ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки

Не прошло и года, снова открыла вакансия менеджера региональных продаж. Видимо, отдел московских продаж не сделал план. В этой компании Анком Мед , уже тривиально, как правило, чтобы распродать остатки и разгрузить склад на время берут менеджера по региональным продажам. Он на основе теперь уже тёплой базы, оставшейся от предыдущего регионального менеджера в одном лице, который начинал с нуля, продаёт остатки по регионам. Кстати, в 1с ему доступ не предоставляется, он не может отследить ни наличие перчаток , ни их остатки, все решается через руководителя отдела продаж, подружку собственницы. Так вот, как только вы распродадите остатки товара по регионам, сделаете план, вас попросят на выход. Жестко и в один день. А пока будете трудиться не покладая рук, вас будут гладить по голове, называть «лучшим» и подбадривать, обещая золотые горы. Не рекомендую идти в эту компанию, склочных женщин и единственного не до мужика, который слушает с утра до ночи женские дрязги.

Недалеко от дома

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки

Лояльное руководство, хороший коллектив, зарплата выше рынка и вся сумма карту, без задержек, удобный график работы. Уютный офис, чай-плюшки за счет компании. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
ООО «Анком Мед» - продажа медицинских перчаток

Не нашла
Возможности карьерного роста, высокий уровень заработной платы, отсутствие командировок, адекватное начальство, полный социальный пакет, удобное расположение офиса ...

25.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки

Медицинские перчатки торговой маркировки "Blossom" - Ваше верное решение в быту профессиональной занятости. Данные изделия могут быть как стерильными, так и нестерильными, неопудренными и опудренными на Ваш собственный выбор. Ведь именно пудра способствует максимально легкому надеванию данных изделий. Наши товары различаются по фасону, оттенкам и размерам. Все наши постоянные и новоиспеченные оптовые покупатели, совершенно гарантированно получают ...

07.03.2015 | положительный отзыв
АНКОМ-ЭЛ отзыв сотрудника Партнеры

Отличная компания, поставки любого электрооборудования. Сотрудничаем с ними не первый год. Надеюсь они увидят и поймут кто это. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Анком (Харьковский пер. 36г)

Скорее всего фирма Анком здесь не причём, важен адрес Харьковский пер. 36г. Во первых на входе отсутствую вывески с названием организации (синяя табличка Белцентр не в счёт) Во вторых администратору ничего не сказало название фирмы Анком, поэтому она спросила сначала номер по которому звонили, а потом фамилию к кому пришли. В третьих в помещении (действующей фирмы по продаже бытовой Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>