сити гриль

Ооооо, я очень надеюсь, что мой отзыв очень хорошо распространится! Ибо это треш и ад для любого работника. Смены по 12-15 часов, на ногах,переработки не оплачиваются, и бы будешь делать всё, даже если это не входит в твои обязанности:готовить, стоять за кассой и прочие радости жизни. ТК РФ нарушается практически везде - тебя будут перекидывать с точки на точку по несколько раз, а иногда и в течение рабочего дня. Оформление идет задним числом, так что на первые зп вовремя не надейся. Зажмотили обеды для сотрудников, на некоторых точках даже не предусмотрена питьевая вода, будь добр покупать за свой счёт,что возмещено не будет. Выходы в свои выходные дни - обычное дело, работа по 20 смен подряд тоже. Подумайте 1000 раз, перед тем как сюда устраиваться, вас здесь отымеют и в хвост и в гриву, проф выгорание и/или алкоголизм обеспечены. Начальству на вас и ваши нужды плевать Оплата труда неадекватна и никак не сопоставима нагрузкам, которые вас ждут

Приятные молодые ребята в коллективе, которых чисто по-человечески жалко

14.10.2020 | положительный отзыв
сити гриль

Конечно тяжелая работа, все таки самый центр, большой поток клиентов, бывали моменты что невозможно отойти на перерыв , и в туалет , но кто говорил что должно быть легко)
Очень душевное место работы) Столько плохих слов написали о руководстве, могу сказать одно, если вы любите свою работу и своих клиентов, начальство это замечает. У меня были прекрасные отношения с работодателями, и доверие с их стороны, даже был страх их подвести, ведь хотелось чтобы всё было идеально. Могу по честному сказать что я любила это место, ...