Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Терус Форм - М"

ООО "ТЕРУС ФОРМ- м"

Полные ЖУЛИКИ и уроды , предлагают сомнительную работу водитель или логист. Логист - надо самому искать и транспорт и груз. Ищут каких-то лохов за просто так. Даже официально оформить толком не могут! НИ В КОМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАЕВАЕТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!!!!!

ни какого!

выручили

Вчера вечером нужно было купить нежный букет из гипсофилы для дочки. Весь город обзвонила, нигде не было. Только здесь нашла. Очень понравилось общение с консультантом, обсудили цветы, стиль букета. Качество цветов на высшем уровне. Настоятельно рекомендую пользоваться услугами данной компании

Мне всё нравится

Не скам точно, так как год спокойно торгую. Выводил много раз, левых списаний с меня не было, по этому в целом и уверен в брокере. Когда выбирал куда податься, смотрел по условиям, и по спредам в Неомаркетсе куда лучше чем...
Проблем ни разу не возникало

Я здесь не так давно.

Платят здесь нормально, причем ЗП не в конверте, а официальная, приходит на карту. Выходит на порядок больше, чем на моей предыдущей работе (тоже работал менеджером по закупкам). Все, что положено по ТК, компанией полностью выполняется. Больничный в феврале брал без...
Пришлось первое время учиться работать в Oracle, так как раньше с этой программой не сталкивался. То ещё удовольствие... Но привык, приноровился, сейчас особых проблем с ней у меня нет. В остальном работа полностью устраивает.

Есть рост.

Никогда не работал с подбором персонала, но тут разогнался отлично. Самое прикольное, что Озон дает мотивацию и рост. Уже разговаривал, в течении лета должны перевести на старшего ресечера.
Да с таким быстрым ростом грех предъявлять. Нормально все.

Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Пивточка

Хорошее обучение, адаптация

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Випсервис

1. Заменить программное обеспечение, техника старая, компьютеры на ладан дышат, не используются никакие хорошие платные программы для коммуникации (в компании, позиционирующей себя #1 в стране) 2. Заменить весь отдел информационных технологий, так как никакой помощи в решении вопросов с починкой компьютеров от них нет (больше похоже на сис-админов 0-х годов) 3. Обеспечить нормальные условия труда (кондиционеры, а не старинные вытяжки), сделать ремонты на нижних этажах, поставить на каждый этаж хорошие кофе машины (бесплатные, разумеется) и обеспечить персонал кофе и чаем (даже в гос. учреждениях о сотрудниках заботятся лучше) 4. Прислушаться ...
Дмс после полугода работы-объективно это все

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Пивточка

Отличное отношение Обучение на высшем уровне, пока еще нигде такого не встречала. Даже если вы ничего не понимаете в разливных напитках, после обучения будете знать все , как рыба в воде
Их нет

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Пивточка

Всему научат и помогут. Даже если вы не знаете ничего про разливные напитки, после обучения будете в этом разбираться , как рыба в воде)

Отзыв сотрудника Кира о компании БетБум

Устаивалась на подработку в новый красивый клуб. Но когда деньги пошли, решила не расставаться с работой. У нас много постоянных гостей, с ними время пролетает на работе незаметно. В клубе всегда есть охрана, поэтому в любое время спокойно и безопасно. Работа нравится. Недавно нам еще сделали хорошую зону отдыха, теперь мы можем уходить на обеденный перерыв в свой комфортный уголок
Раньше просили зону отдыха для персонала, но нам ее уже сделали. Теперь максимально комфортно находиться на работе

Отзыв сотрудника Дугурмаа о компании Proimport

Отличная работа, хорошие коллеги, интересные кейсы, лояльное руководство

Отзыв сотрудника Жанна о компании Банк Тинькофф

Работала в качестве представителя в 2023 году, был перерыв пол года и вот я снова в строю представителей. Только что закончился период адаптации. Хочу выразить благодарность конкретно Александру Лисанец. Весь период адаптации с новичками ведётся работа в качественном и своевременном диалоге. Без ответа ни кто не оставался, все проблемы и задачи решались чётко и понятно. Поддерживалась атмосфера того, что мы пришли работать а не "поржать". Александр ни когда не скажет "как вы мне надоели", очень дипломатично вёл каждый диалог. Давал возможность заточить навыки так, чтобы представитель сам мгновенно решил все ...

Отзыв сотрудника Оливия о компании Онлайн-школа Тетрика

Хорошая школа, лояльное, замечательное руководство, полная поддержка от HR-специалистов и руководителей на протяжении всего времени работы. Работа из дома - огромное преимущество, особенно для тех, кто не любит кататься на работу по 2 часа в одну сторону. Есть возможность перейти в другие отделы, которые больше нравятся, есть карьерный и финансовый рост, можно регулировать график под себя и часовой пояс региона проживания. Одна из немногих компаний на российском рынке, где сотрудник - не раб, а часть компании.
Работаю больше полугода, недостатков пока не обнаружено. Если что-то возникнет, опишу позже

Отзыв сотрудника Работник о компании Сатурн СтройМаркет

У меня большой стаж работы и уж точно есть с чем сравнить. Работаю далеко не первый год тут, более чем довольна всем. Начиная от условий труда, заканчивая руководством. Все на высоком уровне. Тут созданы все условия для хорошей карьеры, можно смело начинать с нуля. Много примеров, когда человек с грузчиков, продавцов стал руководителем отдела. Поддержка и сопровождение на каждом этапе. Советую не обращать внимания на плохие отзывы, они написаны обиженными людьми, которые не захотели трудиться, и везде ищут виноватых!
возможно, они есть, но лично я не могу ни одного привести, меня все устраивает.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Альтера Инвест

Руководство компании "Альтера Инвест" всегда поддерживает своих сотрудников, помогает в разрешении конфликтов и стимулирует к саморазвитию. Это создает благоприятную рабочую атмосферу, основанную на взаимопонимании и доверии.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Транспортал24

Молодой и дружный коллектив, руководство, поддерживающее инициативность и творческий подход к работе, классные внерабочие мероприятия, в офисах оборудованы уютные рабочие места, предоставляется вся техника для работы, также есть бесплатные обеды. З/п стабильная.
Присутствуют переработки, работа на выходных и после рабочего дня

Отзыв сотрудника Алла о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю в фитнес-клубе СССР менеджером по продажам. В первое время сложно было выходить на план и продавать по телефону, но со временем приобрела необходимые навыки и получаю хорошую зарплату. Большую роль здесь сыграл и коллектив, научили меня всему, подсказывали, когда что-то не получалось. Все ребята молодые, активные, дружим, выбираемся на корпоративы, мне очень нравится здесь)
поначалу сложно научиться делать продажи по телефону

Отзыв сотрудника Юлия о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Работать в компании комфортно, несмотря на интенсивный темп и сложность задач. Есть штатный тренинг-менеджер, поэтому можно прокачать свои навыки на реальных примерах. Приятный коллектив, атмосфера доброжелательная. Плюс бесплатный чай, кофе, печеньки.

Отзыв сотрудника Та самая о компании Восток-Запад

За 3 года я ни разу не думала про увольнение, но с приходом нового руководства (Ван Н., Хасанова В.), работать стало невозможно, впервые наблюдала как руководство гнобит своих подчиненных и унижают при общих собраниях,в том числе когда идет внешнее обучение, считают, что имеют право оскорблять руководииелей других отделов. За свой путь в компании проходила многое и никогда не усомнилась в стабильности компании, но когда узнаешь, что за твоей спиной ищут тебе замену а на прямой вопрос об этом отнекиваются, доверие пропадает. С ноября выросла текучка в отделе и в департаменте ...
Очень смешно наблюдать как пытаются удалить правдивые отзывы! "Людмила" Вы где?

Отзыв сотрудника Юли о компании Лидофон

Лидофон-компания обманщики, с мошенническим уклоном. Многих операторов обманули, не выплачивают зарплату своевременно, постоянная текучесть кадров, так как старых увольняют иной раз без причины, чтобы не платить. Новые приходят, так по кругу, как в его видео, ген дира Димы С., где он призывает у них работать. Я всех предупреждаю, уходите от туда, компания не добросовестная, работает не честно, все нормы ТК РФ нарушает. Отзывы положительные пишут только сотрудники, либо по их просьбе.

21.05.2024
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Грубый, хамоватая, директор, которая занимается своими личными делами и разговаривает только матом,несоответствие зарплаты, обещали 50.000, дали 38.000, нет возможности спокойно покушать и много по мелочам
Белая зарплата, действительно было обучение, если нет опыта работы в торговле

Хороший отзыв

Остались только хорошие впечатления о этом сайте. Негативные эмоции не вызвал Выполняют свою работу вовремя и без задержек.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Линзкинг

Удобное расположение, зарплата без задержек, понимающее руководство, хороший коллектив. Есть возможность роста и развития.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ОВЛ-Энерго

Не знаю, кого чего не устраивает. Но, если было так плохо, как пишет Илья, то с 2014 года явно многое изменилось. Я в компании с 2018 года, так на мой взгляд - всё отлично. ДМС есть, з/п вовремя, премии, корпоративы, парковка, столовая (за чай/кофе денег не просят). Руководство абсолютно нормальное. Диалог можно вести со всеми, и тебя услышат. Управляющий в том числе. Возможности для роста, обучение, которое приветствуется и оплачивается компанией. Чего нужно еще?
Меня всё устраивает.

Отзыв сотрудника Иван о компании НБК Финанс

Куча бездумных планерок, на которых вы можете быть и не нужны, но присутствовать будете, хаотичная организация труда и безумные планы по типу "ткнуть пальцем в небо". Пока будет что из вас выжать - будут выжимать, после спишут. И это нормальная практика. За год увольняют около 200 сотрудников, при том что весь штат около 250. Решать только вам
Уровень з/п расположение и график

Отзыв сотрудника Денис о компании ФинСтрой-Волга

Их много!!! Являюсь действующим сотрудником и могу сказать одно главное не идите сюда работать!!! Начальник склада очень скользкий тип, лысый такой. За своё кресло крепко держится! На рабочих ему плевать, на склад не идите работать!
Зарплата вовремя, дают форму

21.05.2024
Очень довольна, продолжу посещение клиники

Пришла с проблемой сильного выпадения волос после перенесенного ковида. Записалась на бесплатную консультацию, по моим жалобам мне порекомендовали сделать несколько восстанавливающих капельниц и обратиться к трихологу, он есть в клинике. Посмотрела по прайсу много хороших процедур для восстановления волос, пошла...
Не обнаружила

Все получилось, оформила.

Давно думала оформить второе гражданство, как запасной вариант, и все таки решилась. По совету знакомых обратилась в эту компанию и не прогадала. В International Holdings мне помогли от начала и до конца. Они всегда меня сопровождали, даже в Бухаресте на...
нету

Все устраивает.

Все устраивает. Удобный график работы и прекрасный коллектив. Оформление официальное, белая зарплата, оплачиваемые отпуска/больничные. Без претензий.
Все устраивает.

Школа замечательная

Мне школа нравится, дочка посещает занятия с удовольствием, говорит, что ей интересно. Ребенок вовлечен не только в учебный процесс, но и во внеклассную деятельность. В пятом классе дочь выбрала второй иностранный язык для изучения – китайский. Удивлена ее выбору, но...

Мне здесь нравится

Сюда пришел по совету друга, он переезжал в другой город и я пришел на его место, успешно пройдя собеседование. Все нравится. Коллектив дружный, руководство хорошее. Я доволен.