17.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : MБУЗ ГБСМП им.В.И.Ленина

В сети можно часто встретить отзывы о роддомах,я хочу рассказать о шахтинском роддоме.Я работала и жила в Ростове,но рожать приехала домой в Шахты.По сравнению с ростовским отделением,а я лежала на сохранении в 10-ке - тихий ужас.Рожала в сентябре,жара стояла ужасная.После капитального ремонта вытяжка почему-то осталась забитая.Окна открывать нельзя,потому что палаты полные,кто-то, да боится сквозняка.О телевизорах и свободном выходе-входе можно забыть.В 2012 году закрыли Новошахтинский роддом,поэтому рожениц было очень много.Но это все технические, так сказать, неприятности. Все, что касается персонала,то ничего плохого сказать не могу.Учитывая,что они принимали в день по 20-25 малышей,отношение было нормальное.Девочки,конечно,рассказывали всякие страшные истории об ускорениях родов Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
магазин фабрики ПРИЗ Ленина, 258

Постоянно задерживают заработную плату, сменили два коллектива. Один коллектив отработал более десяти лет. Несколько людей уволили без оснований. Качество большинства вещей неудовлетворительное, линяют, теряют форму. Новосибирское руководство не соблюдает субординацию, разговаривают с подчинёнными с использованием не нормативной лексики. Будьте осторожны!!!!!! Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дуэт", Ленина 2

Грязные, лживые люди, как сам директор Коробов, что его пассия Павловская. Никаких моральных норм. Людей обманывают, подделывают недостачи!!!!!!!! А потом вычитают из зарплаты угрозами, а если не согласен с подделкой ревизий и уходишь от них, то слава о тебе по всему городу! Сам Коробов ездит к новому работодателю и на людей наговаривает! Будьте осторожней!!!!!! Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо урэк ул. Ленина, 41 - Мусоропровод забит регулярно

вот так мы встречали праздник 8 марта, мусоропровод забит регулярно. а свинота эта прдолжается уже месяцев 8-9, каждые любые выходные. платим: содержание и ремонт мусоропровода-41р30коп*63 квартиры=2601р90коп в месяц со всего дома уборка лестничных клеток-75р39коп*63квартиры=4749р57коп в месяцсо всего дома вывоз бытовых отходов-50р13коп*63=3158р19коп в месяцсо всего дома итого только по этим услугам=10509руб 66коп а если сюда прибавить содержание и ремонт общего имущества дома: 570руб в месяц с Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Брест ОДО Напстрой ул. Ленина

Брест ОДО Напстрой Брест, директор-Напреенко В.П. - редкостная дрянь, лжец и подлый человек, на протяжении многих лет просто ворует у людей деньги, заработанные в сфере строительства, разорвать такого руководителя на куски, что видимо в ближайшее время люди и сделают. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Виктория город Энгельс площадь Ленина

Хочу рассказать про ресторан Виктория в городе Энгельсе, в котором я работала. Официально там не устраивают, зарплата платится частями с большими задержками, и не вся. Ссылаются что нет денег, но ресторан работает и продукты покупаются. Люди приходят поработают немного так и уходят ни с чем! Управляющая не компетентна! Повара и официанты постоянно меняются, клиентов почти нет! Не ходите туда работать, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.04.2019 | отрицательный отзыв
ДК имени Ленина отзывы - Очень неудобно

Про сам ДК ничего сказать не могу, а вот про кинотеатр! Сам кино зал неплох, и ряды сидений под 'горку', и звук качественный. Но сами сиденья расположены друг за другом, т. е. сидящие позади глядят на затылки впереди сидящих. Очень неудобно.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
ДК имени Ленина отзывы - Плохая организация проведения мероприятий

5.12.2015 г. администрация ДК им. Ленина в очередной раз предоставило свое помещение для проведения аниме-фестиваля. Участники фестиваля имели возможности сдать свою верхнюю одежду в гардероб. Однако, от пропажи личных вещей не защитило. Получив одежду я обнаружила пропажу головного убора. Сильно расстроилась. Администрация ответственности за сохранность вещей нести не хочет. Намерена обратиться в правоохранительные органы. Но прежде, хотела бы получить комментарии администрации. Уверена, что вещь не найдут, но возможно администрация сделает какие-либо выводы из случившегося.

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Двор 133. А - На ленина 133. А не ложется ни осфальт ни горка зимой

Амар гумирович !Мой муж живёт тутс рождения! и осфальт ложили раз, ему тридцать лет!к нам даже заказ приносят пешком, боятся на машине подъехать!!наблюдала зимой идя в магазин, стоят дворники, и трактор.Детки радуются ГОРКА БУДЕТ К НОВОМУ ГОДУ!!!УВЫ через 30 МИН вернулась пол горки было .ТАК И ОСТАЛАСЬ гора снега не понятная дО ВЕСНЫ!прошу принять МЕРЫ !ДВОР ПРОСТО УЖАСТНЫЙ ХОТЕЛОСЬ БЫ Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лена ленина»

Посмотрим. Пока всё нравится )
Окончила курсы маникюра, но не в школе Лениной, а в Костроме у мамы. А на работу пришла устраиваться с дипломом как раз сюда. Думала, там всех берут. Оказалось, диплома мало, надо было пройти пробник. Из 15 девочек прошли только 5, среди них и я. Попала в студию на ул.Земляной Вал. Все коллеги – милейшие девушки) повезло)Пока толком не поняла все ... Подробнее>>