастался как хочет поступить со мной.. Я не сделала никому Подробнее>>

26.10.2020
Одесса прай пропертис

На собеседование все радужно. Успокаивают что ничего нет страшного в том что работник ошибаются, все ошибаются и все решается. По факту никто не имеет право ошибаться, на ошибки указывают так что чувствуешь себя дебилом. При увольнении нужно держать рот на замок до получения зарплаты иначе обманут на деньги и будут бред нести про то что раз увольняется значит за отработанный

Украина, Одесса

26.10.2020
Обжора Одесса

Самый главный минус это полохова мв , глупее человека я не встречал... Возможно она хороша в другом ... Но как начальник ... Это безтолковый человек.... За пол года работы сделал не мало полезного ... Но пришла она )) не понимая ничего в своей работе и работе операторов... Человек на такой должности не знал про то что можно писать формулы в

Украина, Одесса

23.08.2020
Три медведя Одесса

Не работа а сплошное издевательство... Такого тупого руководства ещё не встречала никогда в жизни! Андрей тупой! Неумеет считать, безграмотный, безопытный руководятел! Переговоры проводить абсолютно не умеет! Собрать дебет и тем более распечатать это огромная сложность! А самое главное он постоянно ВРЕТ врет по мотивации и закрытию зп, кидает на деньги, ворует маркетинг. Блокирует зарплаты. Задалбывает всех ежедневным отчётами три раза Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Архимас Одесса

Работы много, пожеланий от заказчика каждый день. Что-то надо решать, ограничивать количество вариантов, сложно выполнить столько работы!
Готовим новый дизайн-проект в Одессе, интересный дизайн с учетом южного климата стиля, где много солнца. Трехкомнатная квартира в Жилом Комплексе Дмитриевский, все работы выполняет команда Архимас, в новом проекте планируем подчеркнуть пространство интересными цветовыми сочетаниями, гостиная в персиково-бежевых тонах, спальни розово-бежевый. В основном в течении года настолько приятная погода, все балконы оставляем открытыми! ...

Одесса, Днепропетровск, Киев

22.07.2019 | положительный отзыв
Макс из города Одесса о компании Elram Arabic invest

Макс:
Я слышал об банке Elram Arabic invest очень много хороших отзывов, но всегда сомневался стоит ли обращаться, ну слишком все хорошо. Но после того как влип в неприятную ситуацию с отечественной кредитной конторой, то другого выхода не было. Честно говоря, был просто удивлен, все на высшем уровне, лучше бы сразу обратился сюда, чем бегал по разным банкам и стоял в длинных очередях с кучей документов. Так что, если у Вас возникли мысли по поводу кредита, идите только в банк Elram Arabic invest укажите номер моего договора и вам дадут скидки. Доступность, все в онлайн режиме.

ABU DHABI ETIHAD TOWERS, BUILDING 3, FLOOR 45-50

10.06.2020 | положительный отзыв
Архимас Одесса

График работы без ограничений, но правда не заставляют работ вне рабочего времени. Возможно это стало причиной смены работы. Коллектив уже привык работать в таком режиме, а мне сложно
Работал пару лет назад с Архитектурной мастерской Архимас. Мастерская не только проектирует безупречный дизайн, но часто можно увидеть разные цветовые комбинации. Серый, синий и розовый — можно только представить, комбинация может быть выбрана для оформлении жилья в стиле Неоклассика или в Современном стиле. Когда мы работали вместе, мы каждый день доказывали, что мы обладаем тонким вкусом ...

Одесса, Днепропетровск, Киев