21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм отзывы

Сусанна:
Хорошая зарплата, постоянно растет. Проценты и премии. Лояльное начальство. Интересная работа. Я Сусанна, работаю в Detailing Alarm у Валерия Мальченко уже больше 2 лет, удаленно менеджером. Увидела ряд плохих отзывов от типа бывших сотрудников, и решила написать свой настоящий. За все время работы full-time у меня с Валерием недопонимание было лишь однажды, и то оно быстро разрулилось, и мы поняли, что это было больше недоразумение. А так мне с ним прекрасно работается, зарплата постепенно растет, часто бывают премии и проценты. Иногда премии вообще неожиданные, что особо приятно. Сама работа интересная, я постоянно учусь чему-то новому, не сижу на месте, у меня уже даже есть человек в подчинении. Начинала я с 10.000, а сейчас у меня 45.000 оклад. Да, у Валерия нужно работать добросовестно и ответственно, у меня эти качества есть, так что проблем не вижу. Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : HIGH LEVEL STORE - Детейлинг маркет автохимии

В моем процессе эксплуатации, авто потеряло свою привлекательность – знаете эти грязные дороги, неприятные погодные условия, некачественная автомойка и ряд других факторов. А после, кузов, салон, стекло и другие комплектующие нуждаются в тщательном, щепетильном уходе, на что направлены услуги детейлинг центров. Так вот мне и помогла данная компания, чтобы в лучшем виде подготовить авто к продаже. Спасибо ребятам).

Россия, Москва, Вильнюсская, 1

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг студия Virus Тернополь

Хорошая детейлинг студия. Хорошо делают химчистку и полировку машины. Я доволен работой. Другие услуги еще не заказывал, поэтому не знаю об их качестве. Рекомендую.

10.05.2022
Детейлинг Аларм

Работал я менеджером у Валерки, правда всего не много но успел узнать достаточно много вещей про этого мошенника:На данный момент, от этого дебила ушла вся старая команда, тк с [censored] и человеком, который считает , что все вокруг [censored] а он царь, работать нельзя.Он потом начал говорить, что нужно переиодически менять команду и тд В какой то период времени жестко Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг студия Virus Тернополь

Спасибо за качественное исполнение и профессиональный подход. Я доволен на 200% выполненой работой по химчистке своей машины. Буду рекоммендовать Вас только с лучшей стороны. Лучше чуть дороже, но иметь качественный результат и порядочный сервис. Теперь я точно знаю, какая детейлинг студия лучшая в моем городе.

21.12.2020
Суприм Детейлинг

Так называемая "фирма" "Суприм Детейлинг", работающая под крылом "Сокол Моторс" на пр. Курчатова г. Волгодонск. Никогда, слышите, никогда не пытайтесь устроится туда на работу! Полировщиком автомобилей, обклейщиком, не важно, кем! Руководители обычные "кидалы", которые просят выполнить тестовую, так сказать, работу, а как правило, и не одну. Далее обещают "подумать" и уверяют, что деньги за работу заплатят в любом случае. В

Россия, Волгодонск

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг студия Virus Тернополь

Приємно здивований таким чудовим сервісом в нашому місті. Рівень обслуговування на найвищому рівні. Одразу видно, що дбають про свою репутацію і про клієнтів не забувають.Перед роботою мене проконсультували і навіть показали на планшеті фотографії прикладів схожих робіт. В нас такого ще не бачив.Молодці! Так тримати!

25.05.2020
Детейлинг Аларм

зарплата выплачивается в серую.в кризис всех заставили написать заявление на отпуск по собственному желанию учредитель Мальченко, оч скользкий товарищ, никаких дел с ним не имейте, обманет. генеральный директор Прохоров, это хвост Мальченко, что тот ему скажет делать, то и будет.Комната мастеров, это просто издевательство на людьми комната 1,5 метра на 1,5 Подробнее>>

25.08.2019 | положительный отзыв
Автомоечный комплекс Koch Noyabrsk – Детейлинг

Автомоечный комплекс Koch Noyabrsk – Детейлинг нанимают на работу без оформления трудового договора. Руководитель Валентина Прядка не платит заработную плату за выполненную работу. Проходите мимо этой мойки, зарплату вы не увидите. Не работайте без договора. Подробнее>>

19.02.2018
ИП Ланкин Е. Детейлинг студия "Белые перчатки"

Отвратительное место работы! Не советую устраиваться туда на работу т.к отношение к рабочим ужасное. График работы не соблюдается, могли и ночь работать и на следующий день опять работать. Так называемый "начальник" Евгений, сначала берет на работу, а потом увольняет всех. Обманывает с деньгами, весь нужный инструмент для работы не покупает, работали чем придется. Он называет себя "мастером своего дела" НО Подробнее>>