Гвоздиков Андрей Сергеевич и Любовь Варбанец Одесса

Варбанец Любовь Одесса, Гвоздиков Андрей Сергеевич Одесса . Это Liuan салон ногтей. Владеет им [censored] Варбанец Любовь. Люба [censored] с женатым Андреем. Очень долго прыгала на его женатом кукане и в итоге ей удалось добится чтоб он разверлся с женой. Салон она открыла на деньги Гвоздикова Андрея. Гвоздиков Андрей психически неуравновешенный маньяк с душевными расстройствами личности. Он часто срывается. И у Андрея есть хобби. Он сидит практически во всех группах и форумах посвященных деанону и опозориванию "шлю*х". Он спит с девушками, а затем как бы "выводит на чистую воду" их. Рассказывает все родственникам, в университет. Лично мне Андрей орал в трубку о том, что сломает мне спину и угрожал приехать застрелить меня. По данному факту на него даже было написано официальное заявление. Все скрины и доказательства у меня есть. Так же Андрей занимается стукачеством, хранит и распространяет компромат на девушек, у которых уже есть муж, нормальная работа с целью испортить, сломать жизнь девушке, которая спала с кем то за деньги много лет назад. Будучи в браке Андрей переспал со многими девушками и многих он потом преследовал. Так же у Андрея расстройства психики. Ему мерещатся какие то "тайные жизни" девушек (с). Андрей прекрасно разбирается в психиатрической терминологии (что наводит на мысль о том, то он лечился). А по ночам этот неадекват писал мне про отрезанные пальцы и уши. Так же он создавал лично про меня много сайтов, писал клевету, выставлял компромат и долго шантажировал меня через телеграм. Это настолько больной человек, что он даже платил за доменное имя хостинговым компаниям и создал про меня 2 сайта, писал вконтакте, фейсбуке и в телеграме. На тильде и вебхостООО. Это два сумасшедших человека. У них нет совести. Маньяк и шалашоввка. +380985737537 , +380971120329 , 0985737537, 0971120329 Салон Liuan Odessa, liuan , Варбанец Любовь , Гвоздиков Андрей Одесса , Гвоздиков Андрей Сергеевич , Лиуан Одесса, Бьюти фингерс , телеграм @RazB0YnikТак же хочу добавить, что из за этого человека по его звонку меня уволили с госслужбы. Я училась ради этого 6 лет на бюджете, потом получала опыт работы. А Андрей решил сделать со мной все то, что он обычно делает я была жертвой его очередной охоты на "шл*х". Помимо всего вышеописанного он 6 месяцев писал мне анонимно в телеграме, что доведет меня до самоубийства, что до нового года я покончу жизнь самоубийством, писал мне по ночам про отрезанные пальцы, уши, как он ненавидит "бл**ей", писал, что я буду "визжать как свинья" когда он будет меня резать, призывал людей обмазать мне [censored] двери(тоже анонимно), создавал фейки в инстаграме, в других социальных сетях, писал мне "я отрежу твой язык, он уже не принадлежит тебе", "безродная собака", "ты будешь мне сосать, я выбью тебе зубы", писал что знает где я живу. Делал он это все с 2 октября 2020 года продолжает снова мне писать. То есть уже 6 месяцев. Сейчас он присылает угрозы с телеги id1625699423. Пытается это делать якобы от имени разных людей, но каждый раз жутко палиться я ловила его айпишки во всех случаях устройство совпало, у него особая манера речи, по его нервным срывам буквально сразу становится понятно кто мне пишет и он при этом использует словечки и выражения, которые говорит только он. Могу это все показать и доказать на скринах. Он мне все испортил, перечеркнул буквально всю мою жизнь, все ради чего я так долго старалась, училась и работала. Перечеркнул все, что в меня вложили мои родственники. Так же у меня есть и другие доказательства того, что пишет мне именно он, хотя он все отрицает. Он мне все испортил, я действительно чуть не покончила жизнь самоубийством изза того, что он мне делал все это время. Это больной человек, самый настоящий маньяк с психическими расстройствами. +380985737537 , +380971120329 , 0985737537, 0971120329 Салон Liuan Odessa, liuan , Варбанец Любовь , Гвоздиков Андрей Одесса , Гвоздиков Андрей Сергеевич , Лиуан Одесса, Бьюти фингерс , телеграм @RazB0Ynik

13.10.2020
Гвоздиков Андрей Сергеевич 0971120320

Сидел на всех форумах посвященных деанону и травле девушек, особенно студенток, изменял жене направо и налево (жена была на тот момент не в курсе), но при этом говорил как он ненавидит "шлюх", говорил мне что хочет их (и меня в том числе) сжигать. Когда я увидела это я возмутилась его поведением и упрекнула он начал пугать что сломает мне позвоночник,

Украина, Одесса

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГК "Любовь" и ООО "ГК К "ЛЮБОВЬ" отзыв сотрудника Влад И.Ф.

ООО "Группа компаний "ЛЮБОВЬ"г. Москва, ул.Зоологическая, д.4тел. 663-90-70 (секретариат),тел. 663-90-74факс 663-90-70ГК "ЛЮБОВЬ", под руководством генерального директора Барзанова Алексея Владимировича и его управляющий персонал (фам. Катаржук, и др.) занимается подготовкой участков и проектов для строительства, а также непосредственно строительной деятельностью. Основными "жертвами" жульнического подхода данной организации являются субподрядные организации.Методом давления сбивается нормативная расценка на произведение работ. Оплата за выполненные работы задерживается, таким образом вынуждая субподрядчика к продолжению работ за свой счет, неуклонно недоплачивая за очередную стадию и "вымогая" произведение следующей стадии работ. Качество строительства соответственно из-за смены недовольных отсутствием выплат субподрядчиков сильно страдает.Окончательной выплаты за по нормативу выполненные работы от Подробнее>>

06.06.2017
Колоколов Андрей Сергеевич Вниманию Колоколов Андрей

Колоколов Андрей Сергеевич представляется бывшим сотрудником МВД, предлагает помощь в решении вопросов связанных с органами правопорядка, а потом просто кидает людей. Скрывается тут по псевдонимом "kotoф" или "правильный" и клеве шит на честных людей. По проверенным данным он состоит на учете психодиспансера так что может быть опасен в общении. ОПАСАЙТЕСЬ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА ОН ХОДИТ С ХОЛОДНЫМ Оружием и Травматическим Подробнее>>

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

19.09.2023 | отрицательный отзыв
обжора одесса: полный [censored]

В этой торговой сети я лично проработала 10 месяцев. Потом из за семейных обстоятельств я уходила, но потом так сложилось, что я опять вернулась и проработала там снова где месяцев 9. Но суть ни в этом. Во первых, при приеме на работу кадровичка тебе дает заполнять пакет документов. Однако, когда будете увольняться или уходить в декрет не удивляйтесь, что окажесь неоформленные на работу. Будете очень удивлены, когда окажется что все это время вы работали неофициально. Коллектив набирается там сто процентов по обьявлению, где каждый второй (от администратора, старшего продавца, приемщика ...
Зарплату вам будут платить во время. Не переживайте!Но не факт, что такую как обещали.