08.08.2016 | отрицательный отзыв
Зона отдыха "Рассказовка"

09:

Ресторан на корабле при комплексе Глория — Администрация в лице А...сея В..мировича ведет себя крайне хамско, администратор не знает своих должностных обязанностей, это контора!! Документов нет на фирму, на запрос показать книгу жалоб не могли внятно ответить почему ее у них нет, скрывают от посетилелей!Организация работает на 2! Сервиса н ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Искала б/у двигатель из Европы, нарвалась на компанию "Зона моторов" (бывший EURO-ZAP). Менеджер заверил, что двигатель есть на складе стоимостью 33200 руб. Это нормальная рыночная цена, которую я искала. Внесла предоплату 16600 руб. Когда прошло 2 недели и двигатель должен был быть на месте, позвонили и сказали, что он не прошел тестирование, и взамен предложили аналог 2 двигателя 83000 и 75000 руб. Но эти движки 100% хорошие и что за 33200 руб. я никогда в жизни не найду нормальный двигатель. Сказала, что это дорого для меня и как мне вернуть предоплату. Тут все и началось. Договор расторгнуть невозможно, нужно ждать Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Обещали привезти мотор за 11 дней. Выслали по электронной почти договор. Я оплатил половину - 31 100 рублей. Через две недели сказали, что мотор, который они проверили на стенде, оказался с задирами на двух цилиндрах и, следовательно, не соответствует требованию о полной исправности двигателя. Сказали, что будут искать дальше. Мне вообще ни разу никто не отзванивался. Только ответы на мои звонки. А туда дозвониться ОЧЕНЬ сложно. Через месяц предложили мотор за 95000. Я естественно отказался. На мою просьбу вернуть деньги ответили, что мол мы вам ничего не вернём до истечения срока договора. Срок по договору вышел. Никакой реакции. Мне приходилось Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ЕКАТЕРИНА ЖУКОВА (ПАЗЮК): КРОВАВЫЕ ДЕНЬГИ ЗА БИТЫЕ ДВИЖКИ EURO-ZAP (ЕВРОЗАП). Зона моторов

ВЕК ЗОНЫ НЕ ВИДАТЬ ПРЕСТУПНЫЙ ПРОМЫСЕЛ УКРАНСКОЙ ЭКСТРЕМИСТКИ 21 век - век немыслимых возможностей, особенно для мошенников, которые не имеют ни грамма чести. Волосы встают дыбом, когда понимаешь, какую немыслимую схему отъема денег закрутила гражданка Украины, экстремистка и просто нечестная на руку (язык не поворачивается назвать ее чистым словом «женщина») Екатерина Жукова (в девичестве Пазюк). Эта дамочка словно клещ крепко присосалась к Подробнее>>

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Элит Строй Инвест Лыткарино Пром зона Тураево 12

Элит Строй Инвест Лыткарино Пром зона Тураево 12 название фирмы красивое и заманчивое – на этом всё и заканчивается…об этом и обо всём ниже Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Активная Зона - Неправильное отношение к людям

Привет всем! Друзья, всегда и везде будьте бдительны при покупке и очень внимательны при выборе вещей в любых магазинах! Обращаю Ваше внимание на магазины Активная зона! Здесь Вам все продадут с улыбкой, а претензию встретят волчим оскалом! До этого дня БЫЛ их постоянным клиентом. А точнее сказать не одну тысячу у них оставил и ВОТ РЕЗУЛЬТАТ: 16 ноября 2014г. вместе Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Зона моторов»

Пошел к ним продавать, обещали хорошие деньги. Уже через месяц понял, за счет чего обещали... Нужно было обманывать покупателей. Это не в моих принципах, поэтому я ушел, а чуть позже наткнулся на статью о владельце компании.. .Делайте выводы. http://stop-lohotron.livejournal.com/3657.html
Можно заработать много денег, если нет совести. ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Сразу видно проплаченые отзывы!"Интернет-магазин" как вы видите в ковычках, ибо таковым не является!Сайт - сплошное "завлекалово" для посетителей, множества товаров, самые минимальные цены по России, всё в наличии!!!Жена решила сделать заказ, на эллиптический тренажёр Winner Adelaide, я сразу засомневался, ибо цена низкая, а в наличии по России их негде нет, даже у официального представителя в России! Добавили в корзину, оформили, звонят через минуту, говорят о боже такое дело их катострафически мало и начинают отходить от темы и пропихивать якобы аналоги но по космическим ценам. Хотя много очень положительных хвалебных отзывов, но было немного отрицательных, которые писали что также заказали а Подробнее>>

28.06.2022 | отрицательный отзыв
Запретная зона

Просто зла не хватает - угробила и время и нервы, да ещё и с зарплатой обманули Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Плохая зона покрытия

Когда в городе минеральные воды будет нормальная связь. Почему компания продает некачественный продукт / связь / . Более или менее можно поговорить в центре, а если взять окраины то связь там ужасная не говоря уже о сельской местности. Подробнее>>