14.08.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Охта-Форм"»

Пригласили на собеседование. Очень пожалел, что потратил свое время. Приехал для того, чтобы заполнить тест(380 ВОПРОСОВ, НЕ ПСИХ ЛИ ТЫ), который можно было разослать по e-mail. Даже приблизительные условия не сказали по телефону и на тесте. Такая уверенность у компании, что человек прям захочет у них работать.
не увидел ... Подробнее>>

11.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Охта-Форм"»

Собственник неадекватный, головной офис находится в Санкт-петербурге и частенько как говорится забивает болт на белгород,обычное дело если забыли прокатать крышу или положить при доставке, перекупить где то оказывается выгодней чем произвести у себя на производстве,качество материала очень низкое, многие компании когда слышат в трубке "Охта Форм бросают трубку,по срокам производства всегда задержки,само производство находится там же в гараже ,как говорится делают всё на коленке.Кантора держится за счёт сотрудников и их личного отношения с компаниями которыми они работают ,да и политика интересная никто в компании не должен дружить ,в тихую заключить сделку с компанией которой занимается другой менеджер приветствуется директором.зарплату задерживают и нужно постоянно ее просить,директор в день зарплаты обычно растворяется. Берут на работу только если пройдешь психологический тест из 300 вопросов.Очень много обещают по зарплате слова да и только.Отпуска нет ,хочешь в отпуск пиши заявление об уходе.Не рекомендую ... Подробнее>>

19.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Охта-Форм"»

Надеюсь мы сможем решить финансовые вопросы. Других претензий к компании ""Охта Форм" у меня нет.
К моему отзыву от 25.06.2016 Мне позвонили из компании "Охта Форм" начальник отдела строительства и сообщил, что конфликт возник не по его вине. Все заработанные деньги по документам мне выплачены и, очевидно, ошибка произошла уже в бригаде. Он обещал во всем разобраться и уладить конфликт. ... Подробнее>>

14.10.2021
ООО ФОРМ-А (ИП Куликова Т.А.): Кидалово

Группа компаний «form a» диверсифицированный холдинг, центральным предприятием которого является производственная компания по выпуску объемных фигур, скульптуры, арт объектов и масштабных городских инсталляций для всей России и снг. Компания включает в себя проектный офис, собственное производство в г. Санкт Петербурге и Москве.Полная лажа, нет никакого холдинга и производства в Питере, сплошной трендёж, гастролирует из Питера в Пермь, из Перми в Подробнее>>

05.01.2017
Охта Форм

Вот и мне довелось зря потратить 1, 5 часа на Охта-Форм. Пригласили на встречу. Сразу предупредили, что первый этап - тестирование. Видимо, традиционно в этой фирме первый этап является и последним. Не знаю, что за студенты-недоучки составили вопросник, но попытка не удалась. Вопросы (380 штук) взяты из СМИЛ - Стандартизированный многофакторный метод исследования личности (он же MMPI). У СМИЛ есть Подробнее>>

22.08.2017
РПФ Граффо - графика форм.

Работал изготовителем рекламы в этой супер пупер фирме, как они себя считают. Да они реально получают серьезные заказы. Но вот только рабочим платят копейки. В месяц не более 26 тр, у меня выходило 18-19 тр (сейчас 2017 год). Задержка всей зарплаты на месяц ровно, типа заказчики не платят во время. В итоге я ушел, но не получил почти половину зарплаты за один месяц. Кормили обещаниями полгода, сейчас плюнул - бесполезно. Директор Васильева не желает подписывать трудовые договора и платить налоги. Такие же и тех директора некий Андрей Михалыч. Обманут кого-то и смеются при этом. Уроды те еще. Не работайте с Подробнее>>

01.12.2021
ООО ФОРМ-А: мошенники

На сколько я понял у этой фирмы основной офис в питере по адресу Санкт Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 лит. о, так же есть производство Пермь, ул. Екатерининская, 120 и маленький цех г. Москва, ул. Буракова, 27. В данном случае был на собеседовании в Москве. Сидит там в офисе малолетний бородатый ублюдок лет 25 27, и нагло с вами общается. Подробнее>>

07.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Терус Форм - М"

Полные ЖУЛИКИ и уроды , предлагают сомнительную работу водитель или логист. Логист - надо самому искать и транспорт и груз. Ищут каких-то лохов за просто так. Даже официально оформить толком не могут! НИ В КОМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАЕВАЕТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!!!!!
ни какого! ... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Славянская Столица (ООО Офис Некст)

Славянская столица - крепостное право современности. Работа в славянской столице (OfficeNext) подойдет следующим группам лиц: 1. Людям без смысла в жизни, без семьи и личных интересов. Изначально, как бы между делом, вас обяжут задерживаться на 10 минут, но как правило, вы будете уходить намного позже, а приходить немногим раньше согласованного времени. Без малого, за год набегает минимум 1 неделя альтруизма. Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
ТСП Некст

«ТСП Некст» осуществляет оптовую и розничную торговлю косметикой для волос и является официальным дистрибутором таких известных брендов как C:EHKO, ECHOSLINE, SIAS, PETTENON Serical по всей Украине. Подробнее>>