загрузка реквизитов компании

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Випсервис

1). То, что часть зарплаты в конверте, писали многие. Но никто не обмолвился тем, что в случае больничного больничный выплачивается только от официальной части. Вообще, система мотивации и оценки заработной платы сотрудников (штатного расписания нет, сотрудники в рамках одного отдела, выполняющие одну и ту же линейную работу, получают разные з/п); 2). Отсутствие нормальной операционки. Управление бизнес-процессами в компании на нуле; 3). Отсутствие нормального программного обеспечения. Почта с открытым исходником - вы серьезно?! Утечка данных компании была на регулярной основе; 3). Продукт компании Портбилет очень сырой, работать в нем невозможно, жалобы ...
ДМС после 6 мес. работы

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Випсервис

Хороший коллектив, понимающее начальство. Работа в удовольствие! Никаких проблем и притеснений.
Единственный минус - дорога. Занимает до 4 часов времени.

11.01.2023
Отзыв сотрудника Виктор о компании Випсервис

Ждали 3,5 часа пока за нами приедет наш водитель,с которым мы договорились чтоб нас отвёз из аэропорта домой, ужасное отношение к клиентам, не рекомендую

Брянск

18.05.2022
Отзыв сотрудника надя о компании Випсервис

Ужасная компания , бухгалтерия- ужас, самое что может быть ужасного с вами, обходите стороной, текучка, отношение, а про зп вообще молчу.

25.06.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Випсервис

Работаю в компании почти год, сразу бросилась в глаза положительная атмосфера, приятные люди, готовые помочь. Несмотря на имеющийся опыт работы, узнала много нового, расширила свои возможности. На работу хожу с удовольствием.

20.12.2021
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Випсервис

Откликалась на вакансию ассистент департамента по работе с корпоративными клиентами. Начальница отдела сообщила о том, что помимо своих обязанностей нужно будет и кофе поднести, собрать деньги на день рождения сотрудников, когда завал в каком-то из отделов взять на себя всю работу , что изначально меня смутило, то есть ты идёшь на одну должность, а занимаешься всем сразу и закрываешь все дырки, ведь проще же взять меньше сотрудников, но нагрузить их всем и сразу. Сошлись на том, что я все таки нравлюсь руководству, но что не удивительно в их компании

22.03.2016
Отзыв сотрудника Валентин Лепнин о компании Випсервис

Благодарен сотрудникам этого сервиса за ту помощь, которую они мне оказали в оформлении бумаги для УФМС (чтобы получить российское гражданство). В других фирмах расценки просто космические, да и сервис, откровенно говоря, не радует, чего нельзя сказать о VIP Финанс Сервис. Тут же сделал заявку и через несколько дней получил заветную бумагу. Все просто. Уже не раз рекомендовал своим товарищам ваш сайт, думаю, ваш список клиентов в скором времени пополнится.http://vipfinansservise.ru/ Подробнее>>

04.12.2017
Отзыв сотрудника Игорь о компании Випсервис

Зарплата серая. Уважения в коллективе нет. Руководство жадное. Деньги платить не хотят. Не кому не рекомендую данное место работы, так как в нем не знают, что рабовладельческий строй уже давно отменен.

Екатеринбург

18.12.2017
Отзыв сотрудника Шейки о компании Випсервис

Итак, бухгалтерия ВКТ - большинство сумасшедших недо... теток. Молодые девчонки норм, только много ругаются. Когда я работал там были Наташа, Катя и Ксюша - у них мат-перемат, но дело свое знают. Найдете к ним подход - и помогут и подскажут. Остальные, в основном, тихий ужас... А с ними сталкиваться по-любому придется. Сама компания странная, все друг с другом или переспали или планируют, никакого официального отношения, все на личных симпатиях. Нравишься - все тебе в руки, нет - иди лесом. Рулят всем отдел по работе с клиентами и бухгалтерши. Мужчин

28.03.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Випсервис

Работаю в субагентском отделе уже более 3 лет. Работают профессионалы своего дела. Все рабочие процессы решаются быстро. Платят вовремя. Карьерный рост. Руководство слышет и слушает. ДМС, корпоративные мероприятия, корпоративный английский. В целом, если у Вас есть желание развиваться, достигать новых вершин, работать в сплочённом коллективе и Вы являетесь профессионалом в своей области, то данную компанию рекомендую, т.к. компания надёжно зарекомендовала себя на профессиональном рынке и соответственно есть возможность развития как холдинга в целом так и сотрудников компании.

29.08.2018
Отзыв сотрудника Алина о компании Випсервис

в Холдинге «Випсервис» (ООО «Вип Корпорейт Тревел») , которая позиционирует себя такой распрекрасной компанией номер 1 на рынке делового туризма, в принципе не знают, что такое нормальное отношение к сотрудникам, да и к людям в целом. Несколько месяцев назад в компании поменялось высшее руководство, пришла «великая и ужасная» Соловьева И. Б., которая за короткий срок сделала так, что уволились самые опытные сотрудники, которая не знает, что такое управление бизнесом и людьми, которая не то, чтобы не уважает людей, они для неё просто рабы, нормальное общение для неё это унижать,

01.10.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Випсервис

Випсервис Трэвел, ул.Новая Басманная/ Работаю в компании почти 3 года, в целом все устраивает. ЗП белая, выплачивается вовремя. Отпуск предоставляется в любое время года, соблюдаются все праздники и выходные. ДМС, обучение системам бронирования, скидки: на фитнес, изучение иностранных языков, корпоративная мобильная связь и т.д. Удобно добираться от метро и ж/д станции (минут 10 пешком). В нашем офисе адекватный и дружный коллектив)

12.02.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Випсервис

Очень хочется сказать, что наша Компания ценит сотрудников и поощряет их, заботится. Коллектив отличный, люди улыбаются, помогают друг другу, работают в отличных условиях. Те, кто пытается смешать Компанию с грязью, просто обиженные или непонятые (по их мнению) люди. Возможно, наша Компания просто не для них. Сам факт, что уволенный сотрудник начинает говорить плохие вещи о своем месте работы, уже говорит о нем, как о не очень порядочном человеке. Наша Компания движется вперед, бизнес растет, руководят Компанией профессиональные, грамотные и чуткие люди, мы постоянно расширяемся, занимая достойное место на рынке.

29.04.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Випсервис

Адекватность руководства: ищут причину, а не виноватого. Во время выплачивается зарплата. И руководство готово обсуждать повышение ее уровня. Много интересных задач, так как Холдинг большой и диверсифицированный. Не встречал людей, имитирующих бурную деятельность.

21.10.2019
Отзыв сотрудника Человек о компании Випсервис

Хороший холдинг, с хорошим уровнем руководства (не все), но не бывает что бы все и у всех было ГУД . Кто так думает, вам тогда к Гудвину за мозгами. Помощь коллегам - ни вопрос, многие готовы помочь! Может зп и ниже рыночных ожиданий, но по весу комфортабельности работы и лояльности руководства- выше. Я думаю все зависит от отдела и твоей квалификации.

26.01.2020
Отзыв сотрудника --- о компании Випсервис

Работаю в компании уже несколько месяцев. В начале смутили отзывы в интернете. Но сейчас, посмотрев на компанию внутри, могу смело сказать: всё вполне позитивно. Компания стабильная, зарплата выплачивается вовремя, хороший комфортный офис, чай, кофе бесплатно. Соцпакетом пока не воспользовалась, но коллеги активно подключаются к ДМС. Работают приятные и отзывчивые люди. Постоянно происходит движение и новые задачи!

13.05.2020
Отзыв сотрудника сотрудник бывший о компании Випсервис

ужасное отношение к сотрудникам, не ценят людей, увольняют всех подряд, главное для них сберечь деньги компании, не советую

06.07.2020
Отзыв сотрудника Шапокляк о компании Випсервис

Работаю в компании давно. особых нареканий нет. Нормальные условия, чистота, хороший ремонт, кофе, столовая. Руководство приветливое со всеми сотрудниками. Коллектив в большинстве хороший и отзывчивый. Обучение сотрудников, повышение квалификации. Спрашивают строго, но справедливо. Активных и инициативных сотрудников регулярно поощряют и награждают.

21.07.2020
Отзыв сотрудника Серго о компании Випсервис

Если хотите работать за 20 тыс вам сюда. Руководство истеничная тетка и учительница пенсионерка. Сотрудники увольняются пачками. У меня все.

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Випсервис

Серая зарплата, хамское отношение к сотрудникам, профи почти нет. "Инна Тур" сделали "прачечной" .

27.02.2020
Випсервис

Бредове руководство. Совершенно не понимающее в бизнес тревел. Кидает из крайности в крайность, то повышаем доходность, то даём нули и скидки. Клиенты разбегаются, сервиса нет. Руководят старые девы. Короче больше понтов. Выезжают на субагентском бизнесе который долго выстраивпли акционеры компании.

Россия, Москва

01.10.2018 | положительный отзыв
Випсервис

Випсервис Трэвел (холдинг Випсервис) Работаю в компании почти 3 года, в целом все устраивает. ЗП белая, выплачивается вовремя, иногда повышают) Отпуск предоставляется в любое время года, соблюдаются все праздники и выходные. Очень выручает ДМС, возникли проблемы со здоровьем, хожу в ближайшую поликлинику, без особых затрат. Для желающих есть скидки: фитнес, изучение иностранных языков, корпоративная мобильная связь и т.д. При поступлении на работу знала только Сирену, Амадеус и немного Габриэль, в учебном центре Випсервиса бесплатно прошла курс Сейбр (сертификат на руки не дают). Удобно добираться от метро и пригородных электричек (минут 10 пешком). В нашем офисе адекватный и дружный коллектив) про остальные ничего сказать не могу...

Москва, ул. Новая Басманная

23.03.2018
Випсервис

Работаю в компании Випсервис несколько лет. Когда устраивалась на работу, то не думала, что так надолго останусь. На собеседовании мне честно рассказали про условия работы, про уровень зарплаты и т.д., о чем обычно говорят на собеседованиях. Нормальные условия для работы, зарплата выплачивается без задержек, уютный офис, хороший коллектив, позже в компании появились полисы ДМС и льготная корпоративной связь и другие предложения для сотрудников. Для меня важно, чтобы было комфортно работать с людьми, которые меня окружают, и достойная зарплата, а сейчас все это есть, конечно близость к дому тоже имеет важную роль, но и здесь мне повезло. Здесь много пишут про хамское отношение и отсутствие корпоративной этики, но я с этим не сталкивалась. Випсервис - это большой холдинг со своими "плюсами" и "минусами", и как в любой крупной организации " в семье не без урода". Не верно делать выводы о ...