Ооо урэк ул. Ленина, 41 - Мусоропровод забит регулярно

вот так мы встречали праздник 8 марта, мусоропровод забит регулярно. а свинота эта прдолжается уже месяцев 8-9, каждые любые выходные. платим: содержание и ремонт мусоропровода-41р30коп*63 квартиры=2601р90коп в месяц со всего дома уборка лестничных клеток-75р39коп*63квартиры=4749р57коп в месяцсо всего дома вывоз бытовых отходов-50р13коп*63=3158р19коп в месяцсо всего дома итого только по этим услугам=10509руб 66коп а если сюда прибавить содержание и ремонт общего имущества дома: 570руб в месяц с хаты*63квартиры=35910 рублей. то есть управлкомпания с нашего дома получает в месяц порядка 50000рублей в месяц. но свинарник продолжается. и эти деньги с одного лишь домика, в нем один единственный подъезд. уборщицу не видим месяцами, на вопрос почему это происходит-ответ: типа нет уборщиц и дворников-мусорщиков. ТАК ТЫ УРОДОПРАВЛЯЮЩИЙ КОМПАНЯ ПЛАТИ ЗАРПЛАТУ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНУЮ И БУДУТ ЛЮДИ ТО РАБОТАТЬ.

15.04.2015 | положительный отзыв
Урэк - Обходите стороной

Когда, в каком году отремонтируют покрытие на въезде во двор дома 25 со стороны ул.Ленина? Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Ооо урэк - Творят что хотят

Не перестают так сказать радовать счета за коммунальные услуги, в последнем например, внесена корректировка на тариф холодной воды.не ясно откуда появилась задолженость-6500, нет ни объяснений ни комгосподинариев, при обращении в РКЦ ответ последов простой справляйтесь у поставщика услуг, поставщик ООО УРЭК, ума не приложу что делать, куда идти и как выяснить ситуацию Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Урэк - Куда уходят наши деньги за уборку подъездов?

Куда уходят наши деньги за уборку подъездов, если оные не убираются вовсе! Это по Д. Каликовой, 50. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "урэк" - Аварийный дом

15 декабря в доме №79 по ул.Куратова в Сыктывкаре ООО "УРЭК" было аварийно отключено водоснабжение части квартир дома. Все жалобы оставленных без воды жильцов компанией оставляются без удовлетворения. Специалисты компании, которые приходят в дом по жалобам жильцов якобы для ремонта, ремонт не производят. Объясняя свое бездействие, ссылаются на рукоодство ООО "УРЭК". Застать руководителей упраляющей компаниии, располагающейся по адресу ул.Куратова, 35, Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Ооо урэк - Долой обдираловку!

В общежитии по ул.Пушкина 68 ежемесячно приходят счета за электроснабжение с коэф.корр.Самый малый коэф.был 2.33.а за декабрь составил аж 4.0764.это при том что в комнате стоит счетчик. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо урэк - Все пришлось делать самому

Во общем ситуация такая дома начал мигать свет и погас. Ладно может работы на линии или перегруз где. Пошел по соседям, а у них свет есть. Понятно проблема скорее всего в пробке. Проверил все работает. Звоню в ТСЖ там взяли трубку сразу (приятно). Дали номер аравийки. Пришел мастер посмотрел сказал, что то проводкой в щитке. Сам суда залезать не может Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
А. Ю. Доценко директор ук урэк - Почему вы не реагируете на звонки?

Уважаемый Артем Юрьевич Доценко, , Директор ООО «УК УРЭК». Сколько можно кормить жильцов ул. Пушкина, 39, 2 подъезд, завтраками? Козырек над нашим крыльцом может рухнуть в любую минуту!! Эта огромная плита еле держится - обломки кирпичей кладки летят на головы людей ежедневно! Да, Вы нам ответили письмом, что отремонтируете его весной 2011, но весна закончилась, а страх выходить из дома остался!! Мы Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Ук урэк - Спрашивается за что?

Уважаемые земляки. В наш дом поставили обще домовые счетчики воды. Без нашего ведома, ни каких подписей, ни чего ни кому ни кто не сказал и поставил. Так вот, теперь мы платим и за себя (стоят в квартире счетчики горячего и холодного водоснабжения) по счетчикам и еще не известно за кого, т. е. дополнительно накидывают по 1, 5-3 кб. Спрашивается за Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Ук - урэк - Охренели

Во вторник 6 марта ленина 77 чистили снег с крыши, завалили весь двор, в том числе и дорогу к подъезду. а почистить около подъезда снег оказывается необходимо делать заявку. а платим за услуги регулярно а не по заявке. Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
ДК имени Ленина отзывы - Плохая организация проведения мероприятий

5.12.2015 г. администрация ДК им. Ленина в очередной раз предоставило свое помещение для проведения аниме-фестиваля. Участники фестиваля имели возможности сдать свою верхнюю одежду в гардероб. Однако, от пропажи личных вещей не защитило. Получив одежду я обнаружила пропажу головного убора. Сильно расстроилась. Администрация ответственности за сохранность вещей нести не хочет. Намерена обратиться в правоохранительные органы. Но прежде, хотела бы получить комментарии администрации. Уверена, что вещь не найдут, но возможно администрация сделает какие-либо выводы из случившегося.