12.06.2019 | отрицательный отзыв
гриль дональдс, ИП Шаховцев - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала на износ .сутки через трое.бывало и сутк и через сутки.менеджерам наплевать как вы.что с вами и как ваше здоровье.платят мало.при увольнении вы получите копейки или ничеого.не идите туда

Кострома,

01.09.2018
Гриль-бар "No Security"

Коллеги, хочу всех, кто в поиске работы, предупредить, что гриль-бар No Security на Пречистенской набережной, 5 сейчас в поиске сотрудников. Настоятельно не рекомендую связываться с этим заведением - учредители не выплачивают зарплату, кроют сотрудников матом, долги перед поставщиками около полумиллиона, а перед сотрудниками - в районе миллиона. Все сотрудники работали с июня 2018 по конец августа 2018, а зп была Подробнее>>

20.04.2017
Мелроуз/Melrose гриль-бар

Евгения:
Кто собрался там работать или поесть НЕ ХОДИТЕ!!!Если вам нервы и здоровье дороги. Отношение к персоналу как к рабам, почитайте хотя бы комментарии в группе вк там за прокол официанта, админ привселюдно пишет мы его накажем и вычтем из него (с зп) представьте себе отношение, никакой этики, если есть вина сотрудника на всеобщее обсуждение такое не выносится, а остается за дверями кабинета, но там видимо тупые курицы, начальство неадекватное, выезжает их сеть только на наивных молодых ребятах без опыта (ведь берут и так), чтоб месяц отработали и получили чисто на проезды. Конкретно о Кривом Роге. Обещают по ставке одно, а насчитывают другое, придумывают вычеты по кухне и битой посуде (если официант рук*жоп, платят все)Форму продают рабочую грн за 700-800!!! При попытке вернуть форму было отказано, якобы не в полной комплектации это ладно все бы еще нашлось, говорят уже ведомость отправлена и закрыта. Во первых никак сотрудников не предупреждали и крайних сроков сдачи не выдвигали, держат за лохов, на ровном месте выдумывают с чего бы еще денег содрать. Ты дура какая к черту ведомость по форме!? Ты форму выдала, бабки за нее взяла, бери обратно в гадюшнике вашем работать тошно! никакие документы естественно Подробнее>>

17.10.2021
сити гриль

Ооооо, я очень надеюсь, что мой отзыв очень хорошо распространится! Ибо это треш и ад для любого работника. Смены по 12-15 часов, на ногах,переработки не оплачиваются, и бы будешь делать всё, даже если это не входит в твои обязанности:готовить, стоять за кассой и прочие радости жизни. ТК РФ нарушается практически везде - тебя будут перекидывать с точки на точку по несколько раз, а иногда и в течение рабочего дня. Оформление идет задним числом, так что на первые зп вовремя не надейся. Зажмотили обеды для сотрудников, на некоторых точках даже не предусмотрена питьевая вода, будь добр покупать за свой счёт,что возмещено не будет. Выходы в свои выходные дни - обычное дело, работа по 20 смен подряд тоже. Подумайте 1000 раз, перед тем как сюда устраиваться, вас здесь отымеют и в хвост и в гриву, проф выгорание и/или ...

16.01.2020
Балкан-Гриль

Павел:
Худшей кухни мы не пробовали!!! Мы действительно были в этом "ресторане", в отличие от всех проплаченных предыдущих отзывов.Вначале было все интересно, красиво и необычно! Но нас должно было насторожить, что в этой харчевне в центре города с субботу вечером было всего 2 посетителя. Судя по чеку корм (не Еда, нормальной Еды здесь не подают) здесь очень дорогой. После уверений официанта…  Показать весь отзыв

Новосибирск, Фрунзе, 3 / Советская, 34 (цоколь)

14.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лондон Гриль

В продолжение предыдущего отзыва,могу только поддержать!!!никогда,НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!!Полный беспредел,постоянные задержки и невыплаты зп.
Никаких!!!! ... Подробнее>>

13.01.2019
ооо гриль-лайн или ип федотов с.с

не платят особенно при увольнение Подробнее>>

12.02.2019
Евроопт - Тухлая курица гриль

Купили в магазине Евроопт 11 февраля 2019 года курицу гриль. Достали нам её из ветрины, мы попросили её разогреть и упаковать в пакет, приехали дамой открыли и она оказалась протухшая, запах был отвратительный! Хотели отвезти назад, но далеко надо было ехать, выбросили собаке, и та не хотела есть!И это уже не в первый раз такое происходит только со свежей продукцией! Подробнее>>

03.09.2017
Гриль-бар Шале (Chalet)

Проработав в гриль-баре "Шале" понял одно, что женское коварство не знает границ. Проработал 4-месяца,быдловатые повара, высокомерные администраторы во главе Ивановой Евгенией и бездушная управляющая дали мне мягко знать,что мне тут не место.Все сотрудники, начиная от поваров и заканчивая администраторами были друзьями, так,или иначе. Каждая рабочая смена начиналась с наездов Ивановой Евгенией, 46-летняя женщина,стервозная и психически не здоровая. Она пыталась все Подробнее>>

20.03.2020
Папа гриль

Компания давно и массово обманывает своих сотрудников. Зарплату платят только белую (это 1/3 от общей суммы) и задержка месяц, полтора. Владельцы конечно сами инициируют такую ситуацию. Те, кто уходят, при невозможности дальше так работать за бесплатно, долги не получают. Расчет только по белой зарплате. Отпуска также не учитываются. В отделе рекламы работает глубоко больной морально человек. Динара Хитаровна по прозвищу

Россия, Уфа