Отзыв сотрудника сотрудник бывший о компании Випсервис

Адрес: Москва

Автор: сотрудник бывший

ужасное отношение к сотрудникам, не ценят людей, увольняют всех подряд, главное для них сберечь деньги компании, не советую

неплохой ДС, есть хорошие руководители, но не во всех отделах

18.06.2024 | отрицательный отзыв
Випсервис: отзыв сотрудника

Тут можно перечислять по пунктам: а) Первое и самое основное зарплата в конверте, ниже уровня рынка. б) Неадекватное/некомпетентное руководство: после общения с директором периодически возникали мысли о том, что у него шизофрения или какое то иное ментальное расстройство. Море обещаний, фальшивая улыбка во все 32 зуба и никаких реальных действий. Обещание роста всем вновь приходящим сотрудникам = предоставление дополнительной работы (проекты), за которые доплатят. Но карьерный рост не = дополнительной работе. в) Удаленка полностью отсутствует, что для многих современных людей является очевидным минусом. г) Про карьерный рост или повышение зарплаты ...
Сложно выделить достоинства при таком руководстве. ну, пожалуй, дмс после 6 мес. работы, относительная близость к метро Бауманская/Электрозаводская, праздники для детей сотрудников.

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Випсервис

Для меня Випсервис - это первое место работы после учебы. Многому научили именно тут, спасибо за терпение моим коллегам, помогли освоится на рабочем месте, частенько бывало, что с моей стороны были ошибки. Между разными отделами общения не так много в силу работы, в основном онлайн посредством электронной почты или мессенджера, но в целом все адекватные и быстро отвечают. Руководство нормальное, хорошо ориентируется в работе можно задавать вопросы и получать вразумительные ответы. Праздники и мероприятия всегда старались отмечать в коллективе. Увольнение было вынужденным, предложили работу по профилю.
ДМС через 6 месяцев, нет плюшек в виде чая, кофе, печенек

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Випсервис

1). То, что часть зарплаты в конверте, писали многие. Но никто не обмолвился тем, что в случае больничного больничный выплачивается только от официальной части. Вообще, система мотивации и оценки заработной платы сотрудников (штатного расписания нет, сотрудники в рамках одного отдела, выполняющие одну и ту же линейную работу, получают разные з/п); 2). Отсутствие нормальной операционки. Управление бизнес-процессами в компании на нуле; 3). Отсутствие нормального программного обеспечения. Почта с открытым исходником - вы серьезно?! Утечка данных компании была на регулярной основе; 3). Продукт компании Портбилет очень сырой, работать в нем невозможно, жалобы ...
ДМС после 6 мес. работы

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Випсервис

Хороший коллектив, понимающее начальство. Работа в удовольствие! Никаких проблем и притеснений.
Единственный минус - дорога. Занимает до 4 часов времени.

11.01.2023
Отзыв сотрудника Виктор о компании Випсервис

Ждали 3,5 часа пока за нами приедет наш водитель,с которым мы договорились чтоб нас отвёз из аэропорта домой, ужасное отношение к клиентам, не рекомендую

Брянск

18.05.2022
Отзыв сотрудника надя о компании Випсервис

Ужасная компания , бухгалтерия- ужас, самое что может быть ужасного с вами, обходите стороной, текучка, отношение, а про зп вообще молчу.

25.06.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Випсервис

Работаю в компании почти год, сразу бросилась в глаза положительная атмосфера, приятные люди, готовые помочь. Несмотря на имеющийся опыт работы, узнала много нового, расширила свои возможности. На работу хожу с удовольствием.

20.12.2021
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Випсервис

Откликалась на вакансию ассистент департамента по работе с корпоративными клиентами. Начальница отдела сообщила о том, что помимо своих обязанностей нужно будет и кофе поднести, собрать деньги на день рождения сотрудников, когда завал в каком-то из отделов взять на себя всю работу , что изначально меня смутило, то есть ты идёшь на одну должность, а занимаешься всем сразу и закрываешь все дырки, ведь проще же взять меньше сотрудников, но нагрузить их всем и сразу. Сошлись на том, что я все таки нравлюсь руководству, но что не удивительно в их компании

22.03.2016
Отзыв сотрудника Валентин Лепнин о компании Випсервис

Благодарен сотрудникам этого сервиса за ту помощь, которую они мне оказали в оформлении бумаги для УФМС (чтобы получить российское гражданство). В других фирмах расценки просто космические, да и сервис, откровенно говоря, не радует, чего нельзя сказать о VIP Финанс Сервис. Тут же сделал заявку и через несколько дней получил заветную бумагу. Все просто. Уже не раз рекомендовал своим товарищам ваш сайт, думаю, ваш список клиентов в скором времени пополнится.http://vipfinansservise.ru/ Подробнее>>

04.12.2017
Отзыв сотрудника Игорь о компании Випсервис

Зарплата серая. Уважения в коллективе нет. Руководство жадное. Деньги платить не хотят. Не кому не рекомендую данное место работы, так как в нем не знают, что рабовладельческий строй уже давно отменен.

Екатеринбург

18.12.2017
Отзыв сотрудника Шейки о компании Випсервис

Итак, бухгалтерия ВКТ - большинство сумасшедших недо... теток. Молодые девчонки норм, только много ругаются. Когда я работал там были Наташа, Катя и Ксюша - у них мат-перемат, но дело свое знают. Найдете к ним подход - и помогут и подскажут. Остальные, в основном, тихий ужас... А с ними сталкиваться по-любому придется. Сама компания странная, все друг с другом или переспали или планируют, никакого официального отношения, все на личных симпатиях. Нравишься - все тебе в руки, нет - иди лесом. Рулят всем отдел по работе с клиентами и бухгалтерши. Мужчин

28.03.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Випсервис

Работаю в субагентском отделе уже более 3 лет. Работают профессионалы своего дела. Все рабочие процессы решаются быстро. Платят вовремя. Карьерный рост. Руководство слышет и слушает. ДМС, корпоративные мероприятия, корпоративный английский. В целом, если у Вас есть желание развиваться, достигать новых вершин, работать в сплочённом коллективе и Вы являетесь профессионалом в своей области, то данную компанию рекомендую, т.к. компания надёжно зарекомендовала себя на профессиональном рынке и соответственно есть возможность развития как холдинга в целом так и сотрудников компании.

29.08.2018
Отзыв сотрудника Алина о компании Випсервис

в Холдинге «Випсервис» (ООО «Вип Корпорейт Тревел») , которая позиционирует себя такой распрекрасной компанией номер 1 на рынке делового туризма, в принципе не знают, что такое нормальное отношение к сотрудникам, да и к людям в целом. Несколько месяцев назад в компании поменялось высшее руководство, пришла «великая и ужасная» Соловьева И. Б., которая за короткий срок сделала так, что уволились самые опытные сотрудники, которая не знает, что такое управление бизнесом и людьми, которая не то, чтобы не уважает людей, они для неё просто рабы, нормальное общение для неё это унижать,

01.10.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Випсервис

Випсервис Трэвел, ул.Новая Басманная/ Работаю в компании почти 3 года, в целом все устраивает. ЗП белая, выплачивается вовремя. Отпуск предоставляется в любое время года, соблюдаются все праздники и выходные. ДМС, обучение системам бронирования, скидки: на фитнес, изучение иностранных языков, корпоративная мобильная связь и т.д. Удобно добираться от метро и ж/д станции (минут 10 пешком). В нашем офисе адекватный и дружный коллектив)

12.02.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Випсервис

Очень хочется сказать, что наша Компания ценит сотрудников и поощряет их, заботится. Коллектив отличный, люди улыбаются, помогают друг другу, работают в отличных условиях. Те, кто пытается смешать Компанию с грязью, просто обиженные или непонятые (по их мнению) люди. Возможно, наша Компания просто не для них. Сам факт, что уволенный сотрудник начинает говорить плохие вещи о своем месте работы, уже говорит о нем, как о не очень порядочном человеке. Наша Компания движется вперед, бизнес растет, руководят Компанией профессиональные, грамотные и чуткие люди, мы постоянно расширяемся, занимая достойное место на рынке.

29.04.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Випсервис

Адекватность руководства: ищут причину, а не виноватого. Во время выплачивается зарплата. И руководство готово обсуждать повышение ее уровня. Много интересных задач, так как Холдинг большой и диверсифицированный. Не встречал людей, имитирующих бурную деятельность.

21.10.2019
Отзыв сотрудника Человек о компании Випсервис

Хороший холдинг, с хорошим уровнем руководства (не все), но не бывает что бы все и у всех было ГУД . Кто так думает, вам тогда к Гудвину за мозгами. Помощь коллегам - ни вопрос, многие готовы помочь! Может зп и ниже рыночных ожиданий, но по весу комфортабельности работы и лояльности руководства- выше. Я думаю все зависит от отдела и твоей квалификации.

26.01.2020
Отзыв сотрудника --- о компании Випсервис

Работаю в компании уже несколько месяцев. В начале смутили отзывы в интернете. Но сейчас, посмотрев на компанию внутри, могу смело сказать: всё вполне позитивно. Компания стабильная, зарплата выплачивается вовремя, хороший комфортный офис, чай, кофе бесплатно. Соцпакетом пока не воспользовалась, но коллеги активно подключаются к ДМС. Работают приятные и отзывчивые люди. Постоянно происходит движение и новые задачи!

06.07.2020
Отзыв сотрудника Шапокляк о компании Випсервис

Работаю в компании давно. особых нареканий нет. Нормальные условия, чистота, хороший ремонт, кофе, столовая. Руководство приветливое со всеми сотрудниками. Коллектив в большинстве хороший и отзывчивый. Обучение сотрудников, повышение квалификации. Спрашивают строго, но справедливо. Активных и инициативных сотрудников регулярно поощряют и награждают.

21.07.2020
Отзыв сотрудника Серго о компании Випсервис

Если хотите работать за 20 тыс вам сюда. Руководство истеничная тетка и учительница пенсионерка. Сотрудники увольняются пачками. У меня все.

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Випсервис

Серая зарплата, хамское отношение к сотрудникам, профи почти нет. "Инна Тур" сделали "прачечной" .

27.02.2020
Випсервис

Бредове руководство. Совершенно не понимающее в бизнес тревел. Кидает из крайности в крайность, то повышаем доходность, то даём нули и скидки. Клиенты разбегаются, сервиса нет. Руководят старые девы. Короче больше понтов. Выезжают на субагентском бизнесе который долго выстраивпли акционеры компании.

Россия, Москва

01.10.2018 | положительный отзыв
Випсервис

Випсервис Трэвел (холдинг Випсервис) Работаю в компании почти 3 года, в целом все устраивает. ЗП белая, выплачивается вовремя, иногда повышают) Отпуск предоставляется в любое время года, соблюдаются все праздники и выходные. Очень выручает ДМС, возникли проблемы со здоровьем, хожу в ближайшую поликлинику, без особых затрат. Для желающих есть скидки: фитнес, изучение иностранных языков, корпоративная мобильная связь и т.д. При поступлении на работу знала только Сирену, Амадеус и немного Габриэль, в учебном центре Випсервиса бесплатно прошла курс Сейбр (сертификат на руки не дают). Удобно добираться от метро и пригородных электричек (минут 10 пешком). В нашем офисе адекватный и дружный коллектив) про остальные ничего сказать не могу...

Москва, ул. Новая Басманная

23.03.2018
Випсервис

Работаю в компании Випсервис несколько лет. Когда устраивалась на работу, то не думала, что так надолго останусь. На собеседовании мне честно рассказали про условия работы, про уровень зарплаты и т.д., о чем обычно говорят на собеседованиях. Нормальные условия для работы, зарплата выплачивается без задержек, уютный офис, хороший коллектив, позже в компании появились полисы ДМС и льготная корпоративной связь и другие предложения для сотрудников. Для меня важно, чтобы было комфортно работать с людьми, которые меня окружают, и достойная зарплата, а сейчас все это есть, конечно близость к дому тоже имеет важную роль, но и здесь мне повезло. Здесь много пишут про хамское отношение и отсутствие корпоративной этики, но я с этим не сталкивалась. Випсервис - это большой холдинг со своими "плюсами" и "минусами", и как в любой крупной организации " в семье не без урода". Не верно делать выводы о ...