магазин фабрики ПРИЗ Ленина, 258

Постоянно задерживают заработную плату, сменили два коллектива. Один коллектив отработал более десяти лет. Несколько людей уволили без оснований. Качество большинства вещей неудовлетворительное, линяют, теряют форму. Новосибирское руководство не соблюдает субординацию, разговаривают с подчинёнными с использованием не нормативной лексики. Будьте осторожны!!!!!!

27.10.2014 | положительный отзыв
Получили приз - Получили приз

Что же вы люди жалуетесь?! Вот моя мама была счастлива всю ночь до самого утра после такой смс))))))))))))))) Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Приз 1500000 - Заказ+акция+приз.

Здравствуйте! Я прочитал все отзывы, а правда что вы обманываете всю Россию.Так люди пишут. Но я верю Вас и жду ответа.Заказ заказал, жду выплаты приза и 1500 000 рулей победителю. С ув.Тарас. Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин фабрики Данко

Мы в этом магазине  покупали шкаф-купе, заказывали в салоне на Декабристов.В принципе всё устроило, но хотелось бы больше вариантов наполнения. У них есть и интернет-магазин, родителям порекомендовали, они выбрали всё на сайте, согласовали с консультантом и им в пригород организовали доставку дивана. Всё устроило, доставка в сроки, мебель качественная, сборка тоже есть.Неплохо было бы получить бонус в виде бесплатной доставки)

Украина, Киев, ул. Декабристов 1237

17.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Фирменный магазин кондитерской фабрики им. Крупской №2", Лесной пр., дом 37 - Обсчёт, обвес

Здравствуйте! Обращались на Ваш сайт в конце февраля 2016 года по поводу обмана на кассе покупателей в фирменном «Кондитерском магазине» на Лесном пр., дом 37. Ответ от контролирующего (налогового) органа было обнадёживающим, - работа проведена, виновные привлечены к административной ответственности! (?). Посетили с друзьями этот же магазин 02 июля 2016 г., - ничего не изменилось, всё тот же "ларёчный" кассовый Подробнее>>

23.01.2017
Ювелирный магазин "Берёзка", Ленина 16

С чего бы начать?.. Начну с условий. График 4/3, железная часть зп 2000. Периодичекий, в зависимости от условий, график меняется на 5/2, 6/2. Оформление неофициальное, нужно оформлять ИП на своё имя. Из-за всего этого отсутствует соц.пакет, больничный и декрет, а отпуск раз в год и то 2 недели. Конкретно по адресу Ленина 16. Там управляющая Коваль Татьяна Владимировна, которая требует Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
магазин Московский на Ленина 5

Директор магазина на собеседовании с девушками позволяет себе недвусмысленные предложения о совместном времяпровождении (в одной из социальных сетей мы выявили минимум 3-х девушек, попавших в подобную ситуацию) Генеральный Директор Кадочников Сергей Александрович!!! Подробнее>>

26.11.2023 | положительный отзыв
Объединенные бумажные фабрики отзывы

Достоинства нет

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Фабрики Cucina

Нарушение тк, за 10 дней стажировки, почти 3 недели при гр. 2/2, по 11ч. работы около 4ч. траты на дорогу, компания не оплатила выходы даже по минималке, не трудоустроили и не заключили договор, зато взяли сканы всех документов и соглашение, подписанное в одном экземпляре, где 1,5 стр. кругленькие суммы штрафов и две строчки, прав менеджера. Не ценят честность и порядочность, не дали доработать несколько дней для получения зп, врут, искажают договоренности и меня же обвинили во лжи. В основном самообучение по тех. книге, очень нудное и тянущее, действующие сотрудники ...
Хорошая мебель, уютный салон, график 2/2, можно сокращенный рабочий день после стажировки.

08.10.2023 | положительный отзыв
Текстильной фабрики "СИТРЕЙД" - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Хочу оставить отзыв о текстильной фабрике Ситрейд. Работаю на фабрике больше пяти лет, где для сотрудников созданы хорошие рабочие условия и комфортные рабочие места. Компания стабильная и надежная, постоянно развивается и растет. Коллектив сложился хороший и начальство лояльное, зарплата хорошая и платят всегда вовремя. Планирую и дальше работать на фабрике, рекомендую. Дружный коллектив, хорошая зарплата, стабильность Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Мой положительный опыт сотрудничества с "Марией"

Поддержка, бонусы, качество продукции, стабильность, окупаемость Являюсь дилером "Марии" в Тамбове уже несколько лет. Из опыта могу сказать: начать относительно легко, потому что большая информационная поддержка. Компания не бросает в свободное плавание и всегда готова помочь с разного рода вопросами. Кухни легко продавать, несмотря на ценовой сегмент, ведь "Мария" давно зарекомендовала себя как надежная компания с высоким качеством продукции. Вложения вернула за 1 год, заработок радует.Случилось так, что получила выгодное предложение и переехала в Саратов. Занимаю руководящую должность в отделе продаж B2C на фабрике. На сегодняшний день бизнес не требует ...
Минусы есть, но они относятся к любому бизнесу в целом, а не к франшизе.