23.01.2019 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Не понятно с кем ведешь общение

Мне не нравится формат общения у компании Голд Азия. Пишешь как будто в никуда, и ждешь у моря погоды. Я бы предпочла общение с реальным человеком, конкретным, к кому можно обратиться по имени и задать все вопросы и получить ответы в реальном времени.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Шилова улица, 99-Г

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Длинная задержка в этот раз

Очень не люблю писать плохие отзывы, но вот как-то так нынче:1 ноября я скинула заказ и оплатила предоплату, 30 ноября мне написали, что заказ в РФ, 1 декабря я доплатила заказ полностью, и отправили мне его только сегодня, конечно ребята не пропадали из сети, но и четкого ответа, когда отправят тоже не давали, ссылаясь на выходные дни тк, хотя мне отправляют ЕМС, и кадровые неурядицы, что тем более моей проблемой не является.До этого заказа ваша отправка была, если не на 5, то на 4+ точно.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Шилова улица, 99-Г

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Asia beauty Spa

Услуги:- Уход за лицом;- Уход за телом;- SPA-процедуры;- Ресторан;- Подарочный сертификат;- Бонусные программы.  В тибетских СПА-центрах "Азия Бьюти Спа" все подчинено идее полного расслабления и восстановления здоровья. К Вашим услугам роскошные восточные спа-массажи, эксклюзивные омолаживающие методики ухода за лицом и телом, программы красоты, аюрведа, иглорефлексотерапия. Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Flash Asia - отрицательный отзыв

Александр Антонов:
Добрый день!Работал на примую с руководителем. Коммерческого отдела. Возили рюкзаки. Фото прикрепил. Очень хорошая работа. Сразу помогли разобраться с выбором маршрута доставки. Доставили в срок. В принцепе продолжаем с ними работать.

Тамбов

21.08.2023 | отрицательный отзыв
29.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО Sense Asia Company»

нет ... Подробнее>>

14.03.2020
FLASH ASIA

ВЛАДИСЛАВ ОДНОКОЛЕНКО - руководитель отдела продаж, который просиживает штаны, абсолютно не делает ничего, в лучшем случае проявляет свои хамские манеры в разговоре с подчиненными, зарплату получает вообще непонятно за что этот «кадр».
Нет ...

Москва, Владивосток

01.03.2017
ООО Sense Asia Company

Внимание, это мошенники! Нанимают людей на 1-2 месяца, не выплачивают ни одной зп. Так же вы можете попасть в ситуацию. когда бывшие сотрудники приезжают в в офис и вывозят технику и товары в счет погашения задолженности по зп! Владельца Ивана несколько раз избивали бывшие сотрудники за домогательства, так как он гей.Он постоянно платит полиции чтобы его не депортировали! Подробнее>>

11.02.2019
Gold Asia Group

Alla Andreeva:

Осталась очень довольна! Спасибо ВАМ за сервис..удобство ..честность ...и все качества которые вы ко мне проявили...)))) По началу на первом этапе были сомнения, так как были причины по волноваться...вы не сразу увидели оплату за продукт..А я в первые сделала покупку через интернет магазин. Я чуток испугалась(( Но вас есть Чудесная обратная связь при чем МОМЕНТАЛЬНАЯ где ваши операторы всегда на связи..это ощущение близости меня успокаивало и поддерживала все это время пока вы разбирались с моей проблемкой. Я получила что хотела..и благодарна за это Вам Gold Asia Group!!! Вы молодцы! ...

Чита, Шилова улица, 99

08.07.2019