09.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

User:
Фреш авто полностью испортили впечатление о них. Средства за автомобиль не переводят более 2-ух недель, хотя сроки были регламентированы, не более 5 дней. Никаких внятных объяснений от них нет, где мои деньги остается только догадываться. Надеюсь суд поможет расставить все на свои места.

Воронеж

24.10.2016 | положительный отзыв
Лидер, автосалон - Автосалон заслуживает уважения

Заказал "Шкоду" в автосалон " Лидер". Честно скажу, ждал долго. Но зато, когда получал - порадовался. Было исполнено все - начиная от "больших задач" и до цвета оббивки салона. В "Лидере" классные специалисты. Они очень хорошо разбираются в иномарках, причем про каждого из производителей одной и той же марки расскажут все нюансы. Отношение к клиентам очень ровное, уважительное. И вовсе не потому, что ты платишь немалые деньги, а потому, что ты имеешь дело именно с ними. Это такой как бы сервис с чувством собственного достоинства. Я понял, что если

Российская Федерация, Приморский край, Уссурийск город, Тургенева улица, 113

11.04.2014 | положительный отзыв
Тойота Центр в Волгограде, автосалон - Отличный автосалон

Покупала в этом автосалоне машину себе с мужем. Выбрала этот автосалон потому, что много положительных отзывов о нём слышала. Когда пришла, то поняла почему мне его советовали. Менеджеры очень веселые и добродушные, всё рассказывают, всё объясняют, всё согласно предпочтениям потребителя, а главное ничего лишнего. Просто отличный автосалон. Всё быстро делают, нет никаких тягомотин и проволочек, всё без заминок.

Волгоград город г., Авиаторов шоссе, 2-Г

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон демидыч - Автосалон демидыч - позор китайского автопрома

Автомобиль хороший, даже более чем, ожидала, но раскурочили его криворучки, не обслуживайтесь в их сервисе. При обращении на сервис в Демидыч раскурочили весь автомобиль, еще и денег очень сильно и много хотели содрать! ДЕМИДЫЧ- ПОЗОР Китайского автопрома!!! Люди, если Вы все же решились купить авто в этом Мутном "авто-салоне"(1.некомпетентность, 2.вымогательство, 3.хамство даже среди начальствующего состава, ... и многое другое.), о Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон Альтаир - Автосалон мошенник!!

29.07.2012 поехали с утра смотреть поддержанную машину в этом салоне, предварительно в интернете нашли понравившиеся экземпляры. Хотели Шевроле Нива. Там как раз сразу 4 машины (есть выбор). Приехали, посмотрели, все красиво рассказали, показали, покатали вокруг стоянки. Все хорошо, цена устраивает. Заявленная цена 265000. Потом пошли оформлять и тут началось. Во-первых, машина на год старше, причем менеджер свалил, и мы его Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон заречье 50 км мкад - Позорный автосалон

ОБМАН!!! Цены указанной в объявлении не существует.Специально предварительно созвонился, наличие и цену подтвердил менеджер представившийся Михаилом. Через час по приезду в автосалон, выяснилось, что такого автомобиля и по такой цене нет. Прям в магазине созваниваюсь опять с Михаилом, он мне опять подтверждает, что всё в порядке, а/м по такой цене есть в наличии. Прошу его подойти ко мне, так как Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Вояж - Ваши клиенты - люди

Уважаемая фирма "вояж", я ваш давний клиент! Хотела бы обратить внимание на ваше неуважительное обслуживание, вчера, 23.03.16 г., я очень долго ждала такси у магазина "полушка", что по ул. Ленина. Услышала ответ: через 3 минуты подъедет машина, эту машину я не дождалась и через 20 минут! Замерзнув, уехала на автобусе, что было для меня не очень удобно: с тяжелым грузом! Да еще живу далеко от остановки автобуса. Издевательски звучало: выходите после сообщения оператора. Откуда выходить, если я вызываю такси с улицы? После информации, что машина будет через 3 минуты, ...

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Вояж - Неадекватные водители

Такси "Вояж". Научитесь брать на работу адекватных водителей! С такими водителями, как сейчас, у вас точно не останется клиентов. Я конечно извиняюсь и не обобщаю всех. Никакого права поднимать руку на клиента у вашего водителя нет и не было. Про водителя нам все известно, № машины и т. д., мы это так не оставим! ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ, если что-то написано не так!

26.08.2017 | отрицательный отзыв
Вояж - Ругаем

Работать перестали. Списали бесплатную поездку, а ехала более 30 минут. Нет машин - скажи сразу. Врут ваши безбожно. Лишать премии таких надо. Мой номер руководству: 89996236779.

27.06.2021 | отрицательный отзыв
Вояж - Отсутствие сервиса

Не вызывайте это такси! Не дождётесь! Оплату требуют перевести на карту Тинькофф, не учитывая возможностей пассажира, хотя сначала оговаривалась оплата наличкой. Не можешь произвести оплату на карту, отмена такси сразу!