ИП Ланкин Е. Детейлинг студия "Белые перчатки"

Отвратительное место работы! Не советую устраиваться туда на работу т.к отношение к рабочим ужасное. График работы не соблюдается, могли и ночь работать и на следующий день опять работать. Так называемый "начальник" Евгений, сначала берет на работу, а потом увольняет всех. Обманывает с деньгами, весь нужный инструмент для работы не покупает, работали чем придется. Он называет себя "мастером своего дела" НО НА САМОМ ДЕЛЕ он даже сам не умеет полировать. Ребята держитесь от него подальше, он и с Вами поступит также.

Аноним 2018-01-26 02:04:54

Совершенно верно сказано! Согласен с Вами на 100%. Когда оставляеш комментарий на странице и если его он не устраивает, то он его удаляет.

02.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки

Не прошло и года, снова открыла вакансия менеджера региональных продаж. Видимо, отдел московских продаж не сделал план. В этой компании Анком Мед , уже тривиально, как правило, чтобы распродать остатки и разгрузить склад на время берут менеджера по региональным продажам. Он на основе теперь уже тёплой базы, оставшейся от предыдущего регионального менеджера в одном лице, который начинал с нуля, продаёт остатки по регионам. Кстати, в 1с ему доступ не предоставляется, он не может отследить ни наличие перчаток , ни их остатки, все решается через руководителя отдела продаж, подружку собственницы. Так ...
Недалеко от дома

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки

Лояльное руководство, хороший коллектив, зарплата выше рынка и вся сумма карту, без задержек, удобный график работы. Уютный офис, чай-плюшки за счет компании. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки

Медицинские перчатки торговой маркировки "Blossom" - Ваше верное решение в быту профессиональной занятости. Данные изделия могут быть как стерильными, так и нестерильными, неопудренными и опудренными на Ваш собственный выбор. Ведь именно пудра способствует максимально легкому надеванию данных изделий. Наши товары различаются по фасону, оттенкам и размерам. Все наши постоянные и новоиспеченные оптовые покупатели, совершенно гарантированно получают ...

23.11.2020 | положительный отзыв
Перчатки есть

нет никаких минусов, все отлично! Работаем дальше и все рады!
Спасибо за выполненный заказ и за хорошую цену! 2 бесконтактных термометра по цене производителя приобрел. Будем и дальше работать с ПерчаткиЕсть – действительно выгодные условия! ...

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Китайские-Перчатки.рф

В прошлом году узнала о магазине Китайские-перчатки, цены мне более чем понравились, ассортимент неплохо. Конечно, сначала были сомнения по качеству, но рискнула и сделала заказ. Хочу отметить доставку - пришли быстрее, даже чем я ожидала, очень хорошо упакованы. Да и по качеству зря сомневалась - кожа очень мягкая, нежная, у нас подобные перчатки в городе в 2 раза дороже стоят. В этом году соберу заказы со всех родных и снова закажу)

Россия, Москва, 143026, Россия, г. Москва, Территория инновационного центра «Сколково»

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Китайские-Перчатки.рф

Как начинается холодное время года, закупаю на этом сайте перчатки. Китайские-перчатки.рф отличный вариант закупки по оптовой цене с возможностью выбрать любые модели в необходимых количествах. Покупаю здесь уже второй год, идут на ура. В основном набираю на сумму от 30 000. Распродаю и делаю закупку снова. Торгую на базаре сумками, а когда холодно еще и перчатками. Никто не жалуется на товар, тем более что цены невысокие. Да и качество неплохое, сшиты аккуратно и на совесть. С доставкой обычно никаких проблем не бывает, бесплатно отгружают товар в транспортную компанию, я чаще всего заказываю на Деловые линии, а далее расплачиваюсь уже

29.09.2018
Новая Почта - Ложила перчатки - приехал свитер !!!!

Ложила перчатки на отправку , в итоге ей приехал свитер . Перчатки у меня с рук забрали и куда то унесли , дальше обслуживая очередь по компютеру , я еще удивилась всему этому ,на других отделениях так не обслуживают , но думаю ладно … раз им так удобно то пусть так и работают . Главное что бы результат был удачным Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 3 роддома № 1 - Грязные перчатки

О врачах и работниках регистратуры ничего плохого сказать не могу, с грубостью и невнимательностью не сталкивалась. Единственное, что меня искренне ошарашило - это в процедурном! Медсестры, что берут кровь у беременных, иногда не одевают перчатки и даже не моют руки! Но это еще цветочки. Не один раз видела, как медсестра берет кровь РЕАЛЬНО в ГРЯЗНЫХ перчатках. Видимо, она их с утра не снимала. Вот это КОШМАР.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Кудьминская улица, 1

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Кармен-Мед - Врач отказалась надевать перчатки

Я была записана на прием к стоматологу в клинике «Кармен-Мед». Раньше лечилась в другой клинике, но там сильно выросли цены, и больше там лечиться я себе позволить не могла, поэтому и решила найти другой вариант. С собой я взяла снимки, которые мне делали еще в старой клинике. Пришла на прием и оказалось, что врача, к которому я записывалась, не было. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Перчатки и шуба от Олега на Садовом

Купил девушке шубку и перчатки на Садоводе у Олега. Помог с размером определиться и цвет отличный, легкая. Упаковка роскошная, а девушке не понравилось. Он мне телефон 8 919 962 52 55 оставил. Перезвонил, что такая ситуация сложилась. Даже когда пришлось вернуть товар, вел себя очень порядочно, порекомендовал другие модели и очень быстро вернул деньги!!! С такими продавцами очень приятно работать! Огромная благодарность за такой подход к клиентам!!!! Вадим Подробнее>>