24.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал "Недвижимость и строительство Белгорода "

Непорядочный работодатель- Пелипенко Оксана! Прием на работу производит без трудового договора, нарушая тем самым трудовое законодательство. 28 дней проработала с выполнением плана почти 100тыс.руб. Мою зарплату она полностью украла в свой необъемный карман. Мотивация-я плохой работник!? Может быть ей с мужем Ярославом покушать не на что, пусть питаются на мои деньги! Все инстанции будут осведомлены о правонарушениях в ООО "Корпорация недвижимости"! Это и будет моя сатисфакция и милостыня для них! Бог им судья!
Хороший коллектив, исключая редактора ... Подробнее>>

24.02.2020
МУП Городской пассажирский транспорт г. Белгорода в лице конкурсного управляющего Сегедина Владислава Николаевича

Дело № 2-71/2020РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации16 января 2020 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи Свищева В.В.при секретаре Новиковой Д.С.с участием представителя истицы по доверенности Карпенко О.Г.,в отсутствие представителя ответчика, надлежаще извещенного о судебном заседаниирассмотрев в открытом заседании гражданское делопо иску Рыбалко Валентины Васильевны к МУП г. Белгорода «Городской пассажирский транспорт» г. Белгорода о защите трудовых правУстановил :Дело

Россия, Белгород

28.12.2019

Гражданское дело № 2-5448/2019 Дело № 2-5257/2019Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ04 декабря 2019 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи: Свищёва В.В.при секретаре: Новиковой Д.С.,с участием представителя истца Карпенко О.Г., действующего по доверенности от 22.03.2017 года, представителя ответчика МУП «ГПТ» в лице конкурсного управляющего Сегедина В.Н. - Кленовой Н.В. (по доверенности),рассмотрев в открытом

Россия, Белгород

25.06.2017
ОГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №1 г. Белгорода

Всем читающим доброго времени суток! Прежде за свои 30 лет с подобным не сталкивался, поэтому в шоке ещё немного. Не буду особо затягивать со вступлением а сразу перейду к сути. В первых числах июня получил весьма интересное предложение по работе из ОГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №1 г. Белгорода". На тот момент я работал юристом 3-й месяц с окладом выше среднего. Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МБУЗ "Городской родильный дом" г. Белгорода

Хочу оставить свой отзыв о Городском родильном доме г. Белгорода. Когда рожала второго ребенка (плановое кесарево сечение), в июне 2013 года, долго сомневалась в выборе родильного дома. Хотелось чтобы было хорошее отношение и квалифицированные врачи. В интернете читала много отзывов о родильных домах г. Белгорода. Отзывы о Городском родильном доме были положительные. Выбрала этот роддом и не пожалела об этом. Очень хорошее обращение персонала к роженицам. В отделении патологии медсестры готовы помочь не только днем, но и ночью, добрые и отзывчивые.Все расскажут и посоветуют, успокоят в нужную минуту. Высококвалифицированные, внимательные врачи все расскажут, ответят на вопросы. В послеродовом отделении Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
журнал "Недвижимость и строительство Белгорода"и они же справочная 40-09-09

Отработала 28 дней, сделала план почти 100 тыс., а вот договор был только в устной форме.Моя ошибка, человек мне показался человеком. Правят этим бесправием семья Пелипенко Оксана и Ярослав. В зарплате мне отказано, не так работала. Но моя работа подтверждена моими клиентами, заключившими договора, благодаря им , порядочным и отзывчивым буду оповещать соответствующие инстанции. С подобным мошенничеством нужно бороться и Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Интернет мошенник из Зоны Белгорода

Интернет мошенник , выдает себя за продавца , откуда угодно , например с Ярославля . Выставляет чужие фото чужих автомашин на Авито и др. сайтах . Требует , якобы бронирование , т.е предоплату на карту . Реально , звонок из ИТК Белгородской области . номер мобильника 9066039729 , 79066039729 , 89066039729 Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Областная администрация г. Белгорода - Референт по правовым вопросам заздравных и. Г бывший предоблсуда в г. Белгороде крышует депутата госдумы селиванова ю. А. И его гопников !!!

Заздравных И.Г., референт по правовым вопросам при губернаторе Савченко Е.С., бывший предоблсуда, злоупотребляя своим служебным положением, крышует через суды селивановских гопников, которые под видом продажи квартир от ООО ЖБК-1, входят в доверие к покупателям, берут большые задатки за продаваемые квартиры, при этом подделывают договора и др.документы на продажу квартир, и от длительного удерживания задатка зарабатывают себе проценты, а квартиры остаются Подробнее>>

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Гражданкин и партнёры отзывы - Не лучшее место для бухгалтерского обслуживания

Феноменально ленивые бухгалтера, на электронку не отвечают, игнорируют прямые просьбы уведомлять хоть как-то об успешной сдаче отчетности и других документов (поскольку я редко в городе). Два раза уже гоняли меня безо всякой нужды по разным инстанциям. Раз потеряли печать, раз не проверив заявили, что у меня не подано заявление на упрощенку - короче, головняки регулярные. Ответ их на просьбу прислать квиток об уведомлении об открытии счета вообще фееричен: "А что, вы нам на слово не верите?" До начальства не дозвонишься - или переключают на "директора по развитию", которого Подробнее>>

08.11.2022
Отзыв сотрудника Менеджер продаж бухгалтерского аутсорсинга о компании WiseAdvice

Старые сотрудники, в том числе те, которые будут вас обучать, не заинтересованы, чтобы вы остались, так как им будет доставаться меньше клиентов. Сделают всё, чтобы вы там не задержались, огромный привет Артёмке и Светлане Очень большая текучка кадров, хамское отношение к сотрудникам и наезды. Увольняют одним днём, без объяснения причин и попыток скорректировать работу сотрудника, когда увольняют кидают на большую часть зарплаты.